Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

oumka85, я считаю (изучив кучу инфы), что прогестерон лучше начинать принимать только после того, как была подтверждена овуляция, желательно по УЗИ, а не только тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет oumka85, :wave: Присоединяйся!!!!

Прочитала твою историю, но не поняла, причину нашли или нет?

Муж так анализ и не сдал? А он хочет детей?

И что за слова про пустышку???? :shock: Даже не смей так думать :rant: !!!!! Всему свое время.

@LterEgo, очень жаль, что так все вышло, но видно такова наша жизнь, можно надеяться только на себя. Я не понимаю таких людей, но Бог им судья.

Я очень надеюсь, что в скором времени наступит и на твоей улице праздник, найдешь работу, решишь вопрос со свекровью, и самое главное - осуществится твоя мечта.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, в скором времени наступит и на твоей улице праздник, найдешь работу, решишь вопрос со свекровью, и самое главное - осуществится твоя мечта.

Ссылки скрыты.

Твои слова, милая CherryOR , да Богу в уши!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

oumka85, добро пожаловать!! :friends:

Слушай, насчет Дюфа ничё не могу тебе посоветовать, не разбираюсь я в этом... А ты говорила врачу, который назначал тебе Дюф, что О. у тебя позже, чем на 16 ДЦ? Я тоже думаю, что его пьют строго после О. :scratch:

А шалфей зачем пьешь? Я вообще боюсь все эти травки, они так на гормоны влияют. Ты уверена, что он тебе ничего не подавляет? В смысле ни на что не влияет?

 

@LterEgo, солнце, как ты? Как настроение? Зай, я очень-очень стараюсь тебя понять насчет конкурса! Ты не думай, что я пишу все эти сообщения тебе просто чтобы утешить. Помочь мне тебе ой как хочется! Но вот не знаю, чем... Я и правда не думала, что ты так серьезно отнесешься к конкурсу. И думала, что быстро плюнешь на него, переключишься... А ты вон как переживаешь.. Сегодня никаких писем тебе не было от этих дурацких фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет! Да не сказать, что так уж серьезно, просто хотелось добиться справедливости, т.к. мне было очень обидно...

У меня все это сейчас только улыбку вызывает, вот думаю дурацкая история...угораздило ж меня "вляпаться". :Crazy::Crazy::Crazy:

Теперь просто интересно, чем это все закончится, а то, что они всем ответили на письма, это уже им большой плюс, я думала, что ответа не последует.

Не забивай, дружочек, ты себе моими "проблемами" голову. Тебе сейчас нужно только о себе и масяньке думать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Мне нужна ваша помочь!

Позвонила сегодня в Анненки, записаться к своему врачу, т.к. она сказала придти после УЗИ, а мне говорят, она с 6-го в отпуске, а 6 у меня УЗИ!!!!

И что мне теперь делать???

Идти к другому врачу? Который меня совсем не знает.

Записаться на УЗИ в другое место? Но тогда куда??? На хорошее УЗИ запись за месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твою историю, но не поняла, причину нашли или нет?

Муж так анализ и не сдал? А он хочет детей?

И что за слова про пустышку???? :shock: Даже не смей так думать :rant: !!!!! Всему свое время.

 

Приветик всем! Причину я и сама понять не могу. Говорят: низкий ЛГ, слабо выражена 2ая фаза цикла! Еще не делала на проходимость, жду результата мазков, может, дело в этом! Муж проверяться не хочет (я писала об этом в блогах). Живет по принципу - получится и слава Богу, но проверять персонально не пойдет! Как он не поймет, что тогда и мои анализы и лечение просто псу под хвост!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а в Калуге нет хорошей платной клиники, где можно УЗИ сделать?

А если ты УЗИ сделаешь раньше, ты сможешь к своему врачу раньше попасть? Конечно, лучше к своему попасть, чем к незнакомому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, да, к врачу попасть смогу, 3 апреля. А вот где сделать УЗИ это вопрос, есть Поляков, в центре семейной медицине, так там запись за 2 недели, пролет, Дуболазов, не знаю отзывы о нем разные, в ЖК даже платно без вариантов. Остается еще 3 больница, там Ермакова, но меня смущает, что когда в остальные места не запишешься, постоянно очередь, к ней всегда можно попасть без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, без проверки мужа ты просто тратишь свое время и деньги. В любом нормальном центре начинают обследование с мужа, исключает его бесплодие, а уж потом "берутся" за тебя.

Зайди на сайт инвитро, там описана процедура взятия анализа, расскажешь ему и может быть уговоришь, что ничего страшного в этом нет.

Только в Калужском инвитро такой анализ не делают.

И я повторю вопрос: муж хочет ребенка????

Мне просто не понятна ситуация, как так???? С какой это стати, ты должна все терпеть, все эти процедуры, анализы и т.д., а он даже элементарное сделать не может :rant:

Ему тебя не жалко????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, попробуй позвонить в этот цетр сем. медицины, может все-таки удастся записаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставлю вопрос ребром, зажав мужа где-нибудь в углу, он говорит, что, если я залечу, то он будет рад ребенку, но ходить по врачам он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет! мы со свекровью уже вместе не нем висим, но все никак! Говорит, что если мне заняться нечем, то мол, собаку заведи и возись с ней! Что удивительно - его же слова, что если пару лет не получится с детьми, то пойдем за приемным ребеночком! То есть взять чужого, пусть он и будет потом только нашим, для него легче, чем провериться и заиметь своего! Я в ауте!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже попробовала, облом.

Пойду, наверное, к другому врачу, что-то не тянет меня к Ермаковой.

