Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

Нет, у меня цикл скачущий, 26-30 дней. Этот был бы явно коротким, пдм был дней пять назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кoлыбель сказал(а):

Нет, у меня цикл скачущий, 26-30 дней. Этот был бы явно коротким, пдм был дней пять назад

поняла, ставь утрик, еще пьют дицинон или транексам, ноэто когда льет, утрика пока хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель  спокойствие, только спокойствие. Раз поддержку подключила, то это всё,  чем ты сейчас можешь помочь себе и бусинке. Всё будет хорошо @@@@

Доброе утро, девочки, как самочувствие?

 

Муж принёс вяленое/сушеное манго. Это просто караул, как вкусно. Начала считать калории за день))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Завтра бежать на ХГЧ и прог в динамике? Я уже себе столько всего в голове накрутила (

@Elo4ka  спасибо. Лежу. Очень стараюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elo4ka сказал(а):

@Кoлыбель  спокойствие, только спокойствие. Раз поддержку подключила, то это всё,  чем ты сейчас можешь помочь себе и бусинке. Всё будет хорошо @@@@

Доброе утро, девочки, как самочувствие?

Муж принёс вяленое/сушеное манго. Это просто караул, как вкусно. Начала считать калории за день))) 

мне на днях тамаринд принёс))) такого кайфа я давно не испытывала давно))) вчера впервые лет за 20 сало жареное ела))) а в магазине были, так от ананасов именно консервированных отойти не могла))), с ними домой так и пришла:hohot: мой вообще в шоке-сало и ананасы:blym:

1 минуту назад, Кoлыбель сказал(а):

Спасибо.

Завтра бежать на ХГЧ и прог в динамике? Я уже себе столько всего в голове накрутила (

@Elo4ka  спасибо. Лежу. Очень стараюсь успокоиться

да, сдай и прогик, может снизиться, на 5 неделях это всегда происходит, если его не хватало изначально, то может быть не только мазня. Я сама недавно с этим всем пока разрулила, но хлынуло не от ляльки, а видимо в самой шейке, да и ПА был как раз, видимо этим и спровоцировала)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Elo4ka сказал(а):

Доброе утро, девочки, как самочувствие?

вторая половина дня для меня это сплошное испытание, мутит так, что шевелиться страшно, вчера еще и матку распирало очень неприятно весь день, сегодня там тоже какие то постоянно ощущения, то кольнет, то печет, вот стараюсь успеть сделать все по дому пока токс не подпер, завтра на работу выходить, страшно... 

@Кoлыбель спокойствие ,только спокойствие! мажет бежевым это не льет, поддержку начала, теперь покой и дзен, от нервов малышу только сложнее:flower: все хорошо будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет дорогие!!! ? ? ? 

Анюта, хорошие беременные ощущения, они очень уверенные и замечательные. С такими не запаникуешь)). Слава Богу, растёт малышня! 

Светлана, Колыбель, пока никаких выводов не делай о плохом, все у вас с масей хорошо. Просто спокойно принимай прог и лежи. Это может быть и при нормальной беременности очень часто. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напротив почти никаких ощущений, только металлический привкус во рту и грудь, а ну ориолы потемнели. И усё... Скоро узи, 25 мая, жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина могу поделиться гаммой своих ощущений?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Светлая Дюжина могу поделиться гаммой своих ощущений?

С радостью приму хоть большую часть твоих оЧуЧений! Если бы так можно было.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не хотела вообще с вами знакомится до 1 УЗИ, которое планирую только на июнь. Неудачные беременности, клубы и прощание с девочками сказались. 

Но сегодня подумала и решила всё таки написать. 

Мне 38 лет. Старшей дочери 15 лет, младшей 4 года. Младшая далась очень тяжело. Больше морально. Потому что, что такое ЗБ я впервые узнала перед ней. Описывать ужас того момента не буду. Он кажется есть где то в блоге здесь моем. После этой ЗБ еле еле взяла себя в руки с помощью психолога и вперёд. Предполагаемая причина ЗБ была густая кровь и повышенный гормон Д-ГаЭС. Где то месяцев 8-9 не получалось после ЗБ забеременеть. Гиня моя сказала тогда - ждём до 12 мес и начинаем готовится к Эко. Но беременность наступила. Очень лёгкая, спокойная и сами роды мне понравились (эпидуриалка). Не то что первый раз под общим наркозом - еле с того света откачали... 

Год назад начали усиленно планировать третьего. Весна - ЗБ. Лето - выкидыш на 7-8 недели. Декабрь 2019 - БХБ. И тогда муж сказал -всё хорош издеваться над своим организмом, прекратили оба в один день все витамины и препараты, выкинула градусник и зажили спокойно. Предохранялись прерванным па. 

10.05.20 должна была быть менструация. Нету. 11,12 нету. Цикл чёткий 28-29 дней. 13.05 делаю самый дешёвый тест по 25 р, а там чёткая вторая полоска. На следующий день ещё ярче. Сегодня уже как контрольная. Как? Откуда? В какой день? Ведь хоть как то, да предохранялись?

Ни графика теперь, ничего?

Последние месячные 13.04. ПДР на 18.01.21

Я надеюсь в этот раз не придётся с вами прощаться. Сижу и плачу?

Из ощущений - грудь болит при надавливании, тошнило 2-3 раза. Поем - пркращалось. Сплю. 

