Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мы пару раз их покупали, и хоть убейте, они воняют чем-то прокисшим.

не могу спорить у кождого свой вкус. и у меня есть подруги которым они тоже не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла тут отличный бюджетный вариант влажных салфеток-сейчас лето,тратятся в невероятном кол-ве,тк ребенок подрос и вечно пачкается на улице и дома-в магазине Перекресток только продаются эти салфетки.бело-голубая пачка.цена 52р за 100шт,ваще класс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пользуюсь влажными салфетками только на улице или если ночью покакает. А так попу под краном мою. Нравятся Pampers оранжевая пачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились Меррис:( в ближайшем магазине они не продаются, взяла зеленые ПАМПЕРС с алоэ. Попробуем-с:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне от Памперс нравятся,очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились ПАМПЕРС с алоэ, перешла на них. Меррис все равно лучше, но эти зеленые прям смогли заменить мне их. ПАМПЕРС белые не нравятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тока белые памперс. И в прошлый раз и ща взяла для сынульки. От зеленых сильный косметический запах. Мне не нра... белые не пахнут... и мне кажется белые более влажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Хм, интересно:) у меня наоборот:) белые прям резко пахнуть,а зеленые слегка:) но белых маленькая пачка с рд еще, зеленых уже четвертая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на белых написано сенсетив...они пахнуть по определению не должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вот-вот, я тоже сразу подумала, что запаа не должно быть. Может, у меня такая пачка? Но теперь я большую не рискну взять:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пользуемся Merries розовая пачка,отличные салфетки! по составу натуральные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Merries розовая пачка,отличные салфетки! по составу натуральные!

Мы все же перешли на зеленые ПАМПЕРС при всей моей любви к розовым Меррис. Мне они очень похожими кажутся. При том, что я сейчас не подмываю, по некоторым причинам, нам они подошли при постоянном использовании:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все же перешли на зеленые ПАМПЕРС при всей моей любви к розовым Меррис. Мне они очень похожими кажутся. При том, что я сейчас не подмываю, по некоторым причинам, нам они подошли при постоянном использовании :)

Надо попробывать , спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, да не за что;) просто я и гун, и Муни и всего много перепробовала, но Меррис зе бест, конечно!! А вот зеленые ПАМПЕРС нормальная альтернатива, просто у нас они летят, а я в кораблике по акции 2х64 за 167, что ли, покупала, а Меррис 145 р 54 шт. Больше, чем в 2 раза дешевле. Но вы сначала одну пачечку лучше попробуйте, а то мало ли:confusion: то, что одному ре и маме подходит, может другим совсем не понравиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а они без запаха? а то помню в самом начале купили какие-то, а у них прям запах одекалона))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, ну я б не сказала, что без запаха... Чем-то пахнут, Но не резко. Я уже не помню, как меррис пахли. Может, не стоит тогда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне нравятся Джонсонс беби без отдушки, ничем не пахнут и белый след не оставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaq, что за белый след?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем либо Huggies либо Pampers, в зависимости от того что есть. В принципе против других фирм тоже ничего против не имеем, просто эти как-то изначально начали покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaq, что за белый след? :)

типа лосьона или мыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilaq, ни разу такого не наблюдала:) интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся розовыми Меррисами... как-то ооочень быстро они расходуются и пахнут невкусно)))

Попробую какие-нить другие еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какие хочешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не придумала))) надо чтоб пачка такая же была, чтоб в контейнере Меррисовском поместилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мне кажется, любая влезет:) у меня сейчас там памперс зеленые))

Из японских только меррис нормальные... Муни и гун совсем другие. Хотя на вкус и цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...