Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Анэчка, почему не очень отзывы?

мне розовые нравятся, они мягкие, хб что самое главное и ничем не пахнут.

а зеленые - вот как раз не очