Перейти к публикации

Куда можно временно отдать детей, на пару недель?


Полезные сообщения

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Во первых, в садике знают мужа, что он есть. То есть я не одиночка. В садике выглядит все так, что я на шее мужа сижу. 

А вы и сидите. Иначе давно б съехали в свою квартиру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Не такая плохая мать, факт. Но и жалеть и пускать сопли в её сторону тоже не стоит)) Человек зарабатывает на третью квартиру и дорогие шампуни, хочет сдать в дд и тусить с подругами - жертвует семьёй ради свех-идеи. Это её выбор. Не всем женщинам дано правильно расставить акценты и сделать дом "полной чашей". 

Не на третью квартиру. У меня 2 студии. Даже не квартиры. И одна ещё строится. 

Ссылка на это сообщение

Про быстрые сборы.

Так в одном из предыдущих скандалов, пока автор здесь страдала, муж тоже собрал вечером детей и ушёл на пару часов с ними гулять, пока жена остынет.

Причем, младший совсем маленьким был, до полугода. 
 

И в сад вроде папа часто дочку водит.

Одевать детей он умеет. 

@Милашка-мамашка студия - это квартира. 
Так и пишут: «квартира-студия».

Ссылка на это сообщение
Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Не на третью квартиру. У меня 2 студии. Даже не квартиры. И одна ещё строится. 

Вы отлично проигнорили мое сообщение, но напомню еще раз - вы живете в третьей квартире! Живете и пользуетесь ею, не считается за квартиру? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

@Милашка-мамашка @Милашка-мамашка какая вы быстрая и работоспособная =) или в Краснодаре такое дешевое жильё, что за 3-4 года можно 2 квартиры в ипотеку купить и расплатиться? 

Я давно в это не верю, но просто интересно, когда наступит прокол в легенде. 

Я тоже не верю.И вообще думаю автор многолетний троллль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не на третью квартиру. У меня 2 студии. Даже не квартиры. И одна ещё строится. 

Точка. Все ушли завидовать по углам. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iWant_to сказал(а):

Млачшая не спит днём почти никогда. На данный момент укладываю младшую дочь спать в 18 вечера, и примерно до 22-23 могу поработать. 



 

В 18 часов спать? Классно. Мой малой в 20 часов и то не хочет. В 22 примерно ложится и 7-8 утра встаёт. 

А готовите и убираете вы когда? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iWant_to сказал(а):

Давайте немного проясним ситуацию. Тем, кто жалеет автора.

1. Автор не одна. С ней живет муж, он помогает с детьми, но она эту помощь обесценивает. Из предыдущих постов: гуляет, купает, кормит, играет. Но когда ей напоминают об этом, начинает отнекиваться.

2. С автором и мужем живет свекровь.

3. Автору периодически помогает ее мама.

4. В обычных условиях старший ребёнок автора ходит в сад на полный рабочий день. Это не младенец, девочке около шести лет.

5. Рабочую нагрузку автор определяет сама, она не на офисной удаленке, где надо отработать именно 8 часов. Она на фрилансе. Между remote и фриланс есть разница.

6. Муж просит ее не работать, а заниматься младшим ребёнком пока что. 
7. Автор зарабатывает не на еду. Об этом уже много раз писали. Автор за последние несколько лет купила вторую квартиру для сдачи в аренду, и платит кредит за неё. Плюс она с этого дохода оплачивает свои и детей небюджетные хотелки типа шампуня за 2000 рублей  (не путаю цену...?) Или игрушки за 8000 рублей.

8. От идеи няни или частного сада автор отказалась. Потому что это лишние траты.

Теперь подумайте. Двое детей, один подросший и в саду (сейчас, понятно, ситуация другая, но так у всех). Помощники: муж, две бабушки.

И при этом трэба с подружкой, без мужей-детей уехать в другой город на две недели, кекс-наркотики-рок-н-ролл) Шоб я так жил! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Во первых, в садике знают мужа, что он есть. То есть я не одиночка. В садике выглядит все так, что я на шее мужа сижу. 

Какая разница, что там в садике? По закону он и вам, и детям чужой дядя, который вам ничем не обязан.

