Перейти к публикации

Чем занимались сегодня? И про пылесос?


Полезные сообщения

9 минут назад, owl_doula сказал(а):

Лен, фантастика, ужасы?

Драма, детектив, криминал. Но без чпока и расчлененки. И без лгбт))

Чем-то на Фарго похож. Я вообще думала что Коэны его сняли, очень похож на их стиль, но не они. Там Бен Кингсли играет из наиболее известных.

Ссылка на это сообщение

С работы только вышла, у нас 20:30 вечера, всегда так выхожу из офиса. Пылесоса у нас 2 и один робот (3 пылесоса, в общем). Один безпроводной с подсветкой Hoover и остальные 2 - не помню марку. Вроде довольна.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Советую Берлин-Вавилон. 

Загуглю.

2 минуты назад, owl_doula сказал(а):

Ой, как же эти сосущиеся мужики в сериалах достали. Прям классика, если азиат, то эдик, толерантность через край?

Какая ты? не модная тоже. Достали, ага. Вообще постельные сцены достали в кино, там, где неуместно и не к месту и сюжетом не востребовано.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, owl_doula сказал(а):

В этом году вообще вопрос не стоит. Там все без масок и дистанцию не соблюдают?

После долгих уговоров, я согласилась сделать загран и куда то лететь. Лететь боюсь адово, просто пипецки боюсь. Не знаю, как я переживу это

Летать на самолёте боитесь? Я тоже. Мне часто снятся кошмары про то, как я должна куда-то лететь, и боюсь, но деться уже некуда и я сажусь в самолёт. А потом пипец начинается, и я просыпаюсь в холодном поту, и очень радуюсь, что это был только сон, и я никуда не должна лететь. Часто такое снится. . ?

6 минут назад, owl_doula сказал(а):

Ой, как же эти сосущиеся мужики в сериалах достали. Прям классика, если азиат, то эдик, толерантность через край?

Блин, это точно.. У меня муж (не я) любитель современных странных сериалов, так он тоже недоумевает - как начнет смотреть сериал, там обязательно мужики гомики ? Чё такое..

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, owl_doula сказал(а):

Лен, фантастика, ужасы? 

Нам более качественный самсунг попался значит, лет 12 работал, покупали самый дешёвый. А в доме ремонты и всю строительную грязь этот пылесос сосал отлично. А недавно сдох. Но верой и правдой все годы работал

берите Бош. это лучшее, что  было  в моей пылесосной жизни. ему 16 лет, и он живее всех живых. наверное, достану его   и верну на законное место.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, owl_doula сказал(а):

Лететь боюсь адово, просто пипецки боюсь. Не знаю, как я переживу это

Мне Ален Карр помог "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами".  Не сказать что я счастлива сесть в самолет, но тревожность снизилась.

Хотя в самолете я как обезьяна? подруга сказала что со мной не полетит больше. Я то молюсь уткнувшись лбом в сиденье, то хватаю наушники и слушаю музыку, то бросаю телефон и начинаю судорожно листать бортовой журнал. А на развороте самолета на меня говорит вообще страшно смотреть.  Говорит что реально сидела и принюхивалась не навалила ли я? ржака кароч. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, owl_doula сказал(а):

Скучно ужасно. Что сегодня делали, как прошёл ваш день? 

У нас сдох пылесос, надо покупать новый. Нам нужен, чтоб он ещё и моющий был. Муж смотрит не дороже 15 тыщ,  Бош, филипс... кажется.

А какой у вас моющий пылесос, довольны? 

Разбиралась в квартире после трехмесячного отсутствия, руки дошли только до ванны, ккхни и моей каморки рабочей. Это у меня такой недельный отпуск перед работой.

По поводу жары. С мая в Рязанской области жила. Честно, но мы чуть не сдохли от жары. У нас с начала июня и до середины июля были моменты, когда неделя 40 градусов в тени, дома духота, на улицу носа не высунуть. Т.е. в 8 утра уже на улице 26-27 градусов. Плюс у нас место такое, что дожди редко. Т.е. 3 недели в такую жару и дождя не было. Я реально решила покупать на будущий год бассейн, но с фильтром, с химией, большой, чтобы в мае залить, а в сентябре слить.

Пылесос у нас робот, трудится ежедневно. 

Ссылка на это сообщение

Биссел вертикальный. Ну так. Ковры хорошо стирает и сушит

Работала а потом накупила кучу всего: пальто ребенку, рубашку юбку, кучу бытовухи.

Опять фотка перевернулась. От этого есть лекарство?

575A6F53-196A-4697-9413-B36D9916FDAC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Керхер. не моющий, но с аквафильтром. Второй уже купила, во вторую квартиру. Сестра мучается с Томасом и мне завидует.

Что значит, с аквпфильтром? Им можно мыть ковролин? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, owl_doula сказал(а):

Что значит, с аквпфильтром? Им можно мыть ковролин? 

Можно набрызгать ковролин ванишом, потом влажный пропылесосить. Смыть воду и прочее.  Аквафильтр - это таз с водой, а не мешок. Но пылесос не моет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Можно набрызгать ковролин ванишом, потом влажный пропылесосить. Смыть воду и прочее.  Аквафильтр - это таз с водой, а не мешок. Но пылесос не моет.

О, надо почитать, вдруг нам этого достаточно будет

Ссылка на это сообщение

Постриглась. Сделала кабачковую икру и пирог. Задолбалась и решила, что негоже так проводить день рождения. Ужин в итоге готовили дети,я валялась с планшетом)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, catttt сказал(а):

Постриглась. Сделала кабачковую икру и пирог. Задолбалась и решила, что негоже так проводить день рождения. Ужин в итоге готовили дети,я валялась с планшетом)

О, с Днём рождения! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, peyote сказал(а):

Мне Ален Карр помог "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами".  Не сказать что я счастлива сесть в самолет, но тревожность снизилась.

Хотя в самолете я как обезьяна? подруга сказала что со мной не полетит больше. Я то молюсь уткнувшись лбом в сиденье, то хватаю наушники и слушаю музыку, то бросаю телефон и начинаю судорожно листать бортовой журнал. А на развороте самолета на меня говорит вообще страшно смотреть.  Говорит что реально сидела и принюхивалась не навалила ли я? ржака кароч. 

Ржу?

Смешно то оно да, но я боюсь, что самолёт упадёт, и ладно ещё, если смерть быстрая и испугаться не успеем, но нет же... и дети, короче, такие себе мысли?

Ссылка на это сообщение

Всё получилось, да. В принципе всё запланированное сделала, одним словом работала. Но так?‍♀️ 

5992C020-3586-44FD-9FA8-A623B3E44670.jpeg

Про пылесос почитаю тоже, вдруг и мне надо??

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Всё получилось, да. В принципе всё запланированное сделала, одним словом работала. Но так?‍♀️ 

5992C020-3586-44FD-9FA8-A623B3E44670.jpeg

Про пылесос почитаю тоже, вдруг и мне надо??

Вот у меня сегодня приблизительно так, но надеюсь, что обойдётся и всё получится через нужное место?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

С утра закатала 7 банок сливового сока, потом в детской поликлинике выписала прививки ребенка в садовскую карту и взяла справки об эпидобстановке. Отвезла это добро в садик. Ииииии ... домой. Поесть приготовила, поспала с ребенком.  Короче, вторая половина дня прям лайтовая.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...