Перейти к публикации

Пустой ведь?


Полезные сообщения

@schamka ну так у автора именно одна из этих категорий... Вы сами себе противоречите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

быть ребёнку или не быть-решать автору, какое б хгч ей не пришло)))

Автор-мудрого решения вам, и пусть какое бы оно ни было, будет правильным именно для вас. И да, я б сюда ваше решение не писала ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa да кто говорит что это автору сказано было... вы что все вьелись это обобщенное выражение на коментарий одной особы и все. ей я пожелала мудрого и правильного решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка желаю,чтобы все разрешилось по хорошему,если уж и задали тут вопрос,значит не совсем готовы к аборту,сделали бы втихушку и все 

Я со своей колокольни хочу сказать, я делала аборт,малой было около 2мес, я вся разваленная, потеря на большом сроке,потом новая 3 беременность,постояннле сохранение, роды, тут новая Б,я бы не выдержала физически,да и никаких детей не хотела никогда больше. Прошло 9лет,мало того,что мы мечтаем ещё о ребенке,так я постоянно, постоянно жалею об этом поступке,а как мне было плохо после этого не передать словами,полдуши вынули из меня,но было поздно уже. Не замолить мне этого никогда. Но это просто моя история.  Может заставит задуматься. 

И да, финансовая ситуация была просто Ж. На том момент. Но со временем все как то так нормализовалось.

 

Жизнь Ваша, а не форумских тёток в любом случае

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka у вас кроме горе-абортниц есть ещё проблемы в жизни?

Вам какая печаль, кто и сколько абортов в жизни сделал? И кто после этого ноет, а кто не ноет. 

Конкретно вам лично чем чужие аборты и чужое нытье помешало?

А не читали ни разу, когда ноют, что второго/третьего/пятого родили, денег нет, муж казёёёл лежит на печи и с детьми и деньгами не помогает, здоровья нет и т.д.? Норм такое нытьё для вас? Лучше нытья после абортов или хуже?

Чесслово, прям трагедия у вас личная - чужие аборты.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo тема тут не про нытье 5 детей и мужа  недотепу... это мое инение и я его высказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka да не мнение у вас, а желчь из вас льется потоком в каждом посте. Фу быть такой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schamka сказал(а):

это мое инение и я его высказала

А его кто-нибудь спрашивал ваше мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo правду всегда за желочь принимают)))))так удобнее попу прикрыть

@Лейна наверное для вас пост выставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, в данной ситуации с мужем, моральным и физическим состоянием,финансами и работой- аборт. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka правда? насмешили. 

Ещё раз спрошу - у вас какая-то личная трагедия связана с чужими абортами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo еще раз отвечу вам это мое мнение о таких горе абортницах, что тут обьяснять у кого то мнение не делать аборт у кого то делать... у меня вот такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, schamka сказал(а):

@AlterEgo еще раз отвечу вам это мое мнение о таких горе абортницах, что тут обьяснять у кого то мнение не делать аборт у кого то делать... у меня вот такое

Вам пытаются донести, что вашего мнения никто не спрашивал. Значит нужно держать его при себе, а не доказывать 6 страниц. Стартопик вобще о другом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна я как раз забыла спросить разрешения у тех кто просит его дердать при себе .. на то оно и мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все коменты не читала

Я бы рожала только в том случае,  если бы была уверена,что как минимум потяну двоих детей и ипотеку в одиночку, прям с рождения.  Хз как. Ну вот перерыв на роддом. И все. Дальше пахать.  Куда детей- не знаю. Маме, няне, в интернат.

Ну и понимать, что 95% от мужа толку не будет. Он либо совсем сольётся.  Без помощи и алиментов . Либо продолжать  содержать  еше и его. Если сможешь

Любое решение будет неверным и тяжёлым в данной ситуации. Крепись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Я бы рожала только в том случае,  если бы была уверена,что как минимум потяну двоих детей и ипотеку в одиночку, прям с рождения.  Хз как. Ну вот перерыв на роддом. И все. Дальше пахать.  Куда детей- не знаю. Маме, няне, в интернат.

Ну и понимать, что 95% от мужа толку не будет. Он либо совсем сольётся.  Без помощи и алиментов . Либо продолжать  содержать  еше и его.

Жесть. Как можно вообще рожать в такой ситуации? 

Как можно вообще даже думать в эту сторону?

43 минуты назад, schamka сказал(а):

ей я пожелала мудрого и правильного решения 

Мудро и правильно было бы сюда вообще не писать о таком. Будем надеяться, что хоть с хгч автор не опростоволосится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Жесть. Как можно вообще рожать в такой ситуации? 

Как можно вообще даже думать в эту сторону?

Это прям мне вопрос? Или риторический? Я б на месте автора не рожала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны с автором в ичке списались , уж как то разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Это прям мне вопрос? Или риторический? Я б на месте автора не рожала. 

Это риторический. Если ситуация именно такая, я бы не рожала тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, schamka сказал(а):

@Цитрус причем тут базарные бабы?)))) я не оскорбила автора не упрекнула ни в чем... залетела барыня начала выКАЗЫВАТЬСЯ о хамках))) я ПОВТОРЮСЬ СКАЗАЛА ГОРЕ АБОРТНИЦАМ ТУТ СКУЛИТЬ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ГОДА ЧТО НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ  ... ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Как мило, что выражение о " базарных бабах" вы приняли на свой счет. Интересно почему? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в данной ситуации решать только автору. Она сама знает, как для неё будет ЛУЧШЕ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , терпения Вам , комменты хлеще    Фантастического фильма ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны расставлю некоторые точки.  Муж никуда не уйдет, это точно, если сама не выгоню. А я могу, у меня характер тоже не сахар. Муж ребенка хочет. Муж работает. Но зп моя в 2 раза больше чем его, сейчас в 1.5, из-за короны урезали. Я всегда рассчитываю на худший вариант, поэтому всегда стараюсь примерить ситуацию так, как будто я одна, справлюсь или нет. Есть кредиты, которые были взяты после рождения ребенка. На врачей, обследования ушло немало денег, в том числе  и моего здоровья.

Об аборте я здесь еще ни разу не написала, в том числе вообще о каком либо принятом мной решении. За все 6 страниц. Да, о хгч здесь я естественно писать не буду. Девочки, которые меня знают, также знают где еще можно спросить, если будет интересно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 я всегда поражалась не желанию иметь детей и одновременному попустительству в предохранении. Извините если кого обижу. Решение оставить или нет за автором. Форум тут не помошник. Тут только сердце слушать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Мама пупсиков да вроде панические атаки это не шизофрения

@Мама пупсиков и я вроде еще нигде не писала о своем каком либо решении

Извините, не хотела вас обидеть, попала во всеобщую волну советующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...