Перейти к публикации

Пустой ведь?


Полезные сообщения

@Мурленка что муж говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Ola-la-// радуется как ребенок. А толку? Я с первым ребенком вышла на работу в его 5 месяцев. Тут мне если только рожать на работе и продолжать работать.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// радуется как ребенок. А толку? Я с первым ребенком вышла на работу в его 5 месяцев. Тут мне если только рожать на работе и продолжать работать.

Муж без работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// с работой, только у нас ипотека, кредиты,врачи. И моя зп идет на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@//Ира// с работой, только у нас ипотека, кредиты,врачи. И моя зп идет на это

Ох, сложно, очень.

Конечно, только вам решать. Если муж прям всеми руками и ногими за ребёнка, то надо ему поднапрячься, иначе другого выхода нет. Удачи, пусть все решится без потерь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сдам хгч, уже иду, а там решать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас же вроде ребенку столько же, сколько и нам? Год? Блин, мне тут приснилось, что я заБ, так проснулась со страхом(( очень понимаю, что тоже пока была бы не готова, особенно морально... я просто желаю Вам удачи, чтоб все разрешилось как надо!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , естественно, решать вам, и, раз уж вы выложили тут тесты, значит, уже решили..

Но нужно понимать, что будет очень тяжело. У меня двое, разница 1.9, тоже работа и отношения с мужем сейчас не очень. Это очень тяжело, и не только мне - и мужу, и старшему сыну, и младшему. Тут все страдают, я может и могла бы на всех разорваться и всех сделать счастливыми - но у меня не хватает ресурса, я вся спеклась как будто за эти полтора года. Мы планировали младшего - сейчас я жалею, если честно. Мы были очень счастливы, а сейчас - никто по сути не счастлив - ни я, ни муж, ни старший сын. 

  • Грустно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маме не нужно работать, материально в семье нормально, жилье есть, то разница в 2 года не такая уж и сложная. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Транквилити держитесь. Все наладится, это временно. Карантин закончится, дети подрастут. Сейчас просто период такой непростой

У нас недавно тоже осечка случилась. Сыну 1,9, у меня ещё цикл нестабильный последнее время, я понятия не имела даже примерно, когда овуляция была. Хотела выпить эскапел, но в итоге побоялась побочек. Нас в итоге пронесло, но мысленно я уже начала смиряться. Автор, вам сил принять верное для вас решение.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч, вечером или утром буду знать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ха. Ха-ха. 

У меня разница 1,10. Если бы мне ещё рассказали, что надо работать... Ооох. 

Автор, мой второй ребёнок он такой чудесный. Обаяшка, красавчик, смешнючий, зацелованый. И ещё плюс 100% любви! Он прям такой, как надо, чтоб я ни капельки не жалела о маленькой разнице, финансах и прочем. И у вас так будет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Транквилити  а что именно очень тяжело, можете выразить? Я просто имею шальную мысль планировать второго, когда цикл восстановится, боюсь, это гормоны и розовые очки. Сыну год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Транквилити сказал(а):

@Мурленка , естественно, решать вам, и, раз уж вы выложили тут тесты, значит, уже решили..

Но нужно понимать, что будет очень тяжело. У меня двое, разница 1.9, тоже работа и отношения с мужем сейчас не очень. Это очень тяжело, и не только мне - и мужу, и старшему сыну, и младшему. Тут все страдают, я может и могла бы на всех разорваться и всех сделать счастливыми - но у меня не хватает ресурса, я вся спеклась как будто за эти полтора года. Мы планировали младшего - сейчас я жалею, если честно. Мы были очень счастливы, а сейчас - никто по сути не счастлив - ни я, ни муж, ни старший сын. 

ну это вы зря. поменяйте спектр зрения. вряд ли у вас все стало плохо именно из-за ребенка, поработайте над собой, а за вашим настроением и муж подтянется и все будет выглядеть уже совсем по-другому

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурленочка, я поддержать. Ты большая умница и справишься. Муж рад, это очень очень важно. Сколько историй, и возможность есть, и финансы, а он не хочет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anabela сказал(а):

@Ola-la-// ха. Ха-ха. 

У меня разница 1,10. Если бы мне ещё рассказали, что надо работать... Ооох. 

Автор, мой второй ребёнок он такой чудесный. Обаяшка, красавчик, смешнючий, зацелованый. И ещё плюс 100% любви! Он прям такой, как надо, чтоб я ни капельки не жалела о маленькой разнице, финансах и прочем. И у вас так будет. 

Так вот автору придётся работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  мужу пора конкретно напрячься, а тебе наоборот больше расслабляться и меньше контролировать во всех темах, кроме детской, я бы так настроилась, и пусть муж подтягивается. 
Честно говоря, я твоему тесту аж завидую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Мурленка  мужу пора конкретно напрячься, а тебе наоборот больше расслабляться и меньше контролировать во всех темах, кроме детской, я бы так настроилась, и пусть муж подтягивается. 
Честно говоря, я твоему тесту аж завидую

Я бы наверно мужу так и сказала. Что это решение будет осознанныем, только если мы оба возьмём ответственность. Я - выносить, родить, пережить это всё снова. А ты возьмёшь на себя материальную сторону. Если мы на это пойти сейчас не можем, то это безрассудство. 

Может он обдумает хорошенько и возьмёт эту ответственность. 

 

Автор, Я вас понимаю прекрасно,. После первых родов где-то год у меня от одной мысли о Б сердце в пятки уходило. Думала что на второго не скоро решусь. А через 1,5 начали планировать вторую. Разница 2,4 у детей. Я в шоке от того насколько дети разные могут быть. Вторая хулиганка, но такая веселушка, что всё свое хулиганство перекрывает))) теперь до 3 лет не думала о Б, сейчас мысли появляются "а какой был бы третий ребёнок?" очень любопытно!))) 

Пусть ваше решение будет именно для вас правильным ;) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было тоже самое в декабре. Правда ребенку 3, но новая работа и перспективы. И даже экстренная контрацепция не помогла. Я сначала была в ужасе, потом радовалась, а потом все закончилось ? словами конечно не передать свое моральное состояние. Я если че в заек лужаек совсем не верю, но шок у вас пройдет и вы полюбите ребенка. В любом случае решать вам! Сил вам на принятие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Сил вам на любое решение. 

Дети так быстро растут. Сложности забываются.  А счастье и радость от присутствия детей в нашей жизни перекрывают все неурядицы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть //

@Мурленка я так и делаю)))) и работаю и рожать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka я с одним уже так сделала. Только вопрос в том, что я на этой работе полгода работаю. И если сейчас уйду в декрет, меня просто с нее попросят, без церемоний, ну дождутся моего выхода из. Т.к. они мне итак шли на мегауступки. Я 3 мес работала 3 дня в неделю. Очень ждали, когда я выйду по полной, вышла, отработала месяц и сели дома на удаленку. В общем не рады будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мне мнение - не рожать. 

Посмотрите правде в глаза - новая работа, кредиты, муж, как я понимаю, исправьте, если не права, не напрягается и не будет. 

Все эти розовые сопли, а какой будет второй ретеок - просто замечательно, а кушать хочется каждый день! 

  • Нравится 8
  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...