Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Irischa, тогда ясно......жаль у вас там японских подгузов нет - под них крем не мажут :grin: ....от других и правда сильное раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, согласна.Ни под мерисы,ни под гуны не мажем ничем.Даже не видела что такое покраснения,опрелости или потничка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, я ничем не мажу попу под памперс, дома подмываю детку всегда, салфетки использую редко, только вне дома, носим обычные хаггисы или либеро круглосуточно, ттт никаких проблем с попкой нет.

Нам и в роддоме и после педиатр также рекомендовала ничем не мазать, чтобы кожа дышала. Просто очищать попу тщательно и вовремя меняю памперсы и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот под гуны все равно мажу бепантен - у меня ребенок с очень нежной кожей, от любых других подгузов раздражение через полчаса- минут 40. Уж растем растем, все думаю перерастем свою проблему, но нет, все тоже, подходит только это сочетание гуны-бепантен. Так что как можно не мазать я не знаю. А салфетки мы использовали многие, но только в походных условиях. Больше понравились хаггисы, у них не такой отвратительный запах как у многих, ну памперс сенсетив тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с рождения Витьки пользуюсь хаггисами, сейчас Хаггис нейчерал фит. Не знаю, я никогда никакими кремами под подгузник не пользовалась. От них кожа вообще не дышит. Салфетками пользуюсь, если куда-то иду, в поликлинику, к примеру, и там обкакается, а дома, если уж сильно обкакался, чтоб даже до ванны слегка протереть. Пользуюсь джонсонс беби без отдушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arishanka, и у нас та же песня :pardon: Подгузники с рождения только японские - или Мерриес или Гун, но кожа очень нежная, поэтому без бепантена попа сразу же красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aglaya, arishanka, девочки, а у ваших деток попка снаружи краснеет или в самой складочке?

И вот в гунах у нас тоже раздражение было два раза, а с меррисами проблем нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, в складочке и именно попка, и чаще всего после "покаков", хотя, естественно, все вытираю и меняю сразу же :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aglaya, просто недавно узнала, что это не контактная алергия, а пищевая! а крем только устраняет последствия а не причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала Хаггис, Джонсонс Бэби, Бюбхен (которые в пластиковом стакане) и Памперс беби фреш. Из всех больше понравились Памперс - очень мягкие, в меру влажные, без резкого запаха. От Джонсонс бэби было покраснение, Хаггис - с очень резким запахом, Бюбхен - слишком влажные, даже мокрые (потом полбанки лосьона осталось :D )и очень ароматизированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и мне Памперс больше всех нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали Мериес (япония) - понравились, аллергии нет, приятный запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бюбхен понравились, пахнут очень приятно, влажные в меру,но дорого.

Памперс сенсетив, без оттушек, сохнут быстро.

Сейчас пробую Хаггис (сине-рыжая упаковка), без оттушек, приятные на ощупь, хорошо пропитаны....пока нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А нам понравились Бюбхен (те которые не в пластиковой банке), но дороговато, с удовольствием пользуемся Салфетками Baby weapes Prokids, соотношение цена-качество :good:

Подгузы мериес и под них крем, как в рд показали так и делаем, хотя может и не надо :pardon:

редко появляется в самой складочке покраснение, бепантен сразу снимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюбхен понравились, пахнут очень приятно, влажные в меру,но дорого.

Памперс сенсетив, без оттушек, сохнут быстро.

Сейчас пробую Хаггис (сине-рыжая упаковка), без оттушек, приятные на ощупь, хорошо пропитаны....пока нравятся.

Бюбхен не понра совсем..

И вообще перепробывали несколько разных фирм,остановились на Хаггисах,так они самые пропитаные,и вытерать попку ими лучше..быстро :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Больше всего понравились Гун премиум, ничего себе Джонсон и Джонсон и Памперс Сензитив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Гун премиум, Памперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки.. кто пользовался салфетками Мерис, мне попались какие-то реальное Г.... они походу просто бумажные пропитанные (короче чем то мокрым) :scratch: даже из пачки достать не возможно, просто рвутся на кусочки пока вытаскиваешь. :scratch: Они все такие? Или нам такие попались? Я в шоке :shock: как Японцы до такого могли додуматься.

Мне понравились Goon. А вот Moony почему то стали хуже чем были раньше, и волосню на попе оставляют. :scratch: С первой дочкой нравились Moony. Недавно купила памперс( Слип анд плей) Так пропитка сних аж течет и запах сильный, короче мне не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне не понравились Хаггис (сине-зеленая упаковка): рвутся так, что из пачки не достать((((( "Ушастый нянь" вообще сухие. Джонсон и Джонсон хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока купили по пачке "Goon" и "Merries" как родимся так посмотрим какие лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нам нравятся Каспер. очень нежный и приятный запах, не рвутся, хорошо пропитаны и не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huggis не понравились что вылезают друг за другом и запах резкий. А pampers ворс оставляет на коже.Мы протираем попу салфетками sun herbal. нравится, что они не содержат ароматизаторов. нет алергии опять же из-за их состава. Ворсинки не остаются на коже. удобно доставать из удобной упаковочки. у них не обычный язычок а пластиковая такая крышечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Либеро пользуемся, нравятся вполне. И педиатр в роддоме одобрила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.. кто пользовался салфетками Мерис, мне попались какие-то реальное Г.... они походу просто бумажные пропитанные (короче чем то мокрым) :scratch: даже из пачки достать не возможно, просто рвутся на кусочки пока вытаскиваешь. :scratch: Они все такие? .....

в своём большинстве да....почти все...

намного лучше Гун и Wakodo ( из японцев ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мы салфетками никогда не пользовались,всегда подмывала! покупала только самые обычные для улицы руки вытирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...