Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Elo4ka с прошедшим))) я тоже после узи наверное пойду сдаваться))) раньше не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka  с днём рождения! Такой нежный букет :love:

@Luchik_solntsa  рада знакомству! У меня наоборот, с дочкой медленно ярчали, а тут на 12 ДПО не призрак, а слабая полоска именно

@Светлая Дюжина все будет хорошо! У тебя (можно на ты?) шестеро деток? Просто чудо) я мечтала о троих, надеюсь, сбудется)

@Унелма Юля, привет! Да, понимаю со сроком, я пошла на УЗИ в 5 недель 6 дней, а мне поставили 4-5 недель и то с натяжкой. Тогда была сравнительно поздняя О, но переживала я знатно@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Кааатя) у меня дочка Катя, обожаю это имя) Пусть дальше все будет хорошо, без всяких всхлюпов!))

У меня радость с утра, полоски поярчали) сравнялись. Следующий этап - чтоб тестовая стала ярче, и перестану их переводить)

А ещё у меня были сутки мигрени со рвотой ( я мигренями страдаю лет с 20ти, наследственность и шейный остеохондроз. В Б дочкой в 12-16 недель были почти ежедневные приступы, а тут я не ожидала, пятая неделя всего. Кто знаком с проблемой, чем спасаетесь на таком раннем сроке?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Кoлыбель сказал(а):

@Elo4ka  с днём рождения! Такой нежный букет :love:

@Luchik_solntsa  рада знакомству! У меня наоборот, с дочкой медленно ярчали, а тут на 12 ДПО не призрак, а слабая полоска именно

@Светлая Дюжина все будет хорошо! У тебя (можно на ты?) шестеро деток? Просто чудо) я мечтала о троих, надеюсь, сбудется)

@Унелма Юля, привет! Да, понимаю со сроком, я пошла на УЗИ в 5 недель 6 дней, а мне поставили 4-5 недель и то с натяжкой. Тогда была сравнительно поздняя О, но переживала я знатно@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Кааатя) у меня дочка Катя, обожаю это имя) Пусть дальше все будет хорошо, без всяких всхлюпов!))

У меня радость с утра, полоски поярчали) сравнялись. Следующий этап - чтоб тестовая стала ярче, и перестану их переводить)

А ещё у меня были сутки мигрени со рвотой ( я мигренями страдаю лет с 20ти, наследственность и шейный остеохондроз. В Б дочкой в 12-16 недель были почти ежедневные приступы, а тут я не ожидала, пятая неделя всего. Кто знаком с проблемой, чем спасаетесь на таком раннем сроке?

с мигренью не знакома))) надеюсь, тебя сейчас зацепило на чуть-чуть и отпустит))) надеюсь, эта бяка тебя отпустит до конца срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

оооо, это еще не такой токс))) есть такой, что в больницу ложат))) меня такое слава Богу миновало)))) но постоянно тошнит, иногда не замечаю, а иногда-бррррр

Я лежала с токсом в прошлую беременность, жесть капельницы, уколы, ну очень хреново было

@Elo4ka с прошедшим днем рождения!!! Здоровья тебе, лёгкой беременности и здорового малыша! 

Букет миленький) 

46 минут назад, Кoлыбель сказал(а):

@Elo4ka  с днём рождения! Такой нежный букет :love:

@Luchik_solntsa  рада знакомству! У меня наоборот, с дочкой медленно ярчали, а тут на 12 ДПО не призрак, а слабая полоска именно

@Светлая Дюжина все будет хорошо! У тебя (можно на ты?) шестеро деток? Просто чудо) я мечтала о троих, надеюсь, сбудется)

@Унелма Юля, привет! Да, понимаю со сроком, я пошла на УЗИ в 5 недель 6 дней, а мне поставили 4-5 недель и то с натяжкой. Тогда была сравнительно поздняя О, но переживала я знатно@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Кааатя) у меня дочка Катя, обожаю это имя) Пусть дальше все будет хорошо, без всяких всхлюпов!))

