Перейти к публикации

Куда можно временно отдать детей, на пару недель?


Полезные сообщения

9 минут назад, Транквилити сказал(а):

Да не такая плохая мать малышка милашка. 

Просто пишет всё как есть и огребает

Я ни чего такого не написала. 

Милашка не не устала, она не справляется.  Детей действительно можно временно передать в дом ребёнка,  правда их разлучат, один в ДД поедет, другой в дом ребенка. Либо по заявлению можно передать в фостерную семью. 

Возьмут их на учёт и ни чего такого. Это вовсе не показатель какая она. Никто не знает что там происходит. 

Очевидно только одно, мужа непонятно что держит в этой семье. Давно пора разводиться и не мучиться.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Транквилити сказал(а):

Да, много что читала, и очень хорошо автора понимаю. 

Ситуация тяжёлая и безвыходная, хочется сбежать. Но бежать на самом деле некуда, и автор никуда не сбежит. 

Где ж безвыхолная то? Перестать батрачить на работе на очередную квартиру - не выход? Ну то есть для вас тоже третья квартира - это мастхев, достойный сдачи детей "куданибудь"? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У Вас из поста в пост все одно и тоже! Вам каждый раз дают советы, Вы их не слушаете, продолжаете описывать как Вам тяжело, муж козел, дети такие же , одна Вы свЯтая, все Вам мешают, Вы одна работаете помощи нет( оказывается мать приходит) и т.д ничего Вы делать не будете, вы на вопросы отвечаете Вам удобные!! 

Вам уже кучу раз давали советы про воспитание детей, уделить им время, наладить отношение с мужем.

Говорите работы стало меньше, значит времени больше, а толку??? Все верно сдайте детей, а лучше мужа тюкните, отдохнете  за счет государства десяток лет, а детей тоже государство воспитает, да еще и бесплатно!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Автор, скажите мужу, что сдадите  в дд, если он не даст вам отдохнуть пару дней. 

Честно, не представляю, как можно жить с таким мужем. 

Сорри, автор

Говорила. Он на это говорит что я дура. Вот и все.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Скажи что ты пошутила. 

Нет конечно. Я то такого ужасного я написала? 

Прежде чем судить человека, пошагай в его туфлях. А на милашку в основном накидываются матери одного подросшего ребёнка, да ещё и с помогающием мужем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Государство заставляет оплачивать родителей детдом. 

Думаете не подходит такой вариант автору? может скинемся?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Так если перестать работать на две недельки, то уже отдых будет, не? 

А жить на что? Это первое. А второе, я тогда потеряю заказы. Это же не работа по найму, где можно просто взять и отдохнуть. Вам бы такое понравилось на месте заказчика?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Очевидно только одно, мужа непонятно что держит в этой семье. Давно пора разводиться и не мучиться.

Я так понимаю, держит там больше автора.

То, что живут на его территории, а ее жилплощадь заточена под пассивный доход. 
И если она уйдёт, то либо жить в студии с детьми, и терять часть дохода. Ли снимать квартиру попросторнее, что тоже влечёт потерю денег.

У мужа какой-то профит явно тоже есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Говорила. Он на это говорит что я дура. Вот и все.

Истину глоголит 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, iWant_to сказал(а):

Моя шестилетка подставляет стул к шкафу и тоже ищет вкусняшки на верхних полках. Но стул на стол ставить ей бы в возрасте 3+ не пришло бы в голову. 
И чтобы хватать ножи, пытаться залезть на потолок, играть дверями.

Она осознаёт значение опасности?

Речь о ребёнке без особенностей??

Без особенностей. Нож хватает ребенок 1.4 г. А она ставит стулья, чтобы залезть на верхние шкафы. Мы именно туда конфеты прячем, чтобы не могла достать. Играет дверями с малым. Может ему какую нибудь коробку на голову одеть. Но при этом, когда малой чуть на трассу не выбежал, побежала ловить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mамба сказал(а):

Что за особенная ситуация у автора? Двое детей. Это странность? Нет. Дети даже не погодки. Чем больше разница, тем проще.

