Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Привет, девочки! :wave:

У меня на работе что-то с Интернетом случилось - не работает пока. Когда починят - неизвестно. Так что вы не теряйте меня!

Вчерашнее мое "никакое" состояние прошло. Наверное, правда, гормоны :Crazy: Муж у меня молодец - все понимает, во всем поддерживает. Я его сразу предупредила, еще когда заБ, что теперь у меня могут быть такие реакции на слова и поступки, которых раньше и не предполагалось даже вообразить. И он, видимо, принял к сведению, с тех пор чего я только не вытворяла - а он, бедненький, терпит. Одно слово - молодец! :give_heart:

Встретиться летом - это здорово! Сейчас-то для тебя, К@тюня, и правда, страшновато.

А вообще, я - за! Ближе к делу жизнь покажет. И, действительно, чтобы ВСЕ (кроме К@тюни с колясочкой), были с пузиками, и чтобы у всех все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я обещала, что напишу про результаты того конкурса. Вот они :cry:

http://www.babyplan.ru/blog/post/13708/24249

Так. Щас буду кое-на-кого ругаться. :club:

Ириш, ну зачем ты так близко к сердцу приняла интернет-конкурс, а?

Мало того, что им надо тупо раскрутить своих спонсоров, но к тому же это интернет, голоса могут добавить кому угодно одной только кнопочкой! Это-то и странно, что они осмелились показать, кто все же по очкам выиграл. Я написала письмо Демину, Богдановой, Варыге. Попросила их хотя бы извиниться перед тобой. Но знаешь, ооооочень хочется попросить уже тебя - да плюнь ты! Ну не стоят какие-то неизвестные тебе люди твоих переживаний! Тебе же, по большому счету, ничего от них не нужно? И обследоваться в принципе не нужно? Просто надо пропить ОК, а там уже пробовать заБ. Верно? Нет, в любом случае - вытирай давай слезки и забудь ты про этот конкурс! Плакать она вздумала! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ой, ты не пропадай! Дома же есть интернет? Вот не забывай про нас! :friends:

Здорово, что муж у тебя такой умница! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обещала, что напишу про результаты того конкурса. Вот они :cry:

http://www.babyplan.ru/blog/post/13708/24249

Так. Щас буду кое-на-кого ругаться. :club:

Ириш, ну зачем ты так близко к сердцу приняла интернет-конкурс, а?

Мало того, что им надо тупо раскрутить своих спонсоров, но к тому же это интернет, голоса могут добавить кому угодно одной только кнопочкой! Это-то и странно, что они осмелились показать, кто все же по очкам выиграл. Я написала письмо Демину, Богдановой, Варыге. Попросила их хотя бы извиниться перед тобой. Но знаешь, ооооочень хочется попросить уже тебя - да плюнь ты! Ну не стоят какие-то неизвестные тебе люди твоих переживаний! Тебе же, по большому счету, ничего от них не нужно? И обследоваться в принципе не нужно? Просто надо пропить ОК, а там уже пробовать заБ. Верно? Нет, в любом случае - вытирай давай слезки и забудь ты про этот конкурс! Плакать она вздумала! :rant:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот развеселила. Как говорится, РЖУ НИМАГУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как тупик, поверила, блин. :pardon:

Я почему-то надеялась, что все по-честному и мне типа, как девочки тут писали, обследование оплатят. Ага, еще и трюмо, ковер и телевизор.....а может быть вручАт! :spiteful: :spiteful: :spiteful: ППЦ, короче.

А вот от обследования, я бы, Катюш, не отказалась, если честно. Я ведь хотела обследоваться по полной, а сейчас сама знаешь скока оно все стоит :Crazy: (один гормон проверить 300 рэ, я тут примерно подсчитала, что чтук 10 надо на все про все) :dance: :dance: :dance: ,

а я все ж в безработных сейчас хожу...эхх, жисть моя жестянка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как тупик, поверила, блин. :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Тупик! Прикольное слово! )))))

Надеюсь, уже не переживаешь так сегодня? ;)