У меня радость с утра, полоски поярчали) сравнялись. Следующий этап - чтоб тестовая стала ярче, и перестану их переводить)

А ещё у меня были сутки мигрени со рвотой ( я мигренями страдаю лет с 20ти, наследственность и шейный остеохондроз. В Б дочкой в 12-16 недель были почти ежедневные приступы, а тут я не ожидала, пятая неделя всего. Кто знаком с проблемой, чем спасаетесь на таком раннем сроке?

Я тоже всю жизнь страдаю сильнейшим головными болями.. Шейный острохондроз, с неделю назад пластом лежала пока к мануальщику не сходила, я к ней хожу позвоночник на место ставит, но она хороший специалист, а так гимнастику шишонина делаю каждый день утром, пробуй, но нужно каждое утро, забей в не те гимнастика шишонина для шеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель зашла в твои графики, ты знакома с va.golivina?)) мы с ней в майчатах 2016 были. Сейчас большинство мам майчат 2016 в инста)) 

Я кстати собираюсь к остеопату. Хожу с ребёнком, но иногда и сама посещаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Я просто тут самая неопытная :D Все уже по Милионн деток родили. А у нас все долго одного не подучалось(. 
Так на учёт во сколько ставят? Вот если на узи в 7 недель скажут что все хорошо. То какие действия мои?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Magma87 сказал(а):

Девочки подскажите. Я просто тут самая неопытная :D Все уже по Милионн деток родили. А у нас все долго одного не подучалось(. 
Так на учёт во сколько ставят? Вот если на узи в 7 недель скажут что все хорошо. То какие действия мои?:girl_in_dreams:

скоро и ты по милиону родишь, всё это временно ;) мы тоже когда-то это проходили, только мне, например, никто ничего не подсказывал))) на учет можешь ставать в любое время до 12 недель, насколько помню, то Россия доплачивает немного, если станешь до такого срока. Сначала идешь к своему Г, как правило, они загоняют на кресло, смотрят, действительно ли есть Б, берут мазки, заводят обменную карту и дают список анализов и врачей, кого нужно пройти)))  у нас, на Украине, мы платим за обменку))) у вас-без понятия, не подскажу. В последнюю Б заставили и мужа пройти флюшку+анализы посдавать))) но это нужно будет сделать до декрета, то есть до 30 недель

Девочки, кто с России-исправьте))) у вас там еще полисы где-то в чем-то вроде учавствуют, я врать уже не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

скоро и ты по милиону родишь, всё это временно ;) мы тоже когда-то это проходили, только мне, например, никто ничего не подсказывал))) на учет можешь ставать в любое время до 12 недель, насколько помню, то Россия доплачивает немного, если станешь до такого срока. Сначала идешь к своему Г, как правило, они загоняют на кресло, смотрят, действительно ли есть Б, берут мазки, заводят обменную карту и дают список анализов и врачей, кого нужно пройти)))  у нас, на Украине, мы платим за обменку))) у вас-без понятия, не подскажу. В последнюю Б заставили и мужа пройти флюшку+анализы посдавать))) но это нужно будет сделать до декрета, то есть до 30 недель

Девочки, кто с России-исправьте))) у вас там еще полисы где-то в чем-то вроде учавствуют, я врать уже не буду)))

Поняла. Значит после узи прямиком к гине:yes: 

Спасибо ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka какая красота, букет ?!!! ? С прекрасной датой, с днем Рождения ? ? ?!!! Здоровья, лёгкой и непринуждённо беременности и здорового малыша в срок! ??

@Кoлыбель Светлан, конечно можно на "ты")). У нас 11 детей. И мне 44 года. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 Если встанешь до 12 недель, то перепадет малюсенькое пособие за это)

@Светлая Дюжина 11 детей :shok: Ты еще живая??))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я встала на учет :kiss2: правда обменку сказали заведут в след раз, так как я без записи притопала, но литры крови, мазки и экг уже сдала, дали справку на работу о Б, теперь я официально Б!:girl_dance:

1 час назад, Tina_Horova сказал(а):

Ты еще живая??))