Муж не помогает? Это странность? Нет, миллион мужей, которые не помогают. 

Работающая мама. Это странность? Нет.

В каком месте и на каком этапе надо начинать думать, чтобы пристроить детей в дд?

По отдельности все это - уже не очень. А все вместе - врагу не пожелаешь. 

А с карантином и закрытыми садами - просто ужас и Ппц. 

 

Ссылка на комментарий

@Транквилити безвыходная - это ни мамы, ни мужа, ни свекрови (которая с ней живёт), ни квартир и кушать нечего. НИЧЕГО. А здесь у тётки заскок. Всех денег не заработать, а детей сделать душевными инвалидами легко. Если реально 6летка так себя ведёт, то уже давно пора её к специалисту вести. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Нет конечно. Я то такого ужасного я написала? 

Прежде чем судить человека, пошагай в его туфлях. А на милашку в основном накидываются матери одного подросшего ребёнка, да ещё и с помогающием мужем. 

вы только одного не понимаете. Это Милашкина блажь. Она не пухнет от голода и ей есть где жить. Ей нужно, чтобы шампунь у нее был дорогущий и чтобы у ребенка был какой-то автомобиль для литл пони за 8 штук минут эдак на 10. 

Милашкина работа - эта блажь в угоду собственным фантазиям, что у нее будут квартиры, которые она будет сдавать, и не нужно будет работать. Но она забывает, что растут дети сейчас. И детство у них одно. И у нее молодость одна. И здоровье одно. Об этом она забывает. Потому что в глазах сплошные доллары. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Только что, Транквилити сказал(а):

По отдельности все это - уже не очень. А все вместе - врагу не пожелаешь. 

А с карантином и закрытыми садами - просто ужас и Ппц. 

Так она и до карантина так жила. Только работы было больше, по ее словам. Сейчас, когда работы стало меньше, ей легче должно стать ведь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, iWant_to сказал(а):

Но! Чего бы автор ни писала, у неё муж. И если почитать предыдущие темы, детьми занимается он.

 

Не занимаеся. Чем дальше, тем хуже. Сначала с дочкой занимался, гулял. Сейчас друзья ему внушили, что жена с детьми должна сидеть, а мужик должен гулять. Идиоты друзья его, взрослые мужики, а как малолетки себя ведут. На мопедах катаются по горам и лесам и т.д. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А жить на что? Это первое. А второе, я тогда потеряю заказы. Это же не работа по найму, где можно просто взять и отдохнуть. Вам бы такое понравилось на месте заказчика?

Позвоните в опеку, поговорите. Вот вам подсказывают девочки гостевое родительство. Почему вы не обращаете внимания на эти предложения. Уже бы давно позвонили и нам рассказали, чем закончилось. 

А так у вас бег по кругу, работа-заказы-ножи-конфеты-"муж не помогает". Мне тоже муж не помогает, по той простой причине, что уходит на работу в 6:20, а приходит в 21:00. И тоже двое детей садиковских на карантине, сегодня Слава Богу садик открылся. И я за карантин работу потеряла и квартир у меня нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Нет конечно. Я то такого ужасного я написала? 

Прежде чем судить человека, пошагай в его туфлях. А на милашку в основном накидываются матери одного подросшего ребёнка, да ещё и с помогающием мужем. 

У меня трое, и живу как-то, и справляемся, про дд речи нет. Муж хоть и золотой, но работает, помощи со стороны нет. Пф.сы младшему подросшему 4 мес.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А жить на что? Это первое. А второе, я тогда потеряю заказы. Это же не работа по найму, где можно просто взять и отдохнуть. Вам бы такое понравилось на месте заказчика?

То есть вы собирались на пару дней уехать отдыхать-поработать?))) и с подругой вместе тоже две недели поработать?) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...