Не представляю,  как нормального мужика можно втянуть в такое, что он никто своим детям. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы отлично проигнорили мое сообщение, но напомню еще раз - вы живете в третьей квартире! Живете и пользуетесь ею, не считается за квартиру? 

в четвертой!!! Третья строится. Две сдаются уже, получается? или во второй ремонт?

Ссылка на это сообщение
Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

в четвертой!!! Третья строится. Две сдаются уже, получается? или во второй ремонт?

Не, строится вроде вторая. В первой "муж" ремонт делал и вроде доделал, про ее сдачу не в курсе))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Не, строится вроде вторая. В первой "муж" ремонт делал и вроде доделал, про ее сдачу не в курсе))) 

а, одна из двух строится. Я прочла как еще одна, посчитала, что третья. 

Плохо вы, Милашка, работаете. Уже третью надо, а вы все еще на второй топчетесь.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

Ну, а Автор, по три часа собрать детей не может... А муж за 15 сек собрал, пока автор дверью хлопала. Кто молодец?!!!!

Аххха)))тоже смутил этот момент

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня пришли 10тр на ребенка.

автор, вам тоже должны перечислить пособия. Наймите на 2 недели на них няньку и шиконите. Или маме заплатите чтоб с детьми посидела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

В первой "муж" ремонт делал и вроде доделал, про ее сдачу не в курсе))) 

муж делал? не может быть. От него же в семье никакой пользы.

Сдала она ее вроде, писала об этом.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В 18 часов спать? Классно. Мой малой в 20 часов и то не хочет. В 22 примерно ложится и 7-8 утра встаёт. 

А готовите и убираете вы когда? 

вы не слушаете или не слышите. У вас дети неадекватные только потому, что вы вся на психах. И муж вечером приходит не в семью, а в дурдом.А все психи у вас от неудовлетворенности жизнью и мужем. И гулянкой с другом подругой вы дело не поправите. Только будет хуже.  А если откажетесь сейчас  от детей и отдадите их в чужую семью, вы или с ума сойдете, или сопьетесь, но покой не получите. Учитесь жить с тем, что есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Милашка-мамашка готовлю и убираю днём, когда я с детьми. Но спасибо технике, которую давно придумали. Робот-пылесос, пмм. 
Вот сейчас прямо и готовлю. У меня это не отнимает много времени. Курицу покупаю разделаную, картошка нарезка тоже часто в ходу, грибы замороженные. Все это сейчас в форму и в духовку. Это две минуты. Пока она готовится, параллельно курица варится - бульон на суп. 
Замороженные ягоды достала, размораживаются. 
Позже ещё булочки-слойки приготовлю. Их слепить 10 минут. Если старшие помогут - пять. Слоеное тесто покупное, сама не умею.

Посудомойка моет сейчас, стиральная машина только что пиликнула, что стирать закончила.

У меня сегодня вместо работы конференция, я там не выступаю, надо слушать. Включена фоном, пока спикер выступает с неактуальной для меня инфой. 
Пока духовка, пмм, плита и стиральная машина работают, конфа что-то болтает, я развлекаю младшую дочку. И форум почитываю, когда она начинает сама играть.

И... я совсем не Люся. ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

А я все думала когда же возникнет Милашка с жалобой на карантин))) Кремень просто! 2 месяца держалась

ага, я тоже ее ждала, молодец, долго продержалась

Ссылка на это сообщение
Только что, Mazda:) сказал(а):

Мне сегодня пришли 10тр на ребенка.

автор, вам тоже должны перечислить пособия. Наймите на 2 недели на них няньку и шиконите. Или маме заплатите чтоб с детьми посидела.

Ну или хоть впрок прокладок закупите и станьте наконец-то независимой женщиной

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

муж делал? не может быть. От него же в семье никакой пользы.

Сдала она ее вроде, писала об этом.

Абсолютно никакой пользы от всех, кроме автора, конечно же)) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Только у меня подозрение что эти деньги взяли из накопительной части пенсии

Зачем же? Печатный станок включили и все дела. Маховик инфляции запущен. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...