Перейти к публикации
ASwan

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

494 пользователя проголосовало

1. 1. Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?

• 1. Goon
        34
      • 2. Merries
        26
      • 3. Moony
        11
      • 4. Sanosan
        11
      • 5. Bubchen
        21
      • 6. Huggies
        96
      • 7. Pampers
        196
      • 8. Наша Мама
        6
      • 9. Мир детства
        4
      • 10. другие
        90

Рекомендованные сообщения

Я их расходую тоннами...

за 1,5 недели уходит пачка в 63 шт.

Пробовала Goon, Merries (зелёные),Bubchen и Хаггис (простые и с алое)...в итоге нравятся только Goon, т.к. они : не рвутся, не имеют оттдушек, самые влажные и отлично очищают.....

От 2-х других даже лёгкое раздражение было, а Bubchen жирные показались...

А вы чем пользуетесь ? напишите - какие нравятся,а какие нет и почему ... ;)

Поделиться сообщением

Я купила Хаггисы, но думаю купить что то с менее резким запахом, как ребеночку рни понравятся или нет, еще не знаю.

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Pampers,пробовала однажды Мир детства-очень запах непонравился,слишком приторный.И руки липкие после них остались.А памперс понравились как раз что запах в меру и ничего не липнет,как будто помыл под краном.

Поделиться сообщением

A ja woobsche nikakimi salfetkami ne polzowalas. Ja swoego synochka podmywala s 6 dnja ot rodu pod kranom i suschila fenom (teplym wozduhom, estestwenno). Popka ni razu ne byla pokrasnewschej, da i "peresuschennoj" tozhe - prjamo, kak na kartinke...

Njanja moego syna pytalas proterat emu popochku salfetkami, no on sopratiwljalsja - i prawilno delal. Teper emu 20 mesjazew, tak u nas ritual: wecherom moem popu i chistim zuby - i nikakih problem :D

P.S. izwinjajus, esli ne po teme

Поделиться сообщением

Я купила ПАМПЕРС СЕНСИТИВ. Посоветовали молодые мамочки! Вот попробую!

Поделиться сообщением

Ещё не родившие девочки! Думаю, что опрос всё-таки для мам, которые УЖЕ используют салфетки!!!

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Памперсами... единственное, что младшая у меня родилась с более чувствительной кожей ... поэтому сменила на Сенсетив... а так всегда с Алоэ были... И кстати у меня расход примерно тот же... я всегда под краном мою попку... но ночью у нее постоянный сон, с одним полу-пробуждением на кормление... если потащу в ванную, то разбужу и потом долго укладывать придется... да и так ручки протереть, попку при простой смене памперса, даже если не обкакалась... мне нравится... нет раздражения, опрелостей, покраснений... П.С. пробовала Хагис, Мир детства, Бюбхен, еще несколько совсем мало известных фирм.... однозначное нет!!!!!

Поделиться сообщением

У нас тоже примерно такой расход. Я пробовала Памперс, Хагис, Мерисс, Джонсон и Джонсон, сделала вывод, что все нормальные, я особо не заморачиваюсь, если одной не вытирается, беру вторую. Вообще влажные салфетки очень удобная вещь - чтобы мы без них делали. Мы какаем 3-4 раза в день, каждый раз не набугаешься в ванную. Получается так: утром подмываю и умываю под раковиной, и вечером купаю. В течении дня пользуюсь только салфетками. :blush: ТТТ, но попка ниразу не была красной и аллергии ни на какие салфетки не увидела.

Поделиться сообщением

Тоже пробывали всякие разные, в итоге остановились на Pampers Sensitive, у нас в кораблике продаются эконом пачки две в одном, нормальное соотношение цены и качества 2 пачки по 63 шт у нас стоят 157 рублей.

Поделиться сообщением

Я ими пользуюсь не очень часто, т.к. после покаков стараюсь подмывать! А так использую Huggies Ultra Comfort Natural - они без запаха, приятные на ощупь, меня устраивают. Единственное, некоторые пишут, что они с комочками - но я не заметила ничего!

Поделиться сообщением

Стараюсь покупать только Памперс, sleep&cleen, нравятся больше всех.

Поделиться сообщением

Решили пользоваться только Памперс Сенсетив. Муж купил МИР ДЕТСТВА, так у нас всю попу обсыпало. Так что больше эксперементов не хочу!

Поделиться сообщением

Больше всего нравятся саносан, просто даже по качеству салфеток. По отсутствию запаха - муни. А по цене - хаггис :). Короче говоря дома всякие есть, расходую много :)

Самые ужасные на мой взгляд бейби лайн (желтенькие) воняют прескверно... хотя как салфетки не плохие.

Поделиться сообщением

Я пользовалась памперсами...нам подходили...и запах приятный и текстура самих салфеток...

Поделиться сообщением

Девочки, нашла в магазине у нас Гуноские салфетки.

Кто пользуется ими, как они вам?

Поделиться сообщением

Девочки, нашла в магазине у нас Гуноские салфетки.

Кто пользуется ими, как они вам?

Я пользовалась Гуун - мне нравилось....одни из лучших Японских...а вот Мерриес не нравились - суховаты...

сейчас перешла на Wakado ( тоже Японские) ...мне оч. нравятся... ;)

Поделиться сообщением

Я пользовалась Гуун - мне нравилось....одни из лучших Японских...а вот Мерриес не нравились - суховаты...

сейчас перешла на Wakado ( тоже Японские) ...мне оч. нравятся... ;)

Спасибки значит куплю их. А они все одинаковые, а то там упаковка в виде головы утенка :D

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся Джонсонс Бейби нежная забота, очень хорошие притяно пахнут, никакого раздрожения на коже нет. :good:

Поделиться сообщением

Я Pampers довольна, хотя может если весь список перепробовать, то найдутся и получше :)

Поделиться сообщением

Покупаю джонсон бэби.

Поделиться сообщением

А мустелу кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

мне нравятся салфетки от Penaten и Pampers.

Поделиться сообщением

ESPANOLA, я пробовала.. мне понравились.. Но.. ЦЕНА?!!!

ни в какие рамки..

70 штук- 800 рублей.. :banghead:

Поделиться сообщением

А мне от памперс вообще не понравились!!! Воняют ФУУУУ, очень резко , а на коже ребёнка оставляют засохшую как-бы плёночку . Нравятся Джонсонс бэйби. Пахнут и увлажнены в меру , и не оставляют после себя слой пропитки.

Поделиться сообщением

Пользуемся салфетками Huggies, еще пробовали Pampers и Ушастый нянь - не понравились

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...