Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а мне хипповские нра теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Насколько я в восторге от памперсов Moony, настолько обратное впечатление произвели их влажные салфетки (маленькие, сухие, тянутся друг за другом). Почти такой же эффект от Pigeon. Остановились пока на Chicco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила я вас почитать, чтобы определиться с выбором. Но похоже, теперь сомнений больше. Вижу, что многие отдают предпочтение памперс сенситив, но у меня сложились определенные пожелания к салфеткам, а также вопросы:

- для новорожденного подходят те же, что и для детишек постарше?

- в салфетках есть крема или они на водной основе? У меня представление, что крем может быть вреден для малявки.

- на сколько нужны добавки, типа алое или ромашки? (опять-таки сомнение в их надобности для новорожденного).

- эти салфетки подходят только для попы или можно их использовать для протирания рук, лица?

- насколько удобны контейнеры для салфеток?

- зачем нужен запах? я очень придираюсь к запахам, может, и дитю он не нужен?

 

В общем, какие мне брать в роддом на первые дни жизни дочи? Заранее спасибо за советы.

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, мне кажется Вы сильно заморочились))))))) вкусно пахнут Хаггис с Алоэ в зеленой упаковке.. бумажные трехслойные)) а так, все они невкусно пахнут((

но запах это скорее чтоб мамочке приятно было))

Контейнер очень удобен, т.к. можно пользоваться одной рукой (вторая будет держать ножки малыша чтоб обкаканая попа не пачкала под собой все и пятки об нее же не пачкались)

 

остальное ниче не вредно.. если только индивидуальная непереносимость.. я в роддом Меррисы брала :)

вытираю тока попу этими салфетками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, я бы в роддом взяла Меррис. И маленькую упаковку любых других нормальных(у меня на ночь первую дочу забрали, сказали дать подгузников и салфеток с собой.

Я вытираю ручки, бывает. Вот сейчас сопельки еще промокаю под носом. Для этих целей хаггис с алое удобны. Они легко рвутся.

 

Согласна про салфетки Муни-плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, lu., спасибо, девочки, за совет. Я поищу эти Меррис, но мне кажется, что я такие нигде не видела. Сейчас посмотрела по инету, тоже нет. Такое ощущение, что тут таких нет в продаже. Если не найду, какие еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, хаггис ультра комфорт обычные(синие) или с алое (салатовые), на крайняк Джонсонс Беби или памперс премиум кеа. Еще многим нра Бюбхен масляные, но я не пробовала;)

 

Вообще это не так важно:) вначале лучше под краном мыть по большей части, кожа нежная ))

 

Хотя у меня бывали периоды, что вообще не подмывала, мылись только вечером в ванне, а в остальное время салфетки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, памперс сенсетив без запаха и в меру влажные. подходят для попы, ручек и лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, mamelella, спасибо за советы. Очень благодарна. Куплю пару разных, по мере использования обязательно отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, оказывается мне подарили салфетки Dodot Sensitive на пробу. Кто-нибудь пробовал их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, у нас нет такой фирмы-производителя... ни салфеток, ни подгузов..

почитайте мелким шрифтом, мож они к какой-нить корпорации относятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., залезла в википедию. Оказывается, это испанский производитель, работает только в Испании и Португалии...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, хаггис ультра комфорт обычные(синие)

У меня дочка на них выдала ужаснейшую аллергию (больше ни на что не было). Пользуюсь ночью, 2 раза за ночь при смене подгуза - на утро попа была как из фильма ужасов - малиновая, в прыщиках, кожа даже грубеть начала. Для меня это был настоящий шок, т.к. 2 мес до этого мы не знали даже что такое "лёгкое покраснение", никогда ничем под подгуз не мазали. До этого пробовали памперс премиум кеа - неплохие, но резковат запах; хипп - понравились, но тяжело найти в продаже; гуны - неплохие, но муни понравились больше, ими и пользуемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Памперс сенсетив понравился, влажные, не слишком мокрые, раздражения от них нет у малыша, но у меня руки среагировали на них (кожа чувств.), пробовала хаггис (зеленая пачка) вообще не довольна, мокрые и с резким запахом. Меррисы нормальные, но не впечатлили, пришлось чуть ли не оттирать от попы желтые пятна на коже от покаков, аллергии на них нет, запах резкий отсутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

mamelella, оказывается мне подарили салфетки Dodot Sensitive на пробу. Кто-нибудь пробовал их?

 

Dodot - это испанское название Pampers

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dodot - это испанское название Pampers

:girl_haha: прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, у меня в РД были хагис обычные, ребенку они там по факту вообще не пригодились, я ее подмывала под краном, а вот мне очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже обычные хаггис были, потом Меррис привезли, мне ими говорили доче подмышками протирать..

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень люблю салфетки Mustela. В машине пачка лежит, вытираю руки себе и ребенку старшему руки/личико. Второму их же буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseninaa, сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

В аптеках около 800 руб. за упаковку(70шт), я на --- заказываю - 400 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас не реагировала попа только на влаж. салфетки Helen Harper, пользовались в роддоме и по настоящее время (в поездках/гостях). Ну и Меррис, конечно, подошли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseninaa, я за столько не готова купить салфетки, жесть:) тем более, я их не очень экономно использую:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...