Лишь бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я в Калуге бываю в основном проездом, но вот у Дуболазова была на Дзержинского 44 тогда в 2007 году, сейчас где не знаю, мне понравилось - дядька приятный и заключение дал на бумажке, прочитав которую даже я поняла, что у меня, где и что делать, а не как в районной поликлинике - одни цифры, и никто ничего не объясняет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставлю вопрос ребром, зажав мужа где-нибудь в углу, он говорит, что, если я залечу, то он будет рад ребенку, но ходить по врачам он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет! мы со свекровью уже вместе не нем висим, но все никак! Говорит, что если мне заняться нечем, то мол, собаку заведи и возись с ней! Что удивительно - его же слова, что если пару лет не получится с детьми, то пойдем за приемным ребеночком! То есть взять чужого, пусть он и будет потом только нашим, для него легче, чем провериться и заиметь своего! Я в ауте!!!! :duel:

:shock: я в шоке!!!!!

Слушай, а обманным путем сперму никак нельзя взять?

Надо это узнать!!!!

Ты бы все сделала и в больницу на анализ, а он не вкурсе.

К Дуболазову???? Надо подумать! А врачу, интересно, все равно где УЗИ сделано, не заставят еще раз идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ну меня моя не заставила же пересдавать! Там то же самое, что и при простом узи, то есть размеры, форма и т.д., только с небольшими разъяснениями на человеческом языке, а не на врачебном! но это было тогда, как сейчас не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, слушай, ты к кому на УЗИ записана? Куда в смысле?

Конечно, было бы неплохо на УЗИ пораньше попасть и потом к своему врачу, т.е. надо успеть до 06.04... :scratch: А ты на третье число к врачу записалась уже? А то ещё и это время уйдет. Знаешь, пока у меня в голове только один вариант: придти в Анненки, в это отделение, где УЗИ делают, и напроситься на УЗИ к любому свободному врачу (это платно, а ты как собиралась - платно или нет?). Так мы в первый раз ходили с мужем, когда нас кинули в городском роддоме с УЗИ. Причем время уже было 14:45, а отделение УЗИ работает до 15:00. Ничего, приняли без проблем. Второй раз так же мы пришли, я говорю: хочу к Терещенко прям щас. Мне сказали, на сегодня уже точно нет и вообще ближайшая запись через месяц. Я говорю: "А что же делать, у меня же срок пройдет нужный". Тогда они нашли время через 2 дня. Т.е. я к чему это всё пишу - может при личном присутствии они для тебя всё сделают, все же деньги лишними не бывают. Может, тебе так же попробовать, прям хоть на этой неделе. У тебя срок какой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай, дружочек, ты себе моими "проблемами" голову. Тебе сейчас нужно только о себе и масяньке думать. ;)

Дорогуля, если я буду думать только о себе - я сойду с ума! :Crazy: Каждый день как начну представлять - сколько всего нужно купить-сделать, что на всё нужны деньги, что денег нет и особо не предвидится... :wacko: Вот тогда точно лучше переключаться на что-нибудь другое. ;)

А твои проблемы мне всё же не безразличны, ты ж мне уже почти как сестричка. :friends: Вместе начинали тут, поэтому теперь я от тебя не отстану :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, по последним месячным 13 недель будет в четверг.

На УЗИ записана в ЦПС и Р, к Мощалковой, к ней попасть даже платно раньше не получается. А на УЗИ получается надо попасть до 3,04.

К врачу пока не записалась, т.к. еще не решилось с УЗИ.

Вот думаю, может не париться и пойти к другому врачу???

Я даже не знаю что после УЗИ обычно врач делает и назначает, в прошлый раз просто померили, пощупали, послушали и дали направление на анализ мочи, а это может и другой врач сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а я тоже думаю, иди к другому врачу! Сама на УЗИ спроси, все ли у тебя хорошо.

А врач после УЗИ ниче нового не говорит, просто просит, чтобы ты копию заключения им принесла. И все, дальше вес, давление и все в этом духе. А с этим и другой врач справится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои проблемы мне всё же не безразличны, ты ж мне уже почти как сестричка. :friends: Вместе начинали тут, поэтому теперь я от тебя не отстану :pardon: :grin:

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а я б еще очень советовала попасть к врачу-узисту Щербаковой Л.А., принимает по выходным в Элите, я очень довольна. Она свообразная в общении, но грамотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, как твои дела, как самочувствие? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, в выходные уже поздно будет, спасибо за совет, буду иметь ввиду.

Я записалась к другому врачу - Кувшинникова, что-то фамилия знакомая :glare: .

Как раз будет с кем сравнить.

Все таки на данном этапе УЗИ важнее, а Мощалкова мне понравилась.

Забыла с вами поделиться, в понедельник отнесла справку на работу, главному, реакции не последовало, только сказал, зачем ты мне ее принесла, мне она не нужна.

Я так перенервничала, что щеки горели!!!

Остальные все молодцы, поддержали и порадовались.

Ох, девчонки, у нас на работе все хуже и хуже. В мае отправляют в отпуск, так чтобы отдыхали с 1 по 11, оплачивают в счет твое будущего отпуска. А с 1 июня переводят на неполную рабочую неделю. Мне сейчас главный и так платит голый оклад :rant: , так мне представить страшно, сколько я получу за июнь :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, милые девочки! Я понимаю, что денежные проблемы - это очень важно, ведь, как говорится, кушать хочется всегда! Но , может, это звучит слишком претенциозно, но по сравнению с ожиданием ребеночка - это мелочь! Вот у моего папани начальник платит по 3000 рублей в месяц, объясняя это кризисом и кредитами, и живи как хочешь! И в суд-то на него не подашь, так как 3т.р. - хоть какие-то деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...