21 ДПО слабоположительный тест, помогите разобраться.

anyway
Девочки, добрый вечер. Я немного в панике. Была стимуляция, на 15 ДПО сдавала ХГЧ он был 4,5. Отменила прогестероновую поддержку. Ждала месячные. Сегодня 7 день отмены и 21 ДПО. Сегодня тюкнуло мне в голову сделать тест. Тест самый дешевый иншур. Фоток нет, к сожалению, но выглядит примерно вот так http://www.babyplan.ru/gallery/image/28-ultra-test-12-dpo/ (прошу прощения у автора, что привожу его тестик в пример). Жду мужа со струйным тестом. Это может быть беременность?

Девочки, как мне теперь до воскресенья дожить,а? Чтобы повторный сделать?

Ссылка на это сообщение

Самое главное - настраивайте себя на лучшее! Гоните плохие мысли прочь! И попейте пустырник

Ссылка на это сообщение

легко! а давайте скачайте фильм, называется "Секрет" он полунаучный-полудокументальный. и еще из этой серии фильм "тайны любви". очень хорошие фильмы. в гости пойдите в шумную компанию, чтоб развеятся, караоке попойте - можно и дома! у вас ужеее есть малыш! дайте ребенку расти спокойненько, не паникуйте. в последнее время я увлекаюсь квиллингом. http://stranamasterov.ru/node/131163 ссылочка, пойдите, купите цветной бумаги, и крутите себе красивенькие вещи! очень занятная процедура.http://efachka.ru/post156469076/ вот еще одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я лучше чай с бутербродом попью:) Самое забавное во всей этой ситуации, что я ждала месячные, чтобы на лапару лечь:)) Уже с хирургом даже беседовала:) От меня звонка ждут, когда приду:))))

Ссылка на это сообщение

Соночка, спасибо Вам большое за поддержку!

Я завтра нет смысла ХГЧ сдавать, да?

Ссылка на это сообщение

динамика смотрится через 2 дня.я уверена все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

через два дня это в понедельник или в воскресенье?

Ссылка на это сообщение

А динамика у Вас и правдв очень высокая с 15 по 21 ))))если считать ,что удвоение идет каждые 2 дня примерно на 21 ДПо должно быть 30.так что все идет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно в воскресенье в тоже время.что и сегодня.я сдавала 30.10. а потом 02.11 рост был

Ссылка на это сообщение
anyway - я очень рада за вас, честно! надеюсь у всех все получится! а сейчас самая актуальная это вы у нас!!!! :reverans: а на счет динамики, я думаю так - если он через день удваивается, то ежеднежно он должен расти в 1.5 раза. если у вас лаборатория близко и нехлопотно сдать, можете сдать, динамика все же будет! ради своего успокоения можете сдавать на здоровье!!! :orden:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя получается это на 3 день я сдавала.что-то совсем уже(((( думала в октябре 30 дней

Ссылка на это сообщение

дааааа, заодно и прогестерон сдайте. чье-то мы о нем забыли, как раз и увидите есть-ли прогестероновая недостаточность, нужна ли поддержка медикаментами?

Ссылка на это сообщение

Sonochka спасибо что про прогестерон напомнила.забыла утром выпить(((совсем памяти нет,а что будет дальше.....

anyway, не пережевайте сейчас.самое главное спокойствие,хотя это трудно по себе знаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Die Wunderbare - так ведь мы и вас поздравляем! пусть и ваш малышик крепится и растееееет-растееет!!!!! :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение

Die Wunderbare, я немного не поняла, как вы динамику считаете? 30 это что?

Не переживать-невозможно:))))

Ссылка на это сообщение

прогестерон наверно нужно будет вернуть!

Ссылка на это сообщение

перезвонила врач. Вернула прогестерон, сказала пересдать ХГЧ через 2 дня.

Также сказала, что при СПКЯ и уколе ХГЧ не всегда овуляция происходит сразу, вполне вероятно позднее прикрепление. Сказала не паниковать и через 5 дней на узи.

Ссылка на это сообщение

Ну вооооот!!!! anyway милая, сейчас уже все обясняется, все у вас в порядке и по срокам. наслаждайтесь своим состоянием. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я, конечно, Апчхиии на всех, кому очень надо! Но скептически жду повторных анализов. очень не хочется себя обнадеживать напрасно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не все ли равно уже, когда О была и имплонтация, вы всего лишь стимулировались а не заглянули в планы Бога, цель то получена Б есть и главное , что рост есть, пересдайте в понедльник динамику увидете и успокоитесь до первого УЗИ с сердечком :flower: