Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Делать мне будут в Л-меде...причем две операции в одной:микрогайморотомию и резекцию носовой раковины!Доктор мне очень понравилась Лебедева Наталья Петровна!!!Надеюсь,что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Держись Номосенок!!!! Все пройдет отлично, оперативное вмешательство - это всегда не очень приятно, но если оно сделает нас намного здоровее - то и флаг ему в руки. Все, что ни делается - все к лучшему. :good:

 

Кэтрин, на счет ХГЧ - ты бы пообзванивала аптеки, там тебе скажут есть али нет. Я ХГЧ на Дм. Ульянова на остановке в аптеке купила, по-моему у них там еще осталось. Ты мимо какой аптеки бежать будешь загляни, спроси, если будет бери сразу, а то потом по закону подлости не найдешь!!!

 

Я сегодня укололась ХГЧ, вернее муж укол сделал в первый раз - ему понравилось, я ему даже мишень на попе нарисовала :) вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, в Л-меде тоже хорошо делают, и про Лебедеву я тоже только хорошее слышала, так что не дрейфь!

:D Няня, храбрый у тебя муж. Я своего как-то просила, он не решился, сама себе колю.

Про ХГЧ я пока к сведению спрашиваю, без назначения врача все-таки не буду делать, но постараюсь ее уговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, ну ты как там? Жива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!Вроде бы жива....моя мордочка только вот опухла и очень болит....а так все прошло очень хорошо!!!Врачи в этой клинике самые лучшие!!!!Правда я не спала всю ночь и не ем уже вторые сутки :bad: ...но это "издержки производства"....надеюсь скоро все зарастет и буду красоткой!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, слава Богу, что все прошло отлично!!!! Настроение, я смотрю, у тебя боевое, все-все быстренько заживет и станешь ты у нас как новенькая, лучше прежнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, молодец! Все пройдет, и заживет, будешь красивая и главное здоровая! Главное, что все позади :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!Я очень рада, что снова с вами...без вашей поддержки мне было бы плохо!!!Желаю всем побольше позитива и тогда у нас точно все получится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, классная аватарка :good:

Номосенок, я смотрю по твоему профилю, что вы все таки с мужем планируете чего или предохраняетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, самой понравилось :D

Мы с тобой тезки оказывается :wave:

Ой, девочки, чего-то так хочется, чтобы наша темка скорее стала темкой молодых мамаш...

Мне сегодня приснилось, что я Б, все ходила и удивлялась, как же так, у меня же М?? Даже во сне мозги не отключаются..

 

Девочки, а вам проходимость труб смотрели? Я сегодня вычитала, что перед ИИ это обязательно, а мне даже не предлагали. Правда по узи ни спаек, ничего такого вроде нет, но говорят это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Няня, мы никогда не предохранялись, да и сейчас не собираемся.....просто любим друг друга и все....а там получится - значит вот оно наше чудо,ну а не получится - что ж теперь!!!Если честно, решила немного очистить свои мозги (хотя бы чуть-чуть)...просто у меня так складывается. Видимо у меня, девчонки, черная полоса началась: сначала операция эта, потом во время наркоза я видела сон,что умерла...душа моя выходит из тела и я смотрю на себя и понимаю, что ничего не чувствую...а рядом никого нет!!!!, да и еще и на работе заставили заявление по собственному писать,т.к. мою фирму ждет ликвидация!!!Вобщем, у меня полная задница в жизни, а я не отчаиваюсь...у меня есть любимый,который меня любит,всегда поддерживает и не дает мне унывать!!!И вы, девочки, не отчаивайтесь....мы обязательно с вами будем самыми пузатыми мамочками и родим в один день!!!!

Кетрин, мне в августе делали гсг (проходимость маточных труб) в седьмой медсанчасти на Тимирязева. Процедура очень больная, результат - трубы проходимы и правая и левая!!!Зато потом в ноябре когда делали гистероскопию, оказалось что у меня полипы закрывали устья маточных труб!!!Напрашивается вопрос как тогда трубы на гсг были проходимы???Ответ: трубы были проходимы на снимке за счет того, что процедура гсг делается под давлением!!!Так что, гсг не показатель!!!Хотя при бесплодии всегда делают эту процедуру, чтобы исключить фактор непроходимости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, да мы тезки и я это тоже давно заметила!!! Я тоже делала МСГ на проходимость в Железнодорожке, все в норме - немного длинноваты, полностью проходимы. А видеть себя беременной - это счастье в любви :D

 

Номосенок, видеть свою смерть во сне - это долголетие, только что в соннике поглядела!!!

 

А мне вот приснилася какой сон после следующих событий: муж передо мной провинился и дабы искупить свою вину я заказала ему купить мне две коробки профитролей со сливками (это наподобие эклеров) и эклеры в трюфелях - ням, ням))) Так вот снится после этого мне сон, что муж слопал все профитроли и эклеры и мне ничего не оставил :Crazy: я помню злилась орала, ногами топала, дверьми хлопала, а потом проснулась вся в поту и побежала на кухню проверять на месте ли сладости. Вот такой сон :pardon:

 

А я вчера была в Гиннесе - это бар в ДК Профсоюзов, знаете наверно, отмечали ДР подруги, так вот я всера выпила фужер Голубой лагуны и даже покурила 1шт. Это я к тому, что я перестала заморачиваться по поводу ожидания "пролет или залет" и вам девчонки этого же и советую!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно...надо отрываться пока время есть!!!Сейчас можно и покурить и выпить,а потом все - нельзя!!!Так что мы счастливые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда((( Темпа держится уже второй день 36.8 :this: Что это может быть? На ИЗ не похоже, т.к. она обычно на один день понижается, а потом подскакивает. Дюф пью, при нем у меня всегда нормальная темпа ниже 36.9 не опускается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, подожди паниковать, посмотри, что завтра будет. Где-то я видела, что и 2 дня при ИЗ может быть.

Да вообще полазила тут по графикам и просто в шоке была, с 36,6 полно беременных графиков, во как.. А мы тут с градусниками носимся, за каждую 0,1 градуса переживаем...

 

Няня, а сколько ты ед ХГЧ уколола ? Я правильно поняла, что колоть нужно 1 раз в день предполагаемой овуляции? У меня Г в отпуске, т.е. я к ней попадаю практически сразу на ИИ, хочется подстраховаться, хуже ведь не будет? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кэтрин, и я столько графиков с низкими темпами во второй фазе встретила, да у каждой второй :shock: а мы правда трясемся из-за каждой сотой доли градуса!!! Хочется верить, что все будет ок!!!! Я колола 10 000ЕД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола 10 000ЕД!

Спасибки. Это что, сразу 10 ампул нужно зафигачить??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, их набираешь в один шприц и колешь. Там же в каждой коробке 5 амп. прегнила или ХГЧ и 5 амп. новокаина, так вот новокаин можно все 5 шт. не фигачить, а ограничится 3шт. Т.е. на весь укол взять только 6 ампул новокаина. Мне моя свекровь так и делала в первый раз.

 

А тебе когда на ИИ идти? Самое интересное, что девчонки пишут, что ИИ надо делать в день О, а я делаю за 2 до нее и на след. день. Мож у меня не получается по этому? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Спасибки за консультацию. На ИИ мне идти где-то в среду-четверг. И кстати я наоборот читала, что в основном делают дважды, до и после О :scratch: Хочу к своей врачихе поприставать по этому поводу.

А вот насчет того, что у тебя не получается, я бы пока не горячилась :grin: Симпатишный графичек, так держать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!!У меня с графиком вообще фигня какая-то....посмотрите, что скажите???А еще живот болит жутко как во время М!!!Может со мной что-то не то???У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, похоже на О, правда вроде бы поздновато, но у тебя цикл вообще сколько дней? Я просто думаю, что если б воспаление, то БТ бы так и держалась, а она у тебя опустилась немножко. У тебя ведь и в прошлом графике такой скачок был, правда ближе к М.. :scratch: Может на УЗИ? Или просто к врачу, выяснять, отчего живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, цикл у меня 30 дней,а О была по ощущениям была даже раньше,чем программа нарисовала!!!А вот почему БТ падает не пойму???Ладно, посмотрю, что завтра будет!!!Спасибки за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Я тоже из Тулы!!!

Очень рада вас здесь видеть!!! Теперь будем ждать беременность вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Белочка, ты уже тут?! Привет!

 

Кэтрин, а ты что БТшку не отмечаешь? Ты кстати стимулируешься в этом цикле?

 

Номосенок, я бы и чего сказала по поводу твоего графика, вот только ты измеряшь не регулярно, поэтому трудно сказать что-то определенное, у тебя темпа тоже как и у меня упала до 36.8 и потом поднялась, давай вместе надеяться, что это ИЗ?!!!! А ты О определила по графику или по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я уже здесь!!! :D

Девочки, а овуляцию стимулируют только если все результаты обследования в норме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...