Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

@Ksuwka88 вы молодцы, крупненькие?ттт... в 1700 кг принимают в 29-й роддом, я все таки хочу туда... и прикреплена туда и врачам там доверяю и аппаратура там шикарная... ( в случае кровотечения, у них есть аппарат, который собирает твою же кровь и они могут влиять тебе ее обратно, можно обойтись без донорской) может контракт получится заключить, если доношу до 36 недель... дай Бог??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MilenaMonika мы вчера 29 недель 1300 (прошлая Б 1200 29неднль,32недели 1800) но у меня видимо не крупные дети ?‍♀️

@MilenaMonika но в 29 нет детской реанимации для маловесных(

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, @Ksenia@ сказал(а):

Привет, девчонки! Нас 10 мая выписали, уже неделю мы дома.?

Поздравляю! Это получается через сколько дней после родов?

Ссылка на это сообщение

@Lara` Поздравляю!??? какие молодцы? Здоровья вам крепкого с малышкой и много вкусного молочка?

@*Пузяша* мои календари примерно такой же вес показывают на этих сроках. Я слышала что они принимают с такого веса (1700), значит что то должно быть у них??‍♀️Не знаю, может ошибаюсь... но мне мой Г из 29-ой тоже говорил, что после 28 недель к ним в пц вроде можно... ну дожить бы еще? а там, будет видно ?

@*Пузяша* вот только что списалась со своей Г, она говорит что с 30 недель уже принимают? Я думаю лучше в 29, чем в Юдина и 24... осталось только здесь продержаться до 30 недель))) сегодня санитарка сказала что опять принимают Б, и вроде до конца мая не закроют 70-ю по ковид?? Буду молиться??

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Съездили мы сегодня на УЗИ! Нам 27+4 сегодня и ТАДАМММ!!! Мы весим 1400 кг+-100 гр! Это реально? В 26 недель мы весили 960 гр. Это получается за 10 дней почти пол кило прибавили??‍♀️ Что то не очень верится, но аппарат тот же, УЗИстка та же... помнит меня... шейка такая же 1/1, пузырь стоит в цк. Теперь боюсь как бы малышка очень большой не получилась?Это же тоже говорят не очень хорошо, когда дети крупные рождаются, мы с мужем мелкие, не высокие. Я сама 3350 родилась, муж не знает ск он. Хотя ем я немного, но живот существенно подрос??‍♀️ 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@MilenaMonika на гсд не сдавала тест? С учётом погрешности, может не так уж и много, УЗИ это ж приблизительно по параметрам высчитывает... А вообще вы молодцы, почти первый рубеж пройден ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@MilenaMonika надо бы сдать, пока срок позволяет, для подстраховки, тем более лежишь пластом, лишним не будет. Держитесь давайте, ещё немножко и 32 недельки, почти выдохнуть можно ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...