На УЗИ не пойду раньше 7-8 недели, если не будет к этому показаний. Так уж получалось, что после них через 2-3 дня начиналась мазня. И на учёт встану в июне, если будет всё хорошо. 

И ещё. Неделю назад снилась рыба. Много живой рыбы. Это почему то у меня перед каждой беременностью. 

 

Никак самостоятельно сохранять не буду. Опыт показал, что всё это бесполезно. Раз уж эмбрион не жизнеспособный никакие утрики и дюфики не помогут

Только процесс самопроизвольного выкидыша тормозим. А потом чистки, да мед аборты таблетированные. Хорош(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 привет Светлан. Как то все грустно. Нужно не то, чтобы дюфастон или утрик, а искать проблемы с кровью и щитовидкой. Это чаще всего и является следствием проблем, даже если и эмбриончик нормальный. У меня было много потерь., но и много нормальных беременностей. В начале я думала это ЯК плохие, возраст. Но в 19 году после очередной зб на 10 неделе, случилась новая беременность, все было хорошо до 13 недель, развитие, скрининг... Но на 19 неделе мы потеряли малыша. Причина в том, что с 15-16 недели началось отставание в развитии... Предположили, что все дело в плацентарной несостоятельности... А причины щитовидка, кровь... Как выяснилось. И да, я не принимала дюфастон все те разы... Только в первую ЗБ 19 года... Но все вышло само, не понадобилось чисток. Вообще лучше чтобы все проходило физиологично, без чисток. У меня так было 4 раза из 5ти. И пятый раз могло бы быть так же, если бы я не попала в больницу. 

Я от всего сердца желаю тебе, можно на ты? Желаю тебе ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Если ты верующий человек я и молитвенно могу тебя поддержать, как верующий человек. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое!!! Да, для крови я пила курантил-разжижала. А для гормонов - метипред - понижала андрогены. С щитовидной всё нормально в то время было. И гормоны и УЗИ щитовидки. 

Ужас какой, когда слышу о потерях на таких сроках. Прям мурашки по телу. 

Всё у нас будет ХОРОШО в этот раз!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 Свет, мы все много чего прошли, я тоже не исключение. Но нужно жить тем, что впереди-будущим. Чем дольше держим прошлое-тем больше его притягиваем на себя. Я тоже в группе риска))) ты не одинока))) всё у нас у всех будет ХОРОШО!!!!  плохо уже было!!! А у меня сейчас вторая Б без прогика))) решили с мужем, что пусть сама природа определяет быть или не быть. Пока она говорит-быть!!! а как дальше будет-Богу одному известно ;) но одна её "шутка" далась мне чересчур больно и жестоко. Надеюсь, снова не пошутит. 

На узи пришлось идти-сначала определиться со сроком))) потом хлюпануло, думала, что конец, но нет)) живем и растем дальше)))

у меня старшему 13, мелкому на линейке)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина конечно можно на "ты" ?

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• у меня со второй тоже хлюпануло прям со стакан на 10 неделе. Но ничего - обошлось. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, svetik32 сказал(а):

@Светлая Дюжина конечно можно на "ты" ?

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• у меня со второй тоже хлюпануло прям со стакан на 10 неделе. Но ничего - обошлось. 

вот и у меня так)))) но по узи всё чисто-что это было я наверное, уже не узнаю))) правда, только вчера вспомнили, что перед этим было па, может, от этого что и было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это что то типа отслойки@•★Счастье_снова_в_модЕ★• @•★Счастье_снова_в_модЕ★• @•★Счастье_снова_в_модЕ★• у меня со второй тоже хлюпануло прям со стакан на 10 неделе. Но ничего - обошлось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата дорогие, живём и верим в лучшее)) ? ? ? я вас всех мысленно обнимаю ? ? ?. Настрой большое дело это же вера. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, svetik32 сказал(а):

Мне кажется это что то типа отслойки@•★Счастье_снова_в_модЕ★• @•★Счастье_снова_в_модЕ★• @•★Счастье_снова_в_модЕ★• у меня со второй тоже хлюпануло прям со стакан на 10 неделе. Но ничего - обошлось. 

отслойку было б видно на узи, уже проходила))) гематому-тоже))) всё это пройдено))) но по узи никаких вопросов, узистка меня даже переспросила-не показалось ли мне?!?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 Добро пожаловать в наш душевный коллектив. Верю, что все у всех будет хорошо!

@Кoлыбель Я чего-то не думала, что бежевая мазня - это плохо. Она ж бежевая, а не темная. У меня тоже есть, но я пока в сомнениях. Пусть все удачно сложится

Девоньки, доброго утра и прекрасного настроения всем!

Я вчера пропала, отмечали юбилей мамульки :flower:

Сдала хгч, жду

@Кoлыбель одинаково бледные. Правда, я вчера и сегодня еще не делала. Вот в аптеку забежала, думаю утром лучше сделать или вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova делай после обеда))) и отличного тебе :kulachki::kulachki::kulachki:хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova делай днем, на вторую порцию обычно яркие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, обнимаю вас всех!!!!! Новеньким добро пожаловать! 

У меня все вроде норм, токс только сильный, да и погода жесть 10-12,холодно и ветер)) 

@Tina_Horova удачного ХГЧ держу кулачки

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня ещё мажет, несмотря на поддержку. Сдала ХГЧ и прогестерон, результат только завтра( лежу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...