Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет, девчонки!!!Няня,если честно по ощущениям О была раньше,чем график нарисовал...а там бог его знает,я уже и не знаю как на ощущения полагаться....Мы в этом месяце особо-то и не старались!!!Ну будем надеяться,что все будет хорошо....просто у меня никогда БТ так не подскакивала в начале второй фазы!!!странно просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет! :wave:

Няня, чего-то я обленилась, правда, начну завтра измерять. Я без стимуляции опять, моя Г в отпуске, выходит во вторник, там стимулировать уже поздно, хочу только ХГЧ уколоть, чтобы быть уверенной в О, ну если конечно УЗИ покажет ДФ..

 

Номосенок, Няня, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, у меня все знакомые беременеют в марте-апреле, самые плодовитые месяцы по моим наблюдениям :D

 

Белочка, добро пожаловать в наши ряды. Стимуляцию по идее назначают, когда результаты обследований как раз не в норме и фолликулы сами не вызревают. Единственое что должно быть в норме - это проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! я тоже сейчас живу в Туле! :wave: Наблюдалась у Филатовой, т.к. учусь в Политехе.в прошлом году была беременность, которая закончилась выкидышем :cray: на 13 неделе.Теперь опять планируем, но что-то я в Филатовой совсем разочаровалась.не знаю к кому пойти.посоветуйте,пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D Я живу на красноармейском проспекте. Наблюдалась в Заречье у Фадеевой. Если честно не впечатлила. Когда первый раз у нее на приеме была, ожидала в последствии большего. Посоветовали к Пескову. Больше полугода у него. Стимуляцию проводили, без особого эффекта. Назначил мне лапросскапию (не знаю как точно пишеться). Будут делать 7 апреля в областной. Напишу потом как прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!юляша@, я тоже наблюдаюсь у Пескова. Как врач он мне нравится! А по какому поводу "лапару" назначили?И сколько циклов стимуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша@,я тоже на красноармейском живу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!юляша@, я тоже наблюдаюсь у Пескова. Как врач он мне нравится! А по какому поводу "лапару" назначили?И сколько циклов стимуляция была?

Номосенок, привет! Стимулировали три цикла, в итоге яичники не выдержали! Потом отъдыхала от стимулирования два месяца. В следующем цикле узи показало, что самостаятельно овулировать не могу. Медленно очень фолликул растет. В моей карточке написали: "В связи с неэффективностью лечения, назначаем оперативное вмешательноство". В областной врач-хирург хорошо знает Пескова. Операция платная. Сам Песков мне очень нравиться, как врач, еще больше мне симпатизирует его помошница Вера (не помню отчество). Единственное, что смущает это,то что им хочется охватить всех, а по времени не получается! И, иногда, создается впечатление, что тебе оказывают не достаточно внимания. Чотя, я совсем не привередливая, даже больше, очень стеснительная1 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша@,я тоже на красноармейском живу :wave:

Привет Масюся! Я живу в доме № 16, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Няня,как твои дела???Почему БТ перестала ставить....я же переживаю!!!Буду держать @@@@@@ за нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в16 живу! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Как рада, что нас стало больше!

Юляша и Масюся - респект :wave: Очень удивило то, что вы даже живете в одном доме, прям родственные души :good:

 

Номосенок, темпу проставила, вчера не работал инет, мы делаем ремонт и меняли телефонный провод, сегодня измерила, :( но она упала на 0.1 градуса, наверно скатывается к монстрам. Сегодня купила тест, искала с чувствительностью 10, не нашла, купила на 25 и одну штуку, иначе до завтрашнего утра не дотерплю сделаю на ночь, а лучше же с утра, правда? Очень-очень хочу, чтобы он был "+", :amen: , ты будешь делать тестик? Держу за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кэтрин, ты не переживай, созреет у тебя все там! Ты укольчик сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, только что из твоего профиля. :shock: Как жаль, что так получилось, а откуда этот чертов полип взялся? А с ХГЧ не переживай, на след. цикл пойдет, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, да фиг его знает, откуда, я чето прям так расстроилась, боюсь, что удалять придется, тогда потом наверняка гормоны назначат, и неизвестно, насколько из планирования вообще выпаду :(

