Перейти к публикации

Пустой ведь?


Полезные сообщения

@Мурленка не надо кому то что то объяснять. Это ваша жизнь и ваше решение, а не тёток с форума. А то налетят ещё больше. 

Я очень хорошо тебя понимаю и твои мучения. Будет аборт, роды или хгч 0 все равно все будет хорошо. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Помню темы, хочется просто обнять.

Если найдете силы, с пониманием того, что тащить семью уже с двумя детьми придется одной (из мужа что-то ни помощник, ни партнер не вырисовывается)...

Если не найдете, никто не вправе судить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , сложная тема для меня . 

Мы вот тоже не планировали лет 5 ближайшие . Ппа 11 лет не подводил , двое детей планированные . А в феврале две полоски . Как я материлась )) но об аборте речи не шло . Ребёнок не причём тут , это только наша ответственность . Предохраняться надо , нормально . Я всегда понимала , что ппа не сто процентов защита . 

Шок у меня был день-два , потом побежала анализы сдавать , чтоб убедиться , что всё хорошо . 

А в 11-12 недель моя беременность закончилась ( как я жалею о тех первых мыслях . И сейчас мы восстановимся и снова будем планировать . А ведь не планировала лет 5 точно )) 

у нас , конечно , жизненные условия по легче и муж в этом плане молодец , будет из кожи вон лезть , чтоб заработать . Да и как бы тяжко не было , не позволит мне работать с маленькими детьми . 

Сочувствую , что сейчас вы стоите перед таким ужасным выбором . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 страниц раздули.

Есть возможность содержать именно сейчас? Нет, значит её и не будет, делайте аборт и лучше предохраняйтесь. 

Не у всех завтра лучше, чем вчера. Если сейчас есть проблемы нерешенные, то после беременности не стоит надеяться на скорое их решение. 

Если все окей рожайте. 

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

через 5 приду в норму. Но убью напрочь нервы, здоровье.

И это ради родов? Лучше о первом ребенке подумать. Кому будите нужны убитыми нервами и со слабым здоровьем? Отличный балласт для детей. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то по осени еще была форумчанка сомневающаяся, интересно, что она в итоге решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@Baba из постоянных? 

да. не помню ник, что-то с буквой Я. тоже что-то с работой было, с ипотекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba я помню девочка была, ник какой-то название птички, толи снегирек, толи похожее. Они купили апарты в центре москвы и она заБ, а работала в нефтянке вроде, но ей нужно было постоянно летать по командировкам. Да, она пропала с сайта. Но там еще сложнее чем у меня ситуация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@Baba я помню девочка была, ник какой-то название птички, толи снегирек, толи похожее. Они купили апарты в центре москвы и она заБ, а работала в нефтянке вроде, но ей нужно было постоянно летать по командировкам. Да, она пропала с сайта. Но там еще сложнее чем у меня ситуация была

во, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba тоже о ней периодически вспоминаю, надеюсь, что у нее все хорошо сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и Б у неё со сложностями была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 где вы видите признание у вас впорядке с пунктуацией я вам вопрос задала ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что я иностранец и не понимаю о чем пишут.Вроде буквы русские,а какая-то непереводимая игра слов.

Сборище религиозных фанатиков мне почему-то представляется именно таким.И не важно какую религию они пропагандируют.

Автор,а Вам мудрости принять верное для себя решение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алена_1985 сказал(а):

Смешная вы

Корректная вы. Я б иначе сказала :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* желчью брызгаю :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Baba я помню девочка была, ник какой-то название птички, толи снегирек, толи похожее. Они купили апарты в центре москвы и она заБ, а работала в нефтянке вроде, но ей нужно было постоянно летать по командировкам. Да, она пропала с сайта. Но там еще сложнее чем у меня ситуация была

Она вроде бы написала, что решила рожать, тоже помню эту тему, мне так запомнилось

49 минут назад, Baba сказал(а):

где-то по осени еще была форумчанка сомневающаяся, интересно, что она в итоге решила

Она же вроде прямо в той теме склонялась рожать. 
Ну или я так интерпретировала, почему-то уверена была, что решила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как это не будет инфо по хгч))) столько читала-читала и насмарку.. Автор, так нечестно))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, schamka сказал(а):

@Алена_1985 где вы видите признание у вас впорядке с пунктуацией я вам вопрос задала ?

Надеюсь, что в жизни вы не такая и у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 да все впорядке,  я просто изложила мысли ... кто  как захотел тот так и понял... те кто общается тут и знает меня понимают о чем я.  :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Путин дает капитал материнский за ребёнка, погасят часть ипотеки, уже легче, моё мнение такое, дал бог ребёнка, даст и на ребенка

У меня соседка вышла на работу, когда ребёнку был месяц, так как должность была хорошая и зп, с ребёнком сидел папа, когда был выходной и свекровь! Всегда есть выход из любой ситуации 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@schamka вопрос у меня был только один, есть вторая или нет)

Да, на него я ответ уже получила. 

По поводу что никого тут на аборт не отправляли, отправляли и не раз.

Миленькая Мурленка, ходитехорошо все 9 мес -рожайте))

да есть вторая, видно даже по фото //

не слушайте баб, нам только дай повод)))

вот поражаюсь, когда в теме - есть ли вторая //?

пишут - мне кажется вам сейчас не надо еще ребенка))) писец...

ладно вы здесь не первый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Speska сказал(а):

Ну вот, как это не будет инфо по хгч))) столько читала-читала и насмарку.. Автор, так нечестно))) 

Мне кажется,ответ очевиден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь об экстренной контрацепции, то ещё не поздно медикаментозный А, если хотите бегите к врачу. Но если честно, то я рада за Вас. Решайте сами, потяните или нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Блин, Путин дает капитал материнский за ребёнка, погасят часть ипотеки, уже легче, моё мнение такое, дал бог ребёнка, даст и на ребенка

У меня соседка вышла на работу, когда ребёнку был месяц, так как должность была хорошая и зп, с ребёнком сидел папа, когда был выходной и свекровь! Всегда есть выход из любой ситуации 

Это муж еще должен согласиться сидеть с ребёнком...  И Мурленка должна козой отскакать всю беременность, чтобы мочь и дальше волочить бюджет. Без больниц, сохранений и со светлой головой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поддержу. Любой ваш выбор будет правильный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...