Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Катенька49 вау!!!! Вот это вес, уф))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, {Рыся} сказал(а):

А старшая сегодня училась- хотя а нас пятидневка))) что б типа не пошли малолетки митинговать- с этой темой в инете уже замахали)))

У нас учебная суббота. Но в школу разрешила не идти. - 35. Да пошли они с этими митингами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ваши дети не попали туда. У мужа дочь от первого брака, 10 лет, чисто случайно мне проболталась, что собралась на митинг с друзьями. Я поседела по моему там же. Смотрю на аве в вайбере стоит фотка навального, правда перечеркнутая. Митинг был в поддержку навального, а она думала наоборот, скандировала мне - я за путина, сына моего тоже начала учить, я услышал звмздюлей надавала обоим, чтобы не павадно было. Мужу сказала, он с ней профилактическую беседу провел, и благо, что было - 35 тоже, мама её гулять не отпустила, а так бы уверена, что пошла бы. Это так страшно, наши дети

Хотя вот племянник 16 лет не повёлся, слава богу, на это дерьмо, то ли перерос, то ли в хорошую компанию сейчас попал. Тк отчибучивал он в 14, сейчас как то прошло уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

дочь от первого брака, 10 лет

Они маленькие ещё, ведомые.  Моей 14, тоже переживаю, чтоб куда не заманили. Наивность полнейшая(((

 

2 часа назад, Импульс сказал(а):

вот племянник 16 лет

Моему племяннику тоже 16. Радует другими интересами. Хотя тоже ветер в голове... Вроде и большие уже, а такие дети. Ими как раз манипулировать проще. 

 

Смотрю новости. Такой дурдом вчера в Екатеринбурге. Никакая погода не помешала людям выйти на улицы.... И действительно, как хорошо, что дети наши были дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас онижедети уже намайданили....теперь их мамки стонут про наз по 10,5 грн за куб и свет по 1,68...а с апреля по 3 грн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в бассейн сходила, год  там не была. Столько удовольствия я давно не испытывала. В воде пузо совсем не чувствуется и спине так легко:girl_wacko:, будто и не беременна вовсе. Правда как из воды выходишь, опять все к земле тянет. В общем решила, что надо почаще туда ходить расслабляться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi ой, мне бы тоже в бассейн. Я еле хожу. И сидеть не могу. Дышать нечем. Малышка все ребра отбила уже. ? Блин, такой срок не большой, а мне так тяжко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бассейн вообще помогает форму держать. Я пока только 10 кг набрала, надеюсь максимум до 12 дойти

Хожу 2-3 раза в неделю, плаваю по часу, пока у сына тренька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра мне тоже в эту беременность очень тяжело, я бы уже рада и родить, но понимаю, что рано ещё. Ребра болят, тазовые кости тоже, особенно если долго погуляю, то тонус, то отдышка. В общем все прелести. Самое сложное это лежать, а потом встать.  Со старшим сыном я и не заметила, как до родов доходила, летала-пархала, ремонтом занималась, живот маленький был. Ну и было это 7 лет назад. 

@Импульс я пока только 8 набрала, тоже надеюсь на 12 максимум. В бассейн боялась ходить из-за короны. Но там так всё хлорированно и постоянно уберают и обрабатывают, так что пожалуй пару раз в неделю буду ходить теперь.

Ещё от машины отказалась недели 2 назад , стала пешком везде ходить. В машину сесть и выйти из неё ещё то удовольствие, да ещё не повернуться, чтобы посмотреть по сторонам, когда задом сдаёшь и обзор по бокам закрыт соседними машинами. Так чуть девочку с папой не задела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi оооо, я так себя в машине чувствую))) но отказаться не могу, иначе дети в половину мест не попадут. Ну или точнее, времени на это будет уходить оч много. Да и пешком то по срани, то по холоду идти лень.

