Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

вот выдержка:shok9: а почему не говоришь? 

Ну лучше конечно подождать до 7, а то чего не увидят - будешь переживать 

Да блин думаю второй раз сдам уже хгч чтоб динамика была. И скажу ) уже язык чешется. Но терплю. В воскресенье наверное расскажу :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки.

Примыкаю к вам, тесты полосатятся. Третья беременность. 

Срок на конец января. На этот раз жгучее желание никому не рассказывать, пока сами не спросят)) По ощущениям ничего, просто знала, когда овуляция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

Доброго дня, девочки.

Примыкаю к вам, тесты полосатятся. Третья беременность. 

Срок на конец января. На этот раз жгучее желание никому не рассказывать, пока сами не спросят)) По ощущениям ничего, просто знала, когда овуляция.

Привет! у меня тоже, но скрывать все сложнее становится, в одежду уже не влезаю(( магазины откроются и полечу за штанами для Б:Crazy: вчера вот подруге лучшей рассказала, просто понимала что надо, а то не поймет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tina_Horova сказал(а):

Доброго дня, девочки.

Примыкаю к вам, тесты полосатятся. Третья беременность. 

Срок на конец января. На этот раз жгучее желание никому не рассказывать, пока сами не спросят)) По ощущениям ничего, просто знала, когда овуляция.

Поздравляю ?

40 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Привет! у меня тоже, но скрывать все сложнее становится, в одежду уже не влезаю(( магазины откроются и полечу за штанами для Б:Crazy: вчера вот подруге лучшей рассказала, просто понимала что надо, а то не поймет

Как в одежду не влазиешь???? Срок то ещё ж маленький совсем?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 смотрю-линеечку еще не корректировала? привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• нет ещё))) блин мутит, прегинор начала принимать от токсикоза, по отзывам хорошая вещь, с имбирём, правда дорогой, именно для беременных в 1 триместе. Вчера была в поликлинике, врач молоденькая, загрузила меня сразу.. Но такая внимательная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня зовут Светлана, 33 года, есть дочка 5 лет. Второго ждали очень долго, пока не могу поверить до конца. В августе была бхб, теперь нервничаю, все прислушиваюсь к себе. Тесты ярче, чем тогда, но уже три дня одинаковые по яркости((

На ХГЧ боюсь идти из-за вируса, на УЗИ поставила себе планку в 7 недель. В Б дочкой сходила раньше, уревелась, срок не совпадал. Не хочу опять нервотрёпки)

Как у вас ярчали тесты?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то глючит у меня, изменилась линеечка? 

@Кoлыбель добро пожаловать, от всей души поздравляю,в эту беременность в первый день задержки был очень яркий, а в прошлую вначале была еле видная полоска и с каждым днем становилась ярче. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасибо!

А ощущения тоже различались в эту и прошлую Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель да отличались, в эту до задержки была температура 37-37.2,грудь болела и увеличилась)) 

В прошлую живот крутил, боли очень, кровянистые выделения были, что есть плохо, но к счастью, все было хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa у меня обе беременности живот было видно сразу. Самая худая, да еще дети по передней стенке. И мышцы живота сразу расслабляются. Тоже загадка, сколько же смогу скрывать теперь..

Мне не нравится моя линеечка. Возраст старших детей сдвинулся, какие то не правильные они. На неделю примерно ошибается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova у меня тоже по передней стенке, тоже заметно быстро становится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• нет ещё))) блин мутит, прегинор начала принимать от токсикоза, по отзывам хорошая вещь, с имбирём, правда дорогой, именно для беременных в 1 триместе. Вчера была в поликлинике, врач молоденькая, загрузила меня сразу.. Но такая внимательная

я пока не спешу становиться еа учет, мне главное пережить рубеж в 8-10 недель))) линеечка не изменилась))))

1 час назад, Кoлыбель сказал(а):

Девочки, привет!

Меня зовут Светлана, 33 года, есть дочка 5 лет. Второго ждали очень долго, пока не могу поверить до конца. В августе была бхб, теперь нервничаю, все прислушиваюсь к себе. Тесты ярче, чем тогда, но уже три дня одинаковые по яркости((

На ХГЧ боюсь идти из-за вируса, на УЗИ поставила себе планку в 7 недель. В Б дочкой сходила раньше, уревелась, срок не совпадал. Не хочу опять нервотрёпки)

Как у вас ярчали тесты?

Света, привет, я Катя))) я на хгч не хожу, потому что нервничаю ппц как, сама незнаю почему))) в этот раз незнаю толком срок, тесты быстро поярчали, в прошлую Б также, по первому узи пока взяла ориентир, О была на неделю позже)))  пробуй делать тесты под вечер, у меня вообще перед сном намного ярче, чем с утра))) и на узи уже была 2 раза,1й раз-успокоиться, что не внематочная и со сроком установиться, 2й-хлюпануло хорошенько, я думала, что всё, конец, но на узи ляля на месте и отчего так хлюпануло узистка не нашла и ответ не дала)))

47 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

@Luchik_solntsa у меня обе беременности живот было видно сразу. Самая худая, да еще дети по передней стенке. И мышцы живота сразу расслабляются. Тоже загадка, сколько же смогу скрывать теперь..

