Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

39 минут назад, Серёжковна сказал(а):

@Luchik_solntsa сижу перед телефоном, жду беременные слюни-сопли ?

видимо все уже спят:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

@Серёжковна Как только придет мой хгч, обязательно тоже начихаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FB1FAB3D-F143-42AE-A134-F730E9CDB1E0.jpeg

девочки, всем хорошего дня! У кого какие планы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,  девочки, спасибо за поздравления!

Аня, с постановкой на учёт,  ты у нас первая ласточка)

Меня совсем перестало мутить, и грудь- то чувствительная и болит, то нет. Волнуюсь (( Вчера мужу говорю- вот придём на узи, а там ничего нет(в смысле, ничего хорошего). Ржёт. А чего ржать, если плохо было много раз, а хорошо - сын родился- только однажды, и то, чуть в 17 недель не родила, шейку шили 12 мм была и лежала до 37.5 недель вверх ногами((( Чувствую, говорит, что отлично всё,  не паникуй.  Ох.

Чем ближе вторник, тем страшнее.

После узи поеду в лабораторию, планирую сдать на 1.общий анализ и биохимию, 2. Коагулограмму(гемостазиограмму?) 3. Гормоны щитовидки 3. Прогестерон 4. Гомоцистеин

Что ещё нужно, девочки?

 

Всем спокойствия и хорошего настроения

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Elo4ka сказал(а):

После узи поеду в лабораторию, планирую сдать на 1.общий анализ и биохимию, 2. Коагулограмму(гемостазиограмму?) 3. Гормоны щитовидки 3. Прогестерон 4. Гомоцистеин

у меня все это вроде взяли при постановке на учет:think1:

39 минут назад, Elo4ka сказал(а):

Аня, с постановкой на учёт,  ты у нас первая ласточка)

спасибочки:flower:

39 минут назад, Elo4ka сказал(а):

Чем ближе вторник, тем страшнее.

не боись! все Б разные абсолютно, в этот раз все будет легко и волшебно, без всяких проблем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

FB1FAB3D-F143-42AE-A134-F730E9CDB1E0.jpeg

девочки, всем хорошего дня! У кого какие планы?

Красотааааа, спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Я на понедельник записалась в ЖК. Врача моего нет, вообще во всей жк из за эпидемии принимают 2 врача, я их не знаю. Но все равно схожу, чтобы проконсультироваться, особенно на счёт крови. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa я на учёт вставать пока не хочу, боюсь с этим вирусом лишний раз в места скопления людей ходить. На узи-то на 9 утра записалась, чтобы поменьше контактов было. А кровь надо сдать всё равно, чтоб понимать, нужна ли какая коррекция/поддержка.

17 часов назад, Tina_Horova сказал(а):

@Luchik_solntsa Я полностью устранила ревность. Любую свободную секунду играла со старшей, бывало с мелким на руках. Вместе пазлы собирали, рисовали, поделки делали. Когда младший слишком много внимания требовал, могла громко сказать: "Так, дорогой! Я с тобой сегодня очень много была времени, теперь дай мне уделить время Лизе!". Когда наказывала старшую или ругала, могла добавить: "Смотри, Леша. Так делать нельзя. Если вырастишь и будешь так хулиганить, тебя тоже накажу". 

И вот такие волшебные слова и действия убивают ревность на корню. Старшая чувствует, что нет никакого преимущества и мама всех одинаково любит и одинаково ругает..

Вот кстати спасибо,  очень ценная информация.

У нас с мужем братика/сестренку сынок не просит, мне даже думается, что не будет особо рад.

После скрининга начну аккуратно готовить его, надо почитать по теме что-то хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka хочу в этот раз взять дочу на платное узи и показать ей малыша

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Унелма  нет, я не знакома с va.golivina, я то ли в теме с ее полосатым тестом, то ли ещё где попросила ее чихнуть ) она мне понравилась, видимо, уже не помню) но чих ее оказался пророческим))

@Светлая Дюжина  ХГЧ уже ударил в голову, почему-то решила, что ник означает шесть детей, видимо, 12 в моей голове были не способны вместиться) это удивительно! Вы с мужем герои. У вас, наверно, большой дом и не бывает минутки тишины?)