Я набрала 11 кг где-то от начала, но там было 3-5 лишних кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} у нас город маленький, около 30000 населения и всё в пешей доступности, школа можно сказать во дворе находится, так сын сам ходит. Были бы большие расстояния, я бы тоже не отказалась, да и вообще люблю водить. Я даже рада, что мы пока не переехали отсюда в соседний город, где квартиру купили, там пешком ненаходишься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi да, у меня в родном городе с 40000 населением тоже легко было б без машины)) сейчас тоже всё близко почти, только сына надо развозить))) так как его доп.занятия подраскиданы) без снега он на велике ездит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы все молодцы. Я в прошлые беременности тоже плавала 2 раза в неделю, сейчас с двумя детьми не могу позволить, то тренировки, то школа, то уроки, то домашние дела... по весу уже плюс 14))) вначале беременности 56,6, сейчас 70,6. Но в принципе у меня рост 174см, немного успокаиваю себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk с таким ростом всё отлично! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вес ровно 70) набрала 10кг, это будет максимум чую среди всех беременностей(( Надеюсь наберу не более 12кг. Спина и кости вроде не болят, но иногда правую голень потягивает, думаю от вождения авто. На машине до победного планирую, детей больше некому развозить. Из неприятного изжога по вечерам появляется, молоко не надолго помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога- вечный спутник, что бы я не съела) во все беременности)) и никакой левый бок ей не помогает)) а что меня раздражает))) вот ляжешь, всё ок...потом переворачиваешься и начинают чуть ли не уши гореть от нее)))

Да, молоко помогает - в эту беременность оно вообще отлично идёт)))

У меня сутра 75,8 - по мне так нормально))) ещё б кг 2 и хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 8,7. Пока.  Не хотела больше 10, но будет 100%. Меня ещё "спасло" то, что до 21 недели я лишь добирала вес, который скинула во время жуткого токса. 

У меня ктг завтра назначено. Нос забит, посмотрим пойду или нет. На улице с - 25 за день стало 0. Башка болит жуть. На такую смену погоды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компанию к тем у кого изжога. Ох, она меня в эту Б почти не отпускает, хоть еж, хоть не еж, а жжёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду племянника. У сестры любимой срок подошёл, она все ходит. Ждёт третьего сына. Наверное мы её все достали распросами. Скоро меня доставать начнут. Когда? ?

Изжога тоже мой спутник. Сразу после еды. Огонь такой..... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прибавке пока +2,5 кг. В идеале хотелось бы ещё не больше 3 кг. Не помню как там на последних неделях набирают? У меня вчера было 34 ровно. Пошла 35 неделя. Ещё продержаться хотя бы недели 3-4 и можно выдохнуть. Тяжело совсем стало(( чувствую себя такой беспомощной  :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, изжога и у меня, можно помереть... Я последний раз кушаю в 3 часа дня и то, заставляю себя поесть. Аппетита нет вообще, блевать хочется от всего, что в рот кладу, молоко не помогает. Может потому последний месяц не набираю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра поэтому народная мудрость советует всем говорить хотя бы на неделю прибавленные пдр:D меня с 3 тоже достали))) я ее родила в 41,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} самое интересное, люди, типа соседи наши, которые мне вот никто, задавать любят бестактные вопросы. Когда срок? Зачем им это знать, не понятно.  Ладно родные люди знают, а вот эти.... На работе тоже вопросы. Когда? Ну блин, тётки взрослые, посчитайте сами с моего момента выхода в декрет, коли так интересно. Я отвечаю-весной. На вопрос когда именно- отшучиваюсь. Типа как Богу угодно будет. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра Меня тоже достали. Особенно из России. Другие вопросы их не интересуют. Я всем говорю с середины февраля до середины марта. Ждите. Я не скрытная, как рожу узнаете. У некоторых(особо любопытных) начинается: «Тебе что? Не поставили конкретную дату? Вот в России ставят.» На эти слова они выслушивают лекцию о том, что беременность считается доношенной с 37-41 неделю. При этом, лекцию эту я провожу даже тем, у кого по трое детей? И отвечаю, что я своего ребёнка к конкретной дате не привязываю. К конкретной дате привязывается только мой бухгалтер на работе и врач для контроля моего здоровья и ребёнка. Но это уже не их соб...е дело ?  Достали. На самом деле, по факту  всем плевать, когда я рожу, кроме родственников. Эти лишь бы языки поточить свои от безделия. 

А коляску мы все таки вернули. Не понравилась она мне, эта Бебетто. Механизмы менять - можно повеситься. Очень тугие. Выбрали другую. Peg Perego. Ждём возврата. Надеюсь все будет ок и нас не обвинят в поломке, которая там была изначально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот под вечер деньги вернули. Оперативненько, спасибо им за это. Жаль потраченных 6 недель в ожидании только, но сами виноваты. Видели, что выбирали. Пег Перего тоже ждать тут 20 дней. Решили забрать из магазина, спасибо, что они нам не отказали и отдали выставочный образец. Так что эпопея с коляской вроде как окончена ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...