Мне не нравится моя линеечка. Возраст старших детей сдвинулся, какие то не правильные они. На неделю примерно ошибается

если линеечку ставила давно-обнови, я обновила и всё пошло считать нормально)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• обновила уже, но не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кoлыбель сказал(а):

Девочки, привет!

Меня зовут Светлана, 33 года, есть дочка 5 лет. Второго ждали очень долго, пока не могу поверить до конца. В августе была бхб, теперь нервничаю, все прислушиваюсь к себе. Тесты ярче, чем тогда, но уже три дня одинаковые по яркости((

На ХГЧ боюсь идти из-за вируса, на УЗИ поставила себе планку в 7 недель. В Б дочкой сходила раньше, уревелась, срок не совпадал. Не хочу опять нервотрёпки)

Как у вас ярчали тесты?

Привет. Я Юля, 35 лет) 

В прошлую Б тесты были почти бледные, я сразу сдала кровь, в этот раз тесты вообще не делала, на 3й день задержки сдала кровь. Так спокойнее. 

Сейчас у меня по УЗИ срок тоже меньше на неделю, и тоже мне не спокойно, ловлю ощущения, но стараюсь себя успокаивать. 

Сына мы ждали 3 года, на 4й только получилось.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Magma87 сказал(а):

Как в одежду не влазиешь???? Срок то ещё ж маленький совсем?

Да, бывает такое. У меня какие то беременности прям не заметные были, а какие то выкатывались прям с недель 7-8 и не скроешь. 

Девчата. Я тоже к вам. Зовут Светлана, лет много, детей много. Потерь много.... Надеюсь выносить эту детку милостью Божьей) ?

Встала на учёт уже, с 20 числа кровь и все дела, а вот спецов пока не буду обходить. 

Пусть у нас в теме будет только радость ??????

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Magma87 сказал(а):

Как в одежду не влазиешь???? Срок то ещё ж маленький совсем?

я сама в шоке:Crazy: ну 7,5 недель, конечно не супер срок, но ребь по передней стенке, в первую вылез недель в 13 не раньше, а сейчас фиг знает почему так рано, да и ладно, главное побыстрее бы одежду прикупить:D

@Кoлыбель привет, я Аня! в эту Б ярчали с 9 по 11 хорошо, а потом одинаковые были почти все время, из-за этих тестов вечно на хгч бегала, потом делала один в 5,5 недель так и не стала ярче контрольной полоска:think1: с сыном в первую Б ярчали лучше намного

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, бывает такое. У меня какие то беременности прям не заметные были, а какие то выкатывались прям с недель 7-8 и не скроешь. 

Девчата. Я тоже к вам. Зовут Светлана, лет много, детей много. Потерь много.... Надеюсь выносить эту детку милостью Божьей) ?

Встала на учёт уже, с 20 числа кровь и все дела, а вот спецов пока не буду обходить. 

Пусть у нас в теме будет только радость ??????

Светуль, я такая же как и ты))) тяжело даются, вот пережить бы 8-10 недель))) надеюсь, всё у нас будет супер и встретимся в роддоме со своими крошками!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

Светуль, я такая же как и ты))) тяжело даются, вот пережить бы 8-10 недель))) надеюсь, всё у нас будет супер и встретимся в роддоме со своими крошками!!!

Огромное СПАСИБО ? ? ?

Чего то я сегодня ленивая до жути. Дети сами дела делают, я только управляю.... Правда готовка на мню). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Огромное СПАСИБО ? ? ?

Чего то я сегодня ленивая до жути. Дети сами дела делают, я только управляю.... Правда готовка на мню). 

та же картина))) правда, с утра со старшим повздорили :( еще и тошнит весь день, если что съела-желудок колом стоит... одно радует-всё это временно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялась, что беременные с токсикозом мучаются. У меня его никогда не было :DЩа накаркаю

Держитесь, девчонки!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tina_Horova сказал(а):

Всегда удивлялась, что беременные с токсикозом мучаются. У меня его никогда не было :DЩа накаркаю

Держитесь, девчонки!

оооо, это еще не такой токс))) есть такой, что в больницу ложат))) меня такое слава Богу миновало)))) но постоянно тошнит, иногда не замечаю, а иногда-бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем новеньким- добро пожаловать, надеюсь, что мы все тут задержимся до самого победного конца!

Вчера мне исполнилось 40 лет? И получается весьма забавно- мои юбилеи и моих деток будут совпадать (старшенькому в этом году будет 5 ). 

На учёт планирую вставать не раньше 12 недель, сначала сделаю скрининг у моего очень хорошего врача в частном центре,  и уже после пойду сдаваться. 

Всем хорошего самочувствия и удачи на анализах и узи @@@@ 

Screenshot_20200515-120029_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka с небольшим опозданием.. С днем рождения!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...