Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Что то у нас тишина.

Девочки, как ваши дела, как состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@TaisMK отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил? Всё будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Все притаились и ждут своих первых узи видимо) Я перезаписалась на 7 недель таки, все таки рано, вдруг чего-то не то думаю буду переживать сильно , ещё и у дочки ДР. Так что буду ждать дальше тихонечко своих 7 неделек и надеятся что все хорошо. 
Сейчас особо ничего не беспокоит. Утром до завтрака подташнивает , и немного после витамин. А так живот не тянет , грудь болезненна . Иногда живчик , иногда хочется спать )  А так вроде все нормально )

А ты как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля и правда все притаились)))))) 

У меня тоже день начинается с тошноты ещё в постели, после завтрака лучше. Сегодня спасалась от тошноты арбузом!  в течение дня слабость, каждые несколько часов ложусь, муж удивляется, чтож будет дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама  Я пока больше живчик чем развалюха )  Вобще у меня как такого токсикоза прям нет , иногда мутит , иногда ничего . За прошлые Б было так же , и ни разу не обнималась с белым другом. Сегодня так вобще какая-то легкость,  из признаков только грудь. В животе тихо, и утром не мутило.  Но с едой , мне как то не вкусно , вроде кушать хочется но вот что прям удовольствие от еды получать нет) Все думаю что такого приготовить что бы вкусно было :D

@TaisMK  главное не опускайте руки, все будет хорошо , восстанавливайся ?

@KsU0708 Как у тебя дела ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡°

А ты как ? 

Ой, так себе. Весь мир очень воняет и кружится. Такое ощущение, что гравитация в моем случае не работает. Хожу будто лечу. Состояние полуобморочное. Я расстроена. Ни с одним так не было плохо.

@Летняя мама как я хочу арбуз ? у нас они только начали появляться, ещё рано кушать.

С едой тоже мало что приносит удовольствие. Последние дни словила кайф он сердельки с сыром и молосольного огурца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в последние дни настолько себя хорошо чувствую, что не верю в Б. Живот тянет слабо, тошнота и усталость не появляются. Только грудь как налилась с 7-8 дпо так и беспокоит, иногда сильнее, иногда слабее.

В ЖК записалась на 21 июля. Оказывается там нужно было как-то подтвердить Б. В общем, 21 меня посмотрят и если Б подтвердят, поставят на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maшa  Вот и у меня аналогично , аж разные мысли лезут в голову. Я 21 числа на узи иду первое как раз тоже )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам ? тест показал //, календарь говорит, что уже 4 нед и 3 дня, а я просто паникую. Ребёнок не запланированный, но очень желанный. Началось всё с задержки, и ныл низ живота,думала,предвестники мес, но не тут то было. Вот собственно, и вопросы созрели, к врачу /на узи рано ещё? Говорят, что узи с 6-7 недели что-то покажет, а к врачу вообще хоть только на учёт идти становиться, а рано ведь... В общем, в голове сумбур, родным пока не рассказывала, поэтому прошу совета... Что с ноющим животом, норма или нет, что пить? И можно ли в 5 нед что-то увидеть на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам ;) Меня зовут Люба, мне 31 год я из Карелии, и это моя вторая беременность. Сыну уже 6 лет, последний раз на этом форуме была в 2014 году в февралятах.  И вот после долгих уговоров мужа я созрела на второго. На сегодняшний день 4 недели и 2 дня, ПДР на 19 марта приложение в телефоне показывает, тесты заполосатились еще за 2 дня до задержки. Пока чувствую себя нормально, но стала на запахи реагировать, низ живота иногда потягивает.  Планирую 17 июля сходить на прием, чтобы назначили анализы и подтвердили беременность, потом только постаят на учет.

Надеюсь до начала августа не познать все прелести токсикоза и потом уйти до сентября в отпуск, т.к. не хотелось бы чтобы на работе рассекретили раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yustativa  Привет ? Добро пожаловать , поздравляю  с беременностью ? Это первый ребёнок ? Насчёт узи , можно сходить и подтвердить только маточную, будет видно только плодное яйцо. Что бы было видно эмбрион и сердечко нужно идти в 7 недель. Тут уже решать тебе ) Тянущие боди в животе это норма , у меня до 5 недель было ,, причём во все беременности ) сейчас совсем тихо )  С какой ты страны ? У нас в Украине сейчас на учёт в 10-11 недель становятся. Я пойду в 11. Не переживай, не накручивай себя , все будет хорошо ? 

 

@Lubsi Привет Люба , располагайся ? Поздравляю с беременностью ? Может лучше хгч сдашь в динамике , а то врач на кресло посадит будет ещё там смотреть , может ну его. Хгч подтвердит Б. А чего так рано на учёт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля Не так то просто у нас ХГЧ сдать (даже платно), как и на прием записаться, все с ума с этим каронавирусом посходили. Поэтому я следующую пятницу на прием схожу, в лучшем случае в среду 22 смогу кровь сдать на ХГЧ, там уже 6 недель будет, на учет поставят не раньше конца июля - начала августа 7-8 недель. Ну и к беременности не готовилась, пропишут витамины какие надо, в прошлую беременность постоянно был низкий гемоглобин. Зато спокойно в отпуск уеду и буду знать, что малыш прикрепился туда - куда надо (я еще под впечатлениением недавних внематочных беременностей двоих подруг). Вернусь в сентябре и уже наступит время первого скрининга, тогда и начну по врачам ходить. С первым так же рано вставала на учет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Меня зовут Настя. У меня тест заполосатился, теперь буду ждать 7 недель, чтобы пойти на УЗИ. Может чуть позже сдам хгч и прогестерон. Рада знакомству)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!! Принимайте в свои ряды))) Меня зовут София. Долгожданная беременность наступила с помощью ЭКО. Спустя 7 лет планирования и ожидания с помощью медицины  наконец то чудо свершилось))) ХГЧ первый показатель 46,  через 2 дня 122... через 2 недели узи , в 7 неделек. Очень сильно переживаю что бы все было хорошо, верю и надеюсь что малыш будет расти и развиваться по плану. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lubsi тогда понятно , у нас попроще )  Я тоже с первым и вторым в 8 недель на учёт становилась , а сейчас мне говорят лучше в 11 идти ) 

@Stasya89  Настя , привет , добро пожаловать ? Это первая беременность или уже есть детки ? Я тоже жду 7 неделек ,  пойду на узи ?

