Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

59 минут назад, Elo4ka сказал(а):

Девочки, добрый день, принимайте в домик))

Я Елена, 14 мая исполнится 40 лет, есть сын, 4.5 года. Активно не планировали, поэтому день овуляции не знаю. На узи к своему врачу записалась на 19 мая, надеюсь, что сердечко уже будет слышно. 

Очень волнуюсь и переживаю, первый ребёнок достался очень непросто. Желаю всем лёгкой беременности и родов в срок.imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6

Screenshot_20200506-143227_Gallery.jpg

Поздравляю от души!!!!!!!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

что наши детки - это дар нам в такое время, так что выше нос! 

это точно❤️ я наслаждаюсь каждым днем, потому что мы за третьим не планируем) пока по крайней мере))

2 часа назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

что не все сюда сразу приходят

придут, никуда не денутся с подводной лодки, у нас самый большой домик будет за 2021:D

1 час назад, Elo4ka сказал(а):

Очень волнуюсь и переживаю, первый ребёнок достался очень непросто. Желаю всем лёгкой беременности и родов в срок.

привет Лена, я Аня! у нас сыночек на год старше, волнения прочь, все будет отлично!!! и тебе тоже легкой Б и родов в срок, полосочки просто супер! :flower:

тоже что ли тестик мочкануть еще:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elo4ka сказал(а):

Девочки, добрый день, принимайте в домик))

Я Елена, 14 мая исполнится 40 лет, есть сын, 4.5 года. Активно не планировали, поэтому день овуляции не знаю. На узи к своему врачу записалась на 19 мая, надеюсь, что сердечко уже будет слышно. 

Очень волнуюсь и переживаю, первый ребёнок достался очень непросто. Желаю всем лёгкой беременности и родов в срок.imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6

Screenshot_20200506-143227_Gallery.jpg

добро пожаловать! устраивайся поудобнее, у нас путешествие более чем на 40 недель намечается ;) всё будет хорошо! мы тоже не планировали, дня О незнаю, ориентир взяла по тестам и последнему узи, хоть и оно меня сбило с толку))) Не боись, сама боюся))) и да, легкой всем нам беременности и родов в срок!!!

13 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это точно❤️ я наслаждаюсь каждым днем, потому что мы за третьим не планируем) пока по крайней мере))

придут, никуда не денутся с подводной лодки, у нас самый большой домик будет за 2021:D

привет Лена, я Аня! у нас сыночек на год старше, волнения прочь, все будет отлично!!! и тебе тоже легкой Б и родов в срок, полосочки просто супер! :flower:

тоже что ли тестик мочкануть еще:hohot:

:hohot:я тоже думаю, мож мочкануть?!? а то смотрю на тесты Лены и руки тянутся сами начинают)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• не ну а че, я тоже хочу, может и тестовая наконец то ярче уже будет чем контрольная :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• не ну а че, я тоже хочу, может и тестовая наконец то ярче уже будет чем контрольная :hohot:

да-да, уже обязана быть ярче контрольной))) я даже в график к тебе пошла глянуть))):cool: ага, а у меня теста нет, вот и обломчик:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,  девочки, спасибо за тёплый приём)

Как самочувствие?

Я вчера так холодца захотела,  что спать легла после 2ч ночи, но приготовила. С утра встала и скорее к холодильнику))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elo4ka сказал(а):

Доброе утро,  девочки, спасибо за тёплый приём)

Как самочувствие?

Я вчера так холодца захотела,  что спать легла после 2ч ночи, но приготовила. С утра встала и скорее к холодильнику))) 

imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6

Доброе утро! А мне совсем нечего не хочется, чувствую себя хорошо, вот только перенерничала вчера с мужем поссорились, надо брать себя в руки)) 

Пришёл с работы и сказал, что хочет, чтоб я сделала оборт, что нужно для себя пожить, беременность неожиданная, но ведь она уже есть, много слов... Ну и разошлись по разным комнатам, не разговариваем, 5 й ребёнок, но не могу я.. оборт, дети старшие взрослые 23 г. и 16 л, младшему скоро 10 будет, а дочке 7 исполнится, вот и решила или он сомной и ребёнком или сам по себе... В голове куча страхов.. Вот такие у меня дела

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Охохо, держись, такая сложная ситуация. Очень сочувствую, надеюсь, всё образуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elo4ka сказал(а):

@kse100 Охохо, держись, такая сложная ситуация. Очень сочувствую, надеюсь, всё образуется...

Спасибо, я тоже очень надеюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 всё образуется)))) это ж мужики))) Пусть у вас всё наладится и решится в нужную сторону! Мудрости вам обоим))) он уже видимо привык так жить, детки подросли, быт наладился, времени на себя стало больше, теперь пока переварит в себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

@kse100 всё образуется)))) это ж мужики))) Пусть у вас всё наладится и решится в нужную сторону! Мудрости вам обоим))) он уже видимо привык так жить, детки подросли, быт наладился, времени на себя стало больше, теперь пока переварит в себе...

Спасибо за поддержку , обсолютно с тобой согласна, они как дети)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, присоединяюсь к вам. 

Меня зовут Настя, есть сын 3 года. 

 

Девочки, когда надо делать узи, чтобы сердечко услышали? 

Тестов мочила много, хгч в этот раз не сдавала, не хочу лишний раз в связи с короновирусом ходить туда, как-то терплю)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALisica привет! Поздравляю!!! Лучше идти в 6 неделек акушерских, должно быть слышно сердечко. 

Девочки, доброе утро! Как дела? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, давайте сделаем тему в Вайбере? 

Удобнее будет? 

Ато я тут как слон в посудной лавке))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALisica сказал(а):

Девочки, давайте сделаем тему в Вайбере? 

Удобнее будет? 

Ато я тут как слон в посудной лавке))) 

Давайте 

+375292513459 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 добавила тебя. 

Девочки, переходите по ссылке 

https://invite.viber.com/?g2=AQAKvdVAcjoJ7kt8tAJS%2F8dYPqRsfzweEXaCSpMq40ouAw5aPxFyz82kthHH9EUL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки, доброе утро! Как дела? 

доброе утро, хорошо, у нас сегодня аномальная жара будет, буду загорать:Crazy: уже не терпится на узи мне, 4 дня осталось 

@ALisica привет, я Аня) 

в вайбер девочки не пойду, мне как то удобнее тут:) и привычнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa крутяк а у нас, 12 градусов))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 как муж у тебя? пришел в себя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Нет Анечка, мы не разговариваем, он вчера вечером пришёл с работы и в комнату, даже не ужинал, теперь обиженка) 

У меня, кстати доченьку Анечка зовут, как же я хотела дочку, Боженька, у слышал меня, 3 сына и дочь)) мне на узи когда сказали, что девочка, у меня в глазах аж потемнело)) а потом были разные события в жизни и развод, а.. сейчас беременность.. я совсем этого не ждала, но это счастье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Настя, добро пожаловать)

 

Вайбера нет, в вотсапп добавилась бы, но и тут неплохо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 пусть у вас поскорее все наладится!??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вайбера нет, есть вотс ап или телеграмм. Давайте там тогда.. 

У меня вообще никаких ощущений 2й день. Кроме слабости наверное. 

В прошлую Б сильно запаниковала на этом же сроке, сейчас пытаюсь взять себя в руки и отвлекаться, до УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...