это ты не видела еще какая она красотка! :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Вот они, героические прекрасные женщины!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tina_Horova сказал(а):

Вот они, героические прекрасные женщины!

это точно!!! я даже на третьего не решусь скорее всего:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa мы изначально понимали, что у нас будет трое детей. Правда, первое время всегда сложновато влиться в режим)) С двумя опробовали, с тремя, мне кажется, проще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova я пока даже не представляю, что меня ждет) конечно страшно, как смогу все успевать, ведь с сыном когда он родился я позволяла себе спать каждую минуту с ним, а тут такой расслабухи не видать мне... плюс еще школа начнется у сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Я полностью устранила ревность. Любую свободную секунду играла со старшей, бывало с мелким на руках. Вместе пазлы собирали, рисовали, поделки делали. Когда младший слишком много внимания требовал, могла громко сказать: "Так, дорогой! Я с тобой сегодня очень много была времени, теперь дай мне уделить время Лизе!". Когда наказывала старшую или ругала, могла добавить: "Смотри, Леша. Так делать нельзя. Если вырастишь и будешь так хулиганить, тебя тоже накажу". 

И вот такие волшебные слова и действия убивают ревность на корню. Старшая чувствует, что нет никакого преимущества и мама всех одинаково любит и одинаково ругает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova надо взять на заметку, еще меня радует, что сын очень ждет уже когда у него появится лялька, что бы мне помогать :Crazy: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa запал у них есть всегда, но потом они осознают, что мама все время посвящает малышам, устает, времени на старших не остается. Обижаются. Вот над этим и приходится работать в самом начале. Мне кажется, Светик лучше меня все раскроет. У нее то опыта ого-го!

Ох, девчонки, я завтра впервые иду на ХГЧ! Я че-то так боюсь, что приду, а там БхБ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova да не, бхб уже проявилась бы, там до 20 дпо редко дотягивает, я уверена, все хорошо у тебя! отлично даже! у меня было несколько бхб, там максимум 2-3 дня задержки, и то не факт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa А задержки и не было еще) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova ну 16 дпо уже ведь, все хорошо будет, не волнуйся! сейчас самые противные пару недель тянучие будут, так что включай дзен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сдавала анализы тут разные. Сегодня наконец-то пришёл АФС. И он блин есть у меня, правда не совсем критичный, но ёлки это очень плохо для беременности. Так вот почему у меня последнее время все было трагично, что ли... У нас в городишко никаких гематологов я пока не найду, что ж делать то? 

Ну что вы меня прям превознесли, аж неловко и гордынька полезла из меню. ??

Не, дети это очень хороший стимул к жизни, к развитию и хорошо, что у сестрёнок и братишек будут ещё компаньоны. Так дети становятся более коммуникативными и не эгоистами. Учатся дружить, делиться, справляться со своими негативными проявлениями в характере. Короче это хорошо) ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.05.2020 в 11:37, Rinadgie сказал(а):

@Серёжковна а вы не были в группе июнята 2018? Ник знакомый

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• ?? Надеюсь ?

Привет. Была) у меня дочь Ева 12 июня два года будет 

09.05.2020 в 11:37, Rinadgie сказал(а):

@Серёжковна а вы не были в группе июнята 2018? Ник знакомый

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• ?? Надеюсь ?

Привет. Была) у меня дочь Ева 12 июня два года будет. 

Зашла почитать. Вас так много стало) очень рада за всех! 

У меня овуляция сегодня - завтра(по ощущениям) очень надеюсь на этот цикл. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна давай мы тебя все дружно обчихаем и ждем тебя обратно! :chih::chih::chih:  умеренно токсикозно Б чих!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa сижу перед телефоном, жду беременные слюни-сопли ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...