Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

mamelella, а чем они другие?? мокрее/суше или жестче?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Муни суше и тянутся, одна за др, как туалетная бумага, надо все время придерживать, сами не разделяются и тоньше. Вообще показались непропитанными:( гун более влажные, чем Муни, но тоже тонкие. В общем, Меррис совсем другие (мне больше нра). Гун еще можно попробовать, но Муни не советовала бы)) мы сейчас ПАМПЕРС с алое юзаем. Меррис приятнее, но я их очень много расходую, экономлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага, ясно... Спасибо! Попробую тогда Гун и Памперс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., давай, потом расскажи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по-тихоньку отходим от салфеток, покакал и сразу в душ)) с салфетками конечно куда приятнее...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, вы наверно постарше;) я уже редко подмываю. Раковина высоко, Ляля тяжелая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти салфетками не пользуюсь уже)))) А так хагис нравились.

Изменено пользователем Арлекинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арлекинка, какие именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да) годик) я в ванну ставлю и из душа поливаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, нам еще далеко:) водой лучше, конечно, ем салфетками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила ПАМПЕРС сенситив. Лелька, все же у нас они пахнут, причем чем-то кислым, но нормальные. Сегодня еще привезут (не знаю, зачем, но захотела попробовать) Ушастый нянь :D и Меррис (соскучилась по ним).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот передо мной упаковка абсолютно непахнущих памперс сенсетив. они тока скользкие какие то...

 

видимо для разных стран свои ньюансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, пробуем пока Гун)) они как-то поменьше и потоньше кажутся... но впринципе нормально, мне нравится что салфетка получается полностью использованной)) Меррисы по сравнению с ними кажутся огромными полотенцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо для разных стран свои ньюансы

Я просто уверена в этом :)

 

lu., ПАМПЕРС закончились .. Купила Ушастый нянь (не смейтесь:D) и Меррис. Нянь нормальные, но немного суховаты, хотя некритично.. И не тянутся одна за другой, оэтому в контейнере использовать неудобно. Меррис.. Как же я по ним соскучилась:) все же они нам больше всего подходят.. Похоже, была небольшая реакция на памперс, тк сейчас попа белая абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я много салфеток уже перепробовала, больше всего нравятся Johnson's baby Нежная забота. И материал мягчайший и запах приятный и влаги достаточно.

Изменено пользователем Neema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да, нам в рд пробник давали.. Нормальные, но меня все подруги аллергией на д&д пугают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас тоже много салфеток уходило, когда маленькая была, сейчас куда меньше.. но мерис - форевер) лучше я не видела.. для малышей самое то розовые мерис с пропиткой.

хагис на прогулку с собой берем.

все же у нас они пахнут, причем чем-то кислым

у нас тоже памперс воняли чем-то прокисшим.. по-моему даже упаковку не использовали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уж подумала, может, кажется:)

А хаггис какие?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хорошие) не знаю, как еще описать) похожи на зеленые мерисы и запах мне нравится.. но для маленькой попки мне больше нравились мерисы розовые.. сейчас попу вытираем зелеными мерисами, их можно в унитаз смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ага, понятно:) я пробовала сине-оранжевые. А у тебя какие? Я хотела с алое попробовать:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегдня открыла пачку салфеток Джонсонс Бейби. (в роддоме дарили). розовая пачка.. на ней написано "без отдушек" и "новый мягкий материал" - офигенные салфетки!! И влаги сколько нужно, и размер хороший, и мягче чем Меррисы и иже с ними!!

Я кажись влюбилась :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., но запах есть вроде?:)

А я только открыла хаггис ультра комфорт (написано, подходит для чувст.кожи). Посмотрим на реакцию кожи, а по качеству супер!! Намного лучше памперс!! Материал плотный, но мягкий, не деформируются, пропитаны отлично!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, есть.. но намного меньше чем у Меррисов))))

Попробую еще Хагисы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., попробуй;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, привет! пришла в магазин и забыла про какие салфетки ты говорила)) хотела купить , чтобы ручки вытирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...