Всем доброго утра и хорошего настроения!

А в первом посте попозже будет список с датами пдр? Когда все уже на УЗИ сходят, успокоются и поверят?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель в прошлой темке мы составляли такую табличку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кoлыбель сказал(а):

А в первом посте попозже будет список с датами пдр?

давай те составим, тогда надо от каждого в отдельном сообщении имя и пдр, есть хотите еще по каким дням недельки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ирина, 32 года, в понедельник у меня будет 6 недель, третья беременность. У нас двое девчонок: 13 и 5 лет. 

Записалась на прием на 15 июня(10 недель), так как раньше сейчас у нас не ставят на учет. 

Если бы нашла этот домик раньше- раньше бы вступила? Узнала о беременности 5 мая, сразу три теста замочила. С трясущимися руками мигом придумала, как мужу сообщить сразу: положила на тарелку тест, накрыла крышкой, как будто под ней блюдо приготовленное, накрыла стол быстренько, установила треногу с камерой, чтобы снять. Позвала его за стол, сказала, что приготовила для него что-то невообразимое. Вот он удивлен был, точно не ожидал! И впечатления остались на видео. Остальным не собираемся сообщать максимально, пока будет это возможно ? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn привет, я Аня:) мужу классно сообщила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч.. 34 всего. Маловато что-то(( В понедельник еще раз сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

Пришел мой хгч.. 34 всего. Маловато что-то(( В понедельник еще раз сдам

надо увидеть динамику, может быть и нормальный, может не поймала удвоение

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa сильно сомневаюсь я уже. Всегда хороший хгч был в эти дни. Но динамику нужно конечно

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

@Luchik_solntsa сильно сомневаюсь я уже. Всегда хороший хгч был в эти дни. Но динамику нужно конечно

пока не расстраивайся и не накручивай себя, нужно увидеть цифры, и потом делать выводы:flower: будем верить, что след результат будет трехзначный

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova вообще для 38го дня маловато, но у меня в первую Б на 33й день было всего 55, так что тут зависит от дня овуляция и от динамики. 

Пересдай через день хотя бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tina_Horova сказал(а):

@Luchik_solntsa сильно сомневаюсь я уже. Всегда хороший хгч был в эти дни. Но динамику нужно конечно

неизвестно когда была О и когда было прикрепление))) пока рано расстраиваться))) у нас тут есть девочка на сайте, так у нее тесты таааак полосатились, при чем при низких показателях, зайди к ней почитай- lesyai если правильно ее ник написала))) надеюсь на меня в обиде не будет, хоть мы заочно знакомы))) но ее история меня вдохновляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Спасибо большое! Почитала. Действительно, загадочно.. Ну на все воля Божья) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn  привет! Отлично сообщила мужу, здорово)

@Tina_Horova а полоски какие, покажи? Ярчают? Мне кажется, рано расстраиваться, может, только прикрепилось все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель да ладно, герои :confusion:... Обычные мы. Просто решили так и все ещё говорят, что это потому что муж священник, но не думаю, что при другом раскладе было бы иначе. Хотя, кто знает. 

@Tina_Horova ещё бывают ошибки лабы, я про такое тоже читала. Как было снижение у кого то здесь вместо динамики, а третий показатель взлетел. Помоги Бог ?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня((

Вчера вечером после туалета на салфетке бежевое, несколько раз проверила, впала в истерику. Напилась всего, всю ночь лежала. Сейчас утром пошла в туалет, опять бежевое на бумажке. Сегодня воскресенье, ХГЧ нигде не сдать, а на УЗИ боюсь, что рано, даже 5 недель нет по месячным, ничего не увидят. Что делать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кoлыбель сказал(а):

Девочки, у меня мазня((

Вчера вечером после туалета на салфетке бежевое, несколько раз проверила, впала в истерику. Напилась всего, всю ночь лежала. Сейчас утром пошла в туалет, опять бежевое на бумажке. Сегодня воскресенье, ХГЧ нигде не сдать, а на УЗИ боюсь, что рано, даже 5 недель нет по месячным, ничего не увидят. Что делать?(

утрожестан ставь, сегодня не день ПДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...