 

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за ваши с Номосенком тестики, давайте разбавляйте нашу тему скоромамками :thumbsup: , а то грустно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, крепись, Боженька всегда любит подставлять нам подножки на финишной прямой, так что лечись и в бой с новыми силами и никакий полипов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я вообще ничего не чувствую, ни тошноты, ни головокружения, ни жора, ни частого мочеиспускания, НИЧЕГО!!!! Почему, я хочу, чтобы меня тошнило, кружило и все-все.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Няня!!!тестик думаю все же лучше с утра тебе сделать.....А мне еще рановато тестик делать - помучаюсь пока пару денечков!!!Кэтрин, гони свой депресняк....полип - это все фигня (мне удаляли - я это точно знаю!)Только вот одного не пойму как твой Г по УЗИ полип увидела???? :shock: У меня полипы увидели только на гистероскопии и удалили их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот одного не пойму как твой Г по УЗИ полип увидела???? :shock: У меня полипы увидели только на гистероскопии и удалили их!!!

 

Номосенок, да его прям видно, она мне фотку показала, там все ровненько, а в одном месте хрень какая-то. Но ведь на прошлом УЗИ его не было.. А удаляют с наркозом?

 

Няня, кстати да, с утра показательней, концентрация ХГЧ больше. И токсикоз-то не торопи, успеешь еще насладиться ;) Кстати у некоторых его и не бывает вообще. И спасибки за поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, мне делали гистероскопию (чистку) под наркозом!!!Я правда отхожу от наркоза хреново...весь мед.персонал был в шоке: я ревела и что-то кричала не произвольно!!!Когда начала отходить почувствовала сильную боль и крови до хренища было...знаешь это как зубы когда удаляют с наркозом,а потом через два часа хоть на стенку лезь!!!У меня вообще это была самая страшная операция!!!А знакомой девчонке делали в Железнодорожке (правда ей обошлось на 2 000 руб. дороже)так у нее вообще все замечательно прошло!!!Так что организм у всех разный...не переживай все будет хорошо!!!!Кстати мне делали в областном роддоме,стоит где-то 2000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Няня, только что из твоего профиля....это победа!!!Держу за тебя @@@@@@@@@ и поверь скоро на твоем тестике призрак превратится во вторую самую яркую полосочку!!!Удачи!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Номосенок, спасибо, бум надеяться, что все обойдется..

Няня, призраков на пустом месте не бывает, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :hug:

Няня, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Хотя я уже почти уверена, что все получилось у вас :good:

А моя БТ отчебучивает самые непостижимые вещи :grin: Не знаю, то ли плакать, глядя на этот ровный заборчик, то ли смеяться. Пока смеюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,а у тебя градусник не электронный? Они иногда так чудят..

Хотя будешь смеяться, я один такой забор тут у кого-то беременный видела. Правда там темпа повыше была, но все равно, даже О по графику вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ я не сдала уж больно дорого 500р, сделала тестик дорогой купила струйный и минус :cray: после завтра должны начаться месюки... ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, я думаю просто еще рано....вот твой тест и не показал вторую полосочку!!!И по фигу,что он дорогой!!!Подожди еще вот увидишь все будет хорошо!!!Самое главное не расстраиваться раньше времени!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, я думаю просто еще рано....вот твой тест и не показал вторую полосочку!!!И по фигу,что он дорогой!!!Подожди еще вот увидишь все будет хорошо!!!Самое главное не расстраиваться раньше времени!!!!

 

Номосеночек, очень хочется в это верить, но ведь должна же быть хоть какая-то динамика!!! И вчера это был Фрау на 25, а сегодня Еви на 20, что=то хотя бы призрак появился бы. Надежда теплится, но слабо-слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, нет, градусник обычный, ртутный, я им уже не первый цикл меряю. Ну, на беременность это меньше всего похоже :grin: Хотя чего только не бывает)))

Няня, не переживай ты так... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...