Перейти к публикации

Чем занимались сегодня? И про пылесос?


Полезные сообщения

Скучно ужасно. Что сегодня делали, как прошёл ваш день? 

У нас сдох пылесос, надо покупать новый. Нам нужен, чтоб он ещё и моющий был. Муж смотрит не дороже 15 тыщ,  Бош, филипс... кажется.

А какой у вас моющий пылесос, довольны? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Что делала - копала яму под сливу. А еще сериал на БП читала?

Моющий пылесос за 15 будет так себе, мне кажется. 

Мы только в начале пути поиска пылесоса. Возможно, ценовая политика будет другой. 

И я копала ямы, пересаживала смородину. 

У нас свекруха в гостях, по телеку смотрит неистовую муть, а так, я бы сериальчики свои смотрела, всё не так скучно 

Ссылка на это сообщение

Работу работала и маникюр, лежу и пытаюсь себя заставить дойти до холодильника за мороженкой

пылик у нас керхер, зверь лютый, но не моет, решили что будем брать робота сяоми моющий  можно взять за 14  сейчас

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

Работу работала и маникюр, лежу и пытаюсь себя заставить дойти до холодильника за мороженкой

пылик у нас керхер, зверь лютый, но не моет, решили что будем брать робота сяоми моющий  можно взять за 14  сейчас

О, буду иметь ввиду сяоми. 

Нам надо чтоб мыл, ступеньки с ковролином, хотя бы пару раз в год, вжих, вжих 

Ссылка на это сообщение

Ходила к гинекологу , для сан-курортной карты, нащупала шишку в груди, получите распишитесь только этого мне и не хватает), это место ещё не лечили , ага-ага , спасибо, подарочек к др. Так как обычно/ябота, ябота. Не скучно, но жара запарила, тем более что все летние наряды поносила. Вот считаю дни до санатория, хочу отоспаться. 

Ссылка на это сообщение

Расчищала малину, удалила отплодоносившие побеги.

Опрыскивала томаты. огурцы, смородину - фитоспорином .

Малину отработала от клещей паутинного ( обнаружила).

Завтра день уже расписан.

Пылесос дома сяоми.

Ссылка на это сообщение

Нам всё обещали аномально жаркое лето. Один день аж 32 градуса было, писец какое аномальное. Басик детям купили, как раз на пару - тройку раз за всё лето?‍♀️

5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Ходила к гинекологу , для сан-курортной карты, нащупала шишку в груди, получите распишитесь только этого мне и не хватает), это место ещё не лечили , ага-ага , спасибо, подарочек к др. Так как обычно/ябота, ябота. Не скучно, но жара запарила, тем более что все летние наряды поносила. Вот считаю дни до санатория, хочу отоспаться. 

С грудью то надо понять, что за шишка

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, owl_doula сказал(а):

Басик детям купили, как раз на пару - тройку раз за всё лето?‍♀️

Аналогично. Хорошо, что сын пока маленький и басик 800р обошелся. Т то мыть 2 раза задолбалась. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Аналогично. Хорошо, что сын пока маленький и басик 800р обошелся. Т то мыть 2 раза задолбалась. 

Мы задолбалась. Наш побольше, но не настолько чтоб ещё и химию покупать, вода зацветает через 2 дня, и эти дети носятся и грязными ногами в басик. Короче, я заманалась, слей, помой, залей. Наше лето того не стоит 

Ссылка на это сообщение

Щас Аринку спать положу, возьму мороженку и залягу в ванну?

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

@owl_doula я купила перекись 37%. 1 литр на куб. В принципе потом стоял - слизи уже не появлялось на стенках, только осадочек на дно выпадал. 

Вот мне муж чота про перекись говорил, но я забила 

Ссылка на это сообщение

Сегодня расслабон.

Отвела старшую на гимнастику на 3 часа, с младшей погуляли, потом забрали старшую, пообедали, поспали и поехали на пляж. Сейчас дома поужинаем, покупается и спать.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, jul4-ik сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мы на речке были, море в пролете в этом году...

Про пылесос послушаю, тоже хочу покупать

Море, моя боль, так хочу, что прям до слёз?

Ссылка на это сообщение

Работала, впопыхах готовила ужин. Сейчас сериальчик смотрим офигенный.

Пылесосов у меня два. Один робот холоп-Гришка, второй Томас - не моющий, но с аквафильтром. Довольна и тем, и другим. Гришка почти каждый день вкалывает, а Томас раз в неделю.

И еще один R2D2 (моющий томас старой модели) стоит в гараже и пылится. 

Ссылка на это сообщение

@peyote какой сериал?

На море этим летом просто месиво, дорого, с медициной попа. При всех возможностях , даже и не собирались в этом году. По делам ездила в ту сторону, и то в маске каске, по-быстрому.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

@peyote какой сериал?

Предприятие "Божий дар"

Нам прям очень зашел. Очень необычный. Но не для широкого круга зрителей и первые 2 серии очень сложно.. Но работа оператора, актеры, цвета, диалоги... да и сюжет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

только  не самсунг. мы купили. я каждый раз  плююсь. он может  быть  моющим и простым.  я пользуюсь  простым, и это  полный отстой. пылесошу регулярно, т.е. завалов омна по  дому нет. его  хватает на 1-2 комнаты, и все. он перестает сосать. сосу я.  в плохом смысле этого слова.  а у этой шайтан-балалайки съемный фильтр требует стирки. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@peyote какой сериал?

На море этим летом просто месиво, дорого, с медициной попа. При всех возможностях , даже и не собирались в этом году. По делам ездила в ту сторону, и то в маске каске, по-быстрому.

В этом году вообще вопрос не стоит. Там все без масок и дистанцию не соблюдают?

После долгих уговоров, я согласилась сделать загран и куда то лететь. Лететь боюсь адово, просто пипецки боюсь. Не знаю, как я переживу это

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Советуйте ?

Выше написала, но вот прям советовать не могу. Возможно не понравится. Хотя обе подруги в восторге.

 

Для любителей Тайки Вайтити, специфичного юмора и фильма "Реальные упыри" могу посоветовать "Что мы делаем в тени". Это вот прям огонь огня. Такие персонажи колоритные, я хочу его пересматривать постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

Предприятие "Божий дар"

Нам прям очень зашел. Очень необычный. Но не для широкого круга зрителей и первые 2 серии очень сложно.. Но работа оператора, актеры, цвета, диалоги... да и сюжет?

Лен, фантастика, ужасы? 

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

только  не самсунг. мы купили. я каждый раз  плююсь. он может  быть  моющим и простым.  я пользуюсь  простым, и это  полный отстой. пылесошу регулярно, т.е. завалов омна по  дому нет. его  хватает на 1-2 комнаты, и все. он перестает сосать. сосу я.  в плохом смысле этого слова.  а у этой шайтан-балалайки съемный фильтр требует стирки. 

Нам более качественный самсунг попался значит, лет 12 работал, покупали самый дешёвый. А в доме ремонты и всю строительную грязь этот пылесос сосал отлично. А недавно сдох. Но верой и правдой все годы работал

Ссылка на это сообщение

Моющий пылесос Томас. Очень довольны. Только мыть его потом муторно, но того стоит. 

Ездили в Старую Руссу. Полюбовались на "усадьбу средневекового рушанина", впечатлились даже дети. Потом у камина грелись - лето внезапно кончилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...