Перейти к публикации

Пустой ведь?


Полезные сообщения

14 минут назад, Мурленка сказал(а):

@liarny у нас они были не плохие, просто он паникует по поводу короны. Это немножко не то, да иногда его за эту панику убить хочется

@schamka

А ну тогда я наверное вас с кем то спутала и это не ваше сообщение от 27 февраля:

"После рождения ребенка прошло 9 месяцев. В семье полный раздрай. А у меня состояние :а почему бы не выйти в окно. Нет, я не думаю о суициде, мне просто стало на все все равно. Муж сказал, что не любит, даже не екнуло нигде. Постоянные ссоры, одна перетекает в другую, а у меня даже эмоций ноль. Хочется разреветься, выплеснуть все, но я даже заплакать не могу. И понимаю, что эмоции копятся, выхода им нет, в итоге я вся чешусь, до крови, знаю, что это именно нервы и переживания внутри всех ситуаций. А вот как заставить себя эти эмоции выплеснуть я не знаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мое мнение , если дан ребенок, то будет и на все остальное. У меня разница со 2 и 3 1.4 года, получился из за несиабильности цикла, и поверьте я ниразу не пожалела, так же как и муж!!! И тоже кредиты ,ипотека и все прочее...и на карте не то чтобы - , а огромнейший и жирнючий? но я к тому , что счастлива, что у нас третий ребенок!!! Может мы не ездим в отпуска, и не можем себе позволить многого, но от этого нам хуже не становится...А когда хочется еще запланированного ребеночка, то ужеи не так то можется. Плюс- детоубийство это грех....

  • Нравится 2
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 да что уж говорить у меня кредитница работает без мужа детям 2,2 года и 1,2 и все нормально справляется ))) да и кстати ей 24 года

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka вот и я о чем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny да, это мое, но это все как раз было на фоне его паники. И моего морального состояния. Именно мое моральное состояние по большей части к ссорам и вело, он их наоборот сглаживал и прекращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам все дается по силам нашим ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто если честно по большому счетк поыииг что там у людей .... но овратительно слушать нытье когда понашлепают абортов а потом ноют не могу забеременеть , чем вы думали раньше 

@liarny точно не я:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@liarny да, это мое, но это все как раз было на фоне его паники. И моего морального состояния. Именно мое моральное состояние по большей части к ссорам и вело, он их наоборот сглаживал и прекращал

Паника от короновируса 27 февраля?! Вы про его панику от короны написали только 6 мая.

Ну да ладно, ваш же муж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и началось :D

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schamka сказал(а):

 

@liarny точно не я:(

Вас извините, не знаю. Если что, я к автору обращалась, просто на телефоне зелёные ники сложно удалять из сообщений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny а вы думаете эта паника длится один день?) Просто 6 мая настал для меня пик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это пик эгоизма настал.... у вас что нет детей? собрали вещи и ушли но думать что ребенок останется апосле смерти с кем то это кроме как верх цинизма не назвать иногда выть охото было но никогда недумала проявить такой эгоизм оставить сына тому же козлу из за которго все и началось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него до сих пор эти панические атаки, а на дворе 24 мая.  Ну чуть меньше их стало. И тогда было поменьше, пик начался в апреле, там вообще была Ж. Но там я уже позицию другую заняла. А поначалу я очень злилась и не понимала, из-за этого конфликтовала

@schamka там немного о другом. Внимательно читайте. Направлено это было психологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а где в цитате слово о психодоге? я может чего то не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka обращение было в закрытой группе, к психологу, Лиарни просто скопировала текст, психолог не ответил, он вроде заходил после этого, но видимо уже с сайтом не работает. Если бы завязался разговор, было бы много развернуто в ответах, диалога не было.

@schamka я просто не очень хочу разворачивать дискуссию по тому сообщению, т.к. это займет много страниц. А на какие-то вещи я сейчас поменяла взгляд. Ну и все же мне нужно было мнение именно психолога. А иначе я бы сразу написала на форум. Поверьте, я не из тех, кто меняет ники, чтобы его не узнали. Здесь писала очень немало про свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 поддерживаю. Решение за вами, и оно сложное, чтобы вы не выбрали. Хочется вас поддержать. Поговорите с мужем, взвесьте объективно все происходящее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка марленка я и не говорю плохого ... просто тут скинули вырезок цитаты от него я и пляшу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 @Ola-la-// девочки, спасибо! Да, решать мы будем с мужем, и любое решение для меня будет сложно. Фильтровать я умею, и остро не реагирую, каждый имеет право на свое мнение. Да случилось, да вовремя не приняла меры. Но уже свершилось. Буду теперь все осмысливать и решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, похоже вам этот ребенок очень не вовремя, у вас очень много всяких но. учитывая материальный фактор, нестабильную ситуацию с мужем вы довольно объективны

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 причем тут планирующие?. суть в том что личные интересы пусть соблюдаются кто простив, но думай на перед, а не "жопой" простите .... тут иногда приятно читать людей пример:" предохранялись 5 лет решили  завести ребенка, на отмене не получается подскажите что и как например....., а не так шпехались.... шпехались забеременели и о личном вспомнили, а до этого чем думали , никто тут не против того чтобы жили какое то врем без детей. но с умом, а не пост фактум... потом повторюсь такие горе абортницы ноют тут не могу забеременеть действовали по "вашим указаниям " исходили из личного , а в итоге пришли к общественному за помощью

@Мурленка по сообщениям видно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka только нет ни в моем старттопике, ни дальше : "девочки, что делать?". Но это вопрос уже о другом. Я не планировала больше детей, ни сейчас, ни потом. Наверно еще понадеялась, что раз 4 года не получалось, то с одного раза тоже не получится, но опять же где-то подсознательно понадеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 у меня злости 0 к таким, непонимание это да, люди привыкли делать потом думать , а не наоборот.  а что автору посоветуют тут раз сайт планирующих на аборт отправят... )))?

@Алена_1985 сидели вы бы тут подольше переоценили бы и поняли о чем я ... а по поводу абортниц хотела сказать лишь одно сделала раз не ной потом что нет детей сиди и себя молча вини..... абы не думая.

@Мурленка ну вот сами и ответили на вопрос)))

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...