Перейти к публикации

Пустой ведь?


Рекомендованные сообщения

@Толик да нет у меня розовых соплей. Я кроме себя ни на кого не рассчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Мурленка я и не про вас писала про сопли. 

Вот когда вы думаете, что рассчитываете только на себя, может честно ответить - потянете или нет? Только без сказочности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толик с диким напрягом, со срывами моральными, да, потяну. Но с мужем разведусь, он этого не выдержит. Моей усталости и моего состояния. Да, лет через 5 приду в норму. Но убью напрочь нервы, здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Толик с диким напрягом, со срывами моральными, да, потяну. Но с мужем разведусь, он этого не выдержит. Моей усталости и моего состояния. Да, лет через 5 приду в норму. Но убью напрочь нервы, здоровье.

Тогда следует вопрос - зачем? 

Ща чую понесется здесь про грехи, нерожденных детей и проч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  так па без предохранения перед самыми опасными днями. Спермики живут же до 5 дней. О чем тогда вопрос?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, вы подсознательно ребенка хотите. Иначе первое о чем бы вы подумали, об экстренной контрацепции. Вы не девочка малолетняя, чтобы не знать, что может случиться из-за порвавшегося през-ва а середине цикла. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с одной стороны согласна, что полагаться надо на себя, но с другой стороны ничего большого в одиночку не построишь. Тут семья вообще-то. И не девятый ребенок. В общем, решать конечно что-то придется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны то что подсознательно хочу это не про меня. То что про экстренную не подумала, просто дура. Мы 4 года жили в открытую с мужем и первая, единственная Б, это Б сыном. Плюс я наверно ночей 5 до этого нормально не спала, на работе завал, я о ней подумала реально уже чуть больше 2х суток прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж готов поменять работу повара в дет саду, и начать зарабатывать на семью из 4 человек, чтобы вам нормально в декрете просидеть, а не работать с двумя маленькими детьми, то рожать конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка кто вам с ребенком сейчас помогает, когда вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai я вообще не понимаю людей которые шпех шпех делают и допускают хоть 1% возможности забеременеть не хотя заранее ребенка, понаделают аборов. а потм тут годами ноют... не могу забеременеть... когда грят года, если не планируешь так поставь кляп там ........... пусть тоже тапками кидают)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka муж сейчас сидит, его сад закрыт на карантин, зарплату платят. До этого была няня. С 1.5 лет планировался платный сад, уже договор подготовили, что место за нами с сентября, а ходить начнет с ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, у вас недавно уже были плохие отношения с мужем. Рада что помирились :)

Решать то конечно вам, но у вас уже 1 ребенок есть. Если будет второй...

морально очень тяжело дети ведь не все понимают сразу с рождения, крики, требования,...а если ещё и двое,...

физически очень тяжело. Помимо себя нужно о ребенке заботиться, а если ещё 1 ребенок? У вас помощь есть? У меня нет, и мне иногда очень хочется разделиться на 3 части, хотя организовано у меня достаточно много.

материально, потянете? Я не представляю как можно работать с 2 маленькими детьми. Вон @Милашка-мамашка и то старшая у нее в саду или @Бегущая (если правильно ник написала), вам такое надо? И даже если сад, то дети часто болеют особенно первый год.

Это ни вам, ни детям нормальной жизни, я про мужа промолчу (тут очень много зависит как муж помогает).

с другой стороны, у вас же вроде не критичный возраст, лет через 5, если захотите, можно подумать и о 2 ребенке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком ппа может идти речь если не готов к ребенку на авось надеятся а потом думают что с ребенком делать, с такими бы тоже так не готов к чему то убить не время жить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 а что без мужа не справится? 

@Мурленка я в общем имела ввиду если не планируете то зачем вообще давать шанс с ппа беременеют сплош и рядом, куча возможностей предохранения но нет не думают об этом.. сбой цикла и о сместилась и вот вам // да куча причин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny у нас они были не плохие, просто он паникует по поводу короны. Это немножко не то, да иногда его за эту панику убить хочется

@schamka вот как раз я на КОК и решилась, ждала нового цикла, чтобы начать.  У нас и с ПА то вот только наладилось. А пить их ради 1-2 раз в месяц я совсем не решалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка готов ваш муж в декрете сидеть с двумя, а вы работать?

Вообще рождение второго ребенка не решит вопроса с ипотекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не думаю, что решат, что там, 450 маткапа. Ну будет не 2, 5млн, а 2 млн долга. Остальные кредиты точно от этого не уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это просто отговорки простите уж... спирали колпачки пластыри есть все что угодно сделал раз и не парься , что сразу кок то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс когда я первым беременела у меня тысяч 300 хотя бы лежало, сейчас у меня -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение принимать только вам.Непростая ситуация.Я бы честно взвесила все за и против.Через 5 лет наверное и будет легче,но эти 5 лет тоже надо как-то прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka ну вот такая я дура, в жизни ничем кроме @#$%&ов не предохранялась. С мужем вообще недолго, потом решили, что оба хотим ребенка. Тут @#$%& порвался. Да, вот реально была в каком-то не понятном состоянии, что не подумала  про экстренную. Предыдущий цикл был вообще 36 дней. Т.е. и о была на 20 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сказать. Я просто поддержать зашла и пожелать, чтобы все решилось максимально для вас благополучно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка вот об этом и говорим , раз планировали даже мысленно что уж теперь думать ..... жизнь есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...