@soffiya  Привет ? Поздравляю , с долгожданной беременностью! ХГЧ растёт отлично ?? Может там двойня :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля У нас есть сынок 2,6 года, а у вас есть детки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля даже не знаю,  сомневаюсь... Через 2 недели все будем знать ;) 

Сегодня сделала еще тест,  первый раз он хорошо заполосатился,  еслы бы анализ был дешевле я бы хгч через день мониторила, 

А вообще у меня пока никаких ощущений,  кроме того что вчера уснула днем часика на 3... 

Девченки какие у вас ощущения?  Или на таком сроке еще рано о таком говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stasya89 Со мной только на " ты" :) Да есть , дочка 10 лет, тут на бебиплане планировала, и сын 8 лет, тоже тут планировала) Это третий ребенок будет :kiss2: Очень я его хотела, муж так конечно соглашался 50/50. Но таки уговорила попробовать, сказала да ну не факт что получится с первого раза и т.д, мы ж тех детей долго планировали, ничего не получалось, а тут возьми и с первого незащищенного и получилось. Я в шоке , а муж так вобще :D Несколько дней привыкал к новости))) Но уже нормально, свыкся с мыслью)

@soffiya Да сонливость тоже днем бывает накатит))) Дети все думают чего это я днем прошу меня не трогать а сама сплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юля- Мамуля сказал(а):

? Это первый ребёнок ?

Беременность вторая... Первая прервалась на 24 неделе, впр. Долго не решались, а тут вышло всё так - само собой, поэтому теперь паникую ужас как? Пойду тогда в середине недели на узи, убедиться что не вб. А к врачу как? Уже когда на учёт становиться? Я тоже из Украины, Славянск, Донецкая область. 

@Юля- Мамуля отвечала выше Вам, а не выделилось, не разобралась пока в навигации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько у нас новеньких!!!! Всем добро пожаловать!? Лёгкой беременности! 

Я с нетерпением жду своего первого УЗИ через 3 дня. Волнуюсь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама я на узи ещё даже не записалась, и уже волнуюсь ? я думаю, нормально это - волноваться и переживать, но настраиваем себя на позитив, и всё будет хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юля- Мамуля сказал(а):

@Stasya89 Со мной только на " ты" :) Да есть , дочка 10 лет, тут на бебиплане планировала, и сын 8 лет, тоже тут планировала) Это третий ребенок будет :kiss2: Очень я его хотела, муж так конечно соглашался 50/50. Но таки уговорила попробовать, сказала да ну не факт что получится с первого раза и т.д, мы ж тех детей долго планировали, ничего не получалось, а тут возьми и с первого незащищенного и получилось. Я в шоке , а муж так вобще :D Несколько дней привыкал к новости))) Но уже нормально, свыкся с мыслью)

@soffiya

Очень похоже на нашу ситуацию)) Я на третьего мужа долго уговаривала, он все сомневался, тоже говорила, что мол первую долго ждали, может опять долго будет.. Теперь он всем рассказывает, что с детства типа мечтал о троих)) я ржу! Странно мечтал, что пришлось уговаривать)) На четвертого полгода уговаривала, не хотел ни в какую. Я уж отчаялась. А он вдруг раз и согласился? Не поймёшь этих мужиков))))) Потом, наверное, будет всем говорить, что всю жизнь мечтал о четверых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я Саша из Москвы) Вторая желанная беременность! Первая дочка 8,5 лет) по календарику стоит 9 марта пдр) узнали за 2 дня до отъезда в отпуск, пошла к врачу сразу и сдавала хгч. Хгч растёт, по узи точка только была. Срок маленький 4н от последних КД. Но врач сказала маточная все хорошо. И вот отдыхаем мы спокойно в Крыму и тут у меня позавчера заболело горло( стала лечить полоскать, вчера 37-37,3, а сегодня нос заложило сопли зелёные к вечеру 37,7?начала нервничать. Я конечно понимаю что случилось то случилось и нервничать зря тоже не стоит, но с первой дочкой не болела ни разу. Надеюсь все будет хорошо! На узи по возвращении 20 числа к врачу 27. Не знаю даже, может стоит тут сходить на всякий ещё на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yustativa В такой ситуации думаю что к врачу нужно тебе раньше идти, возможно нужны будут дополнительные обследования. Настраивайся на хорошее ?

@Летняя мама  Ох насмешила :hohot: Всю жизнь мечтал ??? Ну мой пока спокоен, ничего ж не видно , возможно ещё и не осознал до конца . Но я очень надеюсь что все таки по итогу будет рад очень третьему , и любить так же как и всех остальных ))) 

@СашаПтица  Привет , поздравляю ?У нас ПДР в один день :) Лечись так же, как и маленького ребёнка можно лечить . Малыш в животике защищён , не переживай . Мне кажется что толку от узи , уже 20 числа сходишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СашаПтица привет! Лучше не нервничать и не реветь, а спокойно лечится. Ничего страшного. От нервов только хуже может быть. От УЗИ прямо сейчас тоже считаю смысла нет. Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...