Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

Девочки подскажите записалась на узи чтоб подтвердить беременность. Вот теперь думаю может до 7 неделек подождать чтоб сразу сб услышали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magma87 сказал(а):

Девочки подскажите записалась на узи чтоб подтвердить беременность. Вот теперь думаю может до 7 неделек подождать чтоб сразу сб услышали? 

а в день записи какой срок будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 я буду ждать до 7 недель с узи

Не хочу лишний паники для себя, если срок окажется мал для обнаружения сб. 

Да и совсем Манюням узи вредно, чем позже, тем лучше. 

Но до 7 потерплю однозначно. 

До 12,конечно, не дотерплю, любопытство сожрет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики))) 

Я сегодня иду на учёт становится, маска и антисептик)))) и вперёд, как вы? Как у вас погода? У нас вчера снег был, вот такой ужас))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@kse100 добро пожаловать в клуб ранней О:hohot: у меня тоже на неделю срок больше, чем по М из-за нее

Вы все что ли к декабрятам собрались?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вы все что ли к декабрятам собрались?)) 

Я даже не сомневаюсь, что рожать буду в декабре)) я всех раньше, рожала))) да и суде по сроку, точно Декабрята))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Унелма сказал(а):

Девочки, а может кто сталкивался раньше, чтобы во время Б была повышена свертываемость крови и фибриноген? Как справлялись? 

Я принимаю курантил 25 × 3.в день. 

Колю клексан 0,4. Днём, в одно и тоже время. 

Ангиовит 1т. в день. 

А, магнелиз Б6 × 3 р. в день. Помогает усваивается фолиевой  но точно не знаю. Пью как назначили. Приводит нервы в порядок). 

Фемибион 1, там есть  фолаты, тоже хорошая штука и для крови и для развития ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вы все что ли к декабрятам собрались?)) 

я сына переносила почти на 2 недели, так что я одной ногой тут, одной там:hohot: как решит уже малыш когда ему на выход 

@kse100 я тоже хочу( но меня пока не звали, сказали позвонят, да и ладно, позже начнутся эти бесконечные очереди к Г и на кровь 

36 минут назад, kse100 сказал(а):

Как у вас погода?

у нас летняя, дома жара и духота( это еще усугубляет токс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,  девочки.

Я тоже декабренка жду, скорее всего. ПДР программка на 2 янв ррсует, но у меня пкс будет, поэтому вряд ли январь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Elo4ka сказал(а):

Доброе утро,  девочки.

Я тоже декабренка жду, скорее всего. ПДР программка на 2 янв ррсует, но у меня пкс будет, поэтому вряд ли январь)))

У меня по программе 3е число, по УЗИ пока 8е. Сына я выносила ровно до пдр, если бы не пкс, точно бы переходила. Он не спешил) 

2021й год быка, это ж ребёнок будет козерог, ещё и в год быка ? с места не сдвинуть ??

Муж у меня в год быка, сын телец ещё... 

Забодают меня просто ??

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я принимаю курантил 25 × 3.в день. 

Колю клексан 0,4. Днём, в одно и тоже время. 

Ангиовит 1т. в день. 

А, магнелиз Б6 × 3 р. в день. Помогает усваивается фолиевой  но точно не знаю. Пью как назначили. Приводит нервы в порядок). 

Фемибион 1, там есть  фолаты, тоже хорошая штука и для крови и для развития ребёнка.

Спасибо. Но я пока ничего не пью, нужно сдать анализы и к врачу. 

Единственное фемибион наверное можно начать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Унелма сказал(а):

2021й год быка, это ж ребёнок будет козерог, ещё и в год быка ? с места не сдвинуть ??

ох ёё:strashno::girl_wacko: у меня еще и муж козерог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью фемибион и + 1 мг обычной фольки, сейчас фолька нужна очень, на этих неделях именно. 

Больше ничего не принимаю, вот думаю, омегу, может? 

Я хочу больше родить в январе, так как 2020 год сложный из-за короновируса, високосный.. 

Но в то же время в январе праздники.. 

Вобщем, малыш сам решит, когда, ему виднее) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa

6 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а в день записи какой срок будет? 

5-6 недель

Я тоже пью фемибион. А до зачатия ещё пила прегнотон. Там состав лучше ))) 

вообщем решила тоже в 7 недель схожу на узи. Главное чтоб все хорошо было. А то чет левый бок ноет немного. Переживаю :(  мужу даже ещё не говорила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magma87 сказал(а):

мужу даже ещё не говорила. 

вот выдержка:shok9: а почему не говоришь? 

