Перейти к публикации

Пустой ведь?


Полезные сообщения

@schamka вопрос у меня был только один, есть вторая или нет)

Да, на него я ответ уже получила. 

По поводу что никого тут на аборт не отправляли, отправляли и не раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Мурленка По поводу что никого тут на аборт не отправляли, отправляли и не раз. ? немного не допоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, schamka сказал(а):

@Алена_1985 у меня злости 0 к таким, непонимание это да, люди привыкли делать потом думать , а не наоборот.  а что автору посоветуют тут раз сайт планирующих на аборт отправят... )))?

@Алена_1985 сидели вы бы тут подольше переоценили бы и поняли о чем я ... а по поводу абортниц хотела сказать лишь одно сделала раз не ной потом что нет детей сиди и себя молча вини..... абы нехер шпехатся не думая.

@Мурленка ну вот сами и ответили на вопрос)))

Смешная вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka были темы где советовали сделать аборт. Мир не делится на белое и черное, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 не смешнее вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мурленка сказал(а):

У него до сих пор эти панические атаки, а на дворе 24 мая.  Ну чуть меньше их стало. И тогда было поменьше, пик начался в апреле, там вообще была Ж. Но там я уже позицию другую заняла. А поначалу я очень злилась и не понимала, из-за этого конфликтовала

@schamka там немного о другом. Внимательно читайте. Направлено это было психологу. 

Т.е. вы готовы рожать второго ребенка от больного мужа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я высказала свое черное и белое всего лишь)))) все нормально желаю вам определится в правильном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков да вроде панические атаки это не шизофрения

@Мама пупсиков и я вроде еще нигде не писала о своем каком либо решении

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка :D шас вам наставят диагнозов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Мама пупсиков да вроде панические атаки это не шизофрения

Ну, да, не шизофрения. Но тяжко всё равно очень. Сам себе не принадлежишь. Тем более тут вам советуют, чтобы муж в декрете сидел, так себе конечно перспектива... По поводу вопроса вашего, ждите хгч, может и пронесёт, на тесте что-то цепляет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков а что тут такого в декрете? у меня зп например в 2 раза больше мужа и если встал бы вопрос кому в декрет думаю нормальным и мужу сидеть. снова стадные чувства в людях вот так нормально,а вот так нет . какая разница кто сидитпапа или мама. у меня брат двоюрный сидел только потому что жена в садике работает  а у него газпром и получил он нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schamka сказал(а):

@Мама пупсиков а что тут такого в декрете? у меня зп например в 2 раза больше мужа и если встал бы вопрос кому в декрет думаю нормальным и мужу сидеть. снова стадные чувства в людях вот так нормально а вот так нет . какая разница кто мидит папа или мама. у меня брат двоюрный сидел только потому что жена в садике работает  а у него газпром и получил он нормально

С паническими атаками с двумя детьми в декрете. Поверьте, плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков а вдруг автор не точный вердикт вынесла про панические атаки)))) может у мужика просто страх легкий. а атаки у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka — И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка :reverans:эт точно юмор в ленту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka какая же вы хамка, просто жуть!

Сначала побудьте в положении автора, а потом тявкайте!:aaa:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте так, как уместно именно в вашей ситуации. Семья ваша, вы у себя тоже одна и можете распоряжаться собой и своей жизнью так, как считаете нужным. Прислушивайтесь к себе, может сценарий с беременностью сейчас и нужен вам, а вы ещё не осознали этого. А базарных баб не читайте и не слушайте. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь. У каждого своя правда, свое мнение! Я когда тест выкладывала, знала что будет много чего написано, и как выше писала, фильтрую для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я и не думала, за то что я высказала свое мнение про горе абортниц скулящих потом тут  ... это нормально я готова послушать)))) а вы меня я думаю правильно поняли :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цитрус причем тут базарные бабы?)))) я не оскорбила автора не упрекнула ни в чем... залетела барыня начала выКАЗЫВАТЬСЯ о хамках))) я ПОВТОРЮСЬ СКАЗАЛА ГОРЕ АБОРТНИЦАМ ТУТ СКУЛИТЬ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ГОДА ЧТО НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ  ... ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? в тебя свежекаканный памперс, это вот точно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, ситуация конечно не самая лучшая. Но решение только за тобой. Ты как никто другой знаешь свою ситуацию. Поэтому и решать все равно только тебе. Отпишись все таки как узнаешь результат ХГЧ.

А теперь обращусь ко всем кто не очень корректно выражается..

Девочек пишущих про "горе-абортниц"... честно, нет слов.. вы прям все знаете все ситуации всех тех, кто сделал когда то аборт? А чё мало случаев о порванных резинках? О не сработанных кок? О том как беременниют и рожают со спиралями?

А ведь это самые популярные способы предохранения. И они все иногда дают сбой.. но ведь девочки предохранялись, значит не планировали. И значит были определенные ситуации.. а потом эти ситуации поменялись.. и возможно кто то из них захотел ещё ребенка..

Зачем всех под одну гребёнку нести и орать во все горло, и назвать всех "горе-аборницами"???

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka вы не в себе. Столько злости. Какое вам дело до чужих абортов

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa ЭТИ КОТЕГОРИИ НИКТО И НЕ БРАЛ ТАК ЖЕ КАК И по мед показаниям, тут не глупые люди и все понятно и так . но каждый выбирает с моих слов как ему удобно кто то правильно понимает ... кто тотак как ему удобно!

@Nadin2511 еще раз повторюсь потом эти ноют и просят советов у нас же тут на сайте ... сидите тогд молча и пережевывайте о содеянном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...