Перейти к публикации

Что должна уметь женщина?


Полезные сообщения

1 час назад, Lapka83 сказал(а):

завидую, что вам комфортно в этих условиях. у нас похоже сложилось, но мне некомфортно, что почти всё на мне. особенно финансы.

не, финансы я отдала лет 5 назад, он лучше соображает, в чем хранить, где и плюсом у него есть иллюзия, что он рулит кошельком:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Baba сказал(а):

не, финансы я отдала лет 5 назад, он лучше соображает, в чем хранить, где и плюсом у него есть иллюзия, что он рулит кошельком:D

Так в самом деле "отдали" или "иллюзия, что рулит"? Противоречие, однако:)

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая отдала, зачем мне эта возня с платежами, вкладами, налогами. никакого противоречия. человек, у которого на счетах все деньги всегда считает, что он казначей, но потратить-то он без решения президента ничего не может. впрочем, как и я без его согласия, но важности у него стало побольше. моя функция не изменилась, только я головную боль бытовую сгрузила на него

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти спасибо, я очень стараюсь над собой работать. Но когда перед тобой с детства пример упертого вкрай человека, как мой отец, сначала нужно вообще сообразить, что ты живешь по паттерну, а потом это постоянный контроль и борьба с собой. Немного проще, когда есть цель, тот же брак, к примеру. И особенно сложно, когда брак рушится, но тут морально становится сложно по многим причинам. 

9 минут назад, Baba сказал(а):

@Нaвсикая отдала, зачем мне эта возня с платежами, вкладами, налогами. никакого противоречия. человек, у которого на счетах все деньги всегда считает, что он казначей, но потратить-то он без решения президента ничего не может. впрочем, как и я без его согласия, но важности у него стало побольше. моя функция не изменилась, только я головную боль бытовую сгрузила на него

Вообще, Баба, Вы в большинстве случаев звучите довольно брутальненько:DЯ бы подумала, что Вам не слабо трактор водить и кур резать.

Ссылка на это сообщение

есть знакомая, которая гордится, что может стены штробить, счетчики менять. просто у ее мужа руки из жопы растут и ей приходится это все делать. наверняка многие женщины тоже много чего могут освоить, если жизнь заставит. я вот совершенно отвыкла носить продукты. никакие акции не заставят меня купить больше 1 кг чего-нибудь, если муж за мной не заедет

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

не, финансы я отдала лет 5 назад, он лучше соображает, в чем хранить, где и плюсом у него есть иллюзия, что он рулит кошельком:D

а мой и не соображает и не зарабатывает толком. эх. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...