Ириш, мое мнение - все у тебя в порядке. Сама знаешь, как часто прерывается Б. двойней... И далеко не всегда причина - неполадки в организме мамы или папы. Ты ведешь настолько здоровый образ жизни, что я не могу поверить, что у тебя какие-то проблемы. Я почему-то просто уверена, что следующая Б. пройдет у тебя прекрасно! Главное, чтобы она вообще возникла... А вот для этого набирайся сил, поменьше нервничай из-за всяких там... Если не будет долго получаться заБ. - это уже другой вопрос, тогда и можно будет говорить об обследованиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я просто хотела провериться на инфекции, проверить гормоны, чтобы уже точно не о чем не думалось в следующий раз. Хотя я и до и во время той Б проверялась, ничего не обнаруживали, что, по-моему закономерно, т.к. мы с мужем друг у друга "первые", вот такая история... :Hello:

Вот думаю во вторник поехать в Брянск на инфекции мазок сдать и на бакпосев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а в Калуге чего? Или тебе наверное туда гораздо ближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а в Калуге чего? Или тебе наверное туда гораздо ближе?

ага, в Калугу очень далеко, а до Брянска час езды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, прикольнись, эта девица существует на самом деле, нашла в одноклассниках... :Crazy:

Ссылки скрыты.

вот уж кому точно нужно осуществить мечту...человеку, который все Европу исколесил вдоль и поперек... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, не открывается твоя ссылочка... Сколько этой даме лет и из какого она города? Можт так найду. Но вообще... Ещё раз прочитала её "мечту". Ты знаешь, пусть ездиет по миру на здоровье. Не дай Бог никому узнать какой-то страшный диагноз о себе... Слава Богу, что у тебя-то все нормально, в отличие от нее (ттт). Может, организаторы конкурса просто сжалились над ней и подумали не о том, чью мечту проще осуществить, а о том, кому вообще в жизни хуже... Я не хочу нисколько сказать, что твое горе - ерунда. Просто это уже было и теперь есть надежда на светлое будущее. А если у той девушки, например, рак - так пусть ездиет по миру, ведь неизвестно, сколько ей ещё жить. Давай попробуем быть милосердными :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Посмотри Федулова Светлана 24 года Красноярск. (попробуй ссылку еще раз)

Ссылки скрыты.

Катюш, я все понимаю, конечно, что, возможно, у нее дела обстоят намного хуже, но ведь это не повод игнорировать результаты голосования, которое, как они писали станет определяющим в выборе победителя. Я все понимаю, но моя ситуация для меня более важная и актуальная, я тоже считаю, что надо быть милосердным, но справедливость должна быть, в любом случае. Нельзя исходить из того, чья ситуация более тяжелая, а чья менее, надо исходить из того, что это конкурс и есть правила, о которых, как я уже говорила, они везде писали.

Просто в моей жизни сейчас так мало позитивного, что мне так плохо, что не могу описать словами. Последние недели, с того момента, как я увидела свою фотку в числе финалистов и много людей проголосовали за меня, я жила надеждой на чудо, как бы глупо или пафосно это не звучало.

Вчера, когда муж пришел с работы и увидел в каком я состоянии, ему тоже стало очень обидно за меня, хотя он на протяжении всего этого времени не очень-то верил во все это.

Так что нельзя так говорить, кому хуже, а кому нет, просто у каждого своя ситуация, актуальная лишь для него самого...ведь понять человека можно лишь испытав то же самое, но, конечно НЕ ДАЙ БОГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ссылочка все равно переводит меня на мою страничку. Но я её так нашла, посмотрела. Видимо, она ездила в тур по всей Европе, а теперь захотела конкретно в Италию. Ну что, в общем-то, её выбрали - и ладно, она, как говорится, не виновата.

А организаторы этого дурацкого уже конкурса... Ну что про них сказать. Бог им судья... Я очень стараюсь тебя понять, как неприятно от этой несправедливости и от невозможности что-то изменить. Но, видимо, ничего не поделаешь. Ты же вряд ли будешь писать им грозные письма, чтобы они пересмотрели результаты? Все равно ничего они не поменяют. Остается только "мотать на ус", что бывает и такое.... И вообще - столько людей писали по поводу тебя потом, тебе наверное ничего не ответили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, грозные письма я писать, конечно же не собираюсь, просто выскажу свое мнение по поводу этой несправедливости, просто хотелось бы услышать их объяснение почему они проигнорировали результаты голосования.

Кстати, там, куда она хочет поехать, она уже была, судя по фоткам из Милана и Венеции.

Я очень благодарна девочкам с БП, которые меня поддержали. Я думаю все эти письма они прочитают в понедельник, а там уж посмотрим, что они ответят, буду держать всех в курсе. Я, конечно, могла бы "проглотить" это и смириться молча с этими "результатами", но эта вопиющая несправедливость меня просто добила морально. Катюш, возможно ты так меня и не поймешь, но мне очень нужна была эта победа, как глоток свежего воздуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я тебя очень хорошо понимаю. Иногда все так плохо, что ждешь хотя бы мимолетной радости. Тем более, что, если верить организаторам конкурса, ты - безоговорочный победитель. Я тоже огорчилась бы, если бы участвовала в подобном конкурсе - это нормально. Ведь по количеству голосов ты победила. Но раз так случилось, что организаторы пошли против своих же правил, то пусть это будет на их совести. Знаешь, как в той песне - "ничто на земле не проходит бесследно". Я часто вспоминаю эту строчку - жить помогает, если случаются ситуации, подобные твоей, с откровенной несправедливостью. А с другой стороны, от нехороших поступков с моей стороны удерживает - ведь в нашей жизни все бывает :pardon:

По ссылке сайта, организаторы которого проводили конкурс, я отписалась, а ссылка в "Одноклассниках" у меня не открывается. Наверное, я осталась единственной, у которой еще нет (и, скорее всего, не будет) странички в "Одноклассниках" :pardon:

Выше нос! То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Когда запузатишься, забудешь этот дурацкий конкурс, как страшный сон. Желаю тебе поскорее испытать это :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я тебя очень хорошо понимаю. Иногда все так плохо, что ждешь хотя бы мимолетной радости. Тем более, что, если верить организаторам конкурса, ты - безоговорочный победитель. Я тоже огорчилась бы, если бы участвовала в подобном конкурсе - это нормально. Ведь по количеству голосов ты победила. Но раз так случилось, что организаторы пошли против своих же правил, то пусть это будет на их совести. Знаешь, как в той песне - "ничто на земле не проходит бесследно". Я часто вспоминаю эту строчку - жить помогает, если случаются ситуации, подобные твоей, с откровенной несправедливостью. А с другой стороны, от нехороших поступков с моей стороны удерживает - ведь в нашей жизни все бывает :pardon:

По ссылке сайта, организаторы которого проводили конкурс, я отписалась, а ссылка в "Одноклассниках" у меня не открывается. Наверное, я осталась единственной, у которой еще нет (и, скорее всего, не будет) странички в "Одноклассниках" :pardon:

Выше нос! То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И МУДРЫЙ СОВЕТ. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo,

Когда запузатишься, забудешь этот дурацкий конкурс, как страшный сон. Желаю тебе поскорее испытать это :giverose:

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Калужаночки, примите меня в свою компанию? Я из Обнинска, но вот уже 5 лет живу в Сухиничах! Планируем уже 3ий год - пока никаких зацепок :cray: , но очень надеемся на чудо (как сказала узистка)! Пью фольку, витаминки, шалфей. Вот прописали Дюфу на 16 ДЦ, но у меня овуля на 21 день! Вот не знаю, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, присоединяйся, будем только рады!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Я хоть не медик, но мы - девочки с БП - наверное уже можем читать лекции о женской репродуктивной системе! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Калужаночки, примите меня в свою компанию?

Привет! Добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Я хоть не медик, но мы - девочки с БП - наверное уже можем читать лекции о женской репродуктивной системе! :write:

Ой, и не говори... :lol:

Иногда в разговоре с врачами замечаю удивленный взгляд, а однажды на полном серьезе спросили, нет ли у меня мед. образования. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! На меня моя Г уже косо смотрит - я ее вопросами засыпаю каждый раз! Представьте себе: сидит такая умная тетя в возрасте в очках и халате, А тут такая соплячка в джинсах с косичками одевает свои окуляры, достает блокнотик и начинается... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! На меня моя Г уже косо смотрит - я ее вопросами засыпаю каждый раз! Представьте себе: сидит такая умная тетя в возрасте в очках и халате, А тут такая соплячка в джинсах с косичками одевает свои окуляры, достает блокнотик и начинается... :rules:

:good:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять пойду в четверг на узи - 8 ДЦ! А потом С 16ДЦ - Дюфастон! в этот промежуток поеду в Обнинск в платную клинику - что-то мне не верится, что Дюфу надо пить на 16 ДЦ - у меня овуля 21 ДЦ! Дайте советик, плиззз!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...