Ну лучше конечно подождать до 7, а то чего не увидят - будешь переживать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова вернулась))) ушла, думала всё, но всё на месте, хлынуло непонятно что, но в итоге выделения как сукровица))) на узи была вчера тоже, то сб нет еще, сказала подождать пару дней, но без повода идти туда не буду. У меня после родов вроде цикл нормализовался стал в пределах +/- 28 дней, но О была позже на 7-9 дней, поэтому и съехало всё. По срокам 3 января, но учитывая, что это будет 4 кс, то это будет декабрь скорее всего, только под конец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• отличные новости! :flower: а я точно рожу в декабре, но все равно тут тоже останусь:)  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• отличные новости! :flower: а я точно рожу в декабре, но все равно тут тоже останусь:)  

та я тоже точно рожу в декабре))) во второй половине так точно! но зашла в декабрята, а там уже у многих большой срок, мне неинтересно, например))) а там кто знает, может, позже и к ним примкну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

я снова вернулась))) ушла, думала всё, но всё на месте, хлынуло непонятно что, но в итоге выделения как сукровица))) на узи была вчера тоже, то сб нет еще, сказала подождать пару дней, но без повода идти туда не буду. У меня после родов вроде цикл нормализовался стал в пределах +/- 28 дней, но О была позже на 7-9 дней, поэтому и съехало всё. По срокам 3 января, но учитывая, что это будет 4 кс, то это будет декабрь скорее всего, только под конец)))

4 кс, ты герой!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Унелма сказал(а):

4 кс, ты герой!! 

да не совсем :(  у нас ввели после 3 кс без всяких особых разговоров перевязывать трубы, мне не перевязали, дали еще 1 шанс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

да не совсем :(  у нас ввели после 3 кс без всяких особых разговоров перевязывать трубы, мне не перевязали, дали еще 1 шанс..

это где такой ужас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это где такой ужас? 

украина))) новая медреформа, ёпт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

украина))) новая медреформа, ёпт)))

Это конечно нарушает отчасти права человека. Но сейчас это кажется повсеместная практика. 

У моей однокашницы и подруги 7 кесарят растут. Это предел который лично знаю. Были осложнения после 3 или 4 КС, домой приехали, а в матке скопилось сгустки и начался сепсис и кровотечение. Но почистили и все хорошо. Больше никаких осложнений не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это конечно нарушает отчасти права человека. Но сейчас это кажется повсеместная практика. 

У моей однокашницы и подруги 7 кесарят растут. Это предел который лично знаю. Были осложнения после 3 или 4 КС, домой приехали, а в матке скопилось сгустки и начался сепсис и кровотечение. Но почистили и все хорошо. Больше никаких осложнений не было. 

ты про Анжелику? хотя, наверное нет, вроде осложнений у нее не возникало, слава Богу)))

ну, у нас упираются на то, что с каждым кс шов истончается и повышается риск смерти как матери, так и плода. У меня пока, тьфу-тьфу такого не было, и надеюсь не будет. Хотя, тут, у меня на улице девочки с 3кс и у обоих перевязаны трубы))) мой нивкакую не хочет, чтоб перевязывали, лично я-на распутье и да, и нет, но неизвестно, что еще такого мне эта стерва-Жизнь приготовила... а там видно будет .. кстати, у жены Наполеона было 11 кс, и это исторический факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

ты про Анжелику? хотя, наверное нет, вроде осложнений у нее не возникало, слава Богу)))

ну, у нас упираются на то, что с каждым кс шов истончается и повышается риск смерти как матери, так и плода. У меня пока, тьфу-тьфу такого не было, и надеюсь не будет. Хотя, тут, у меня на улице девочки с 3кс и у обоих перевязаны трубы))) мой нивкакую не хочет, чтоб перевязывали, лично я-на распутье и да, и нет, но неизвестно, что еще такого мне эта стерва-Жизнь приготовила... а там видно будет .. кстати, у жены Наполеона было 11 кс, и это исторический факт)))

Анже-Лика!? У неё наверное и КС и ЕР. Правда я её что-то давно не вижу. Все ли хорошо у них? 

Фигасе? Наполеонова жена крута  ?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анже-Лика!? У неё наверное и КС и ЕР. Правда я её что-то давно не вижу. Все ли хорошо у них? 

Фигасе? Наполеонова жена крута  ?‍♀️

да, она, у нее 7 кс, того и вспомнилась ;) была на днях, работает она))) и это... я на 7кс ни-ни!!!! тут хоть бы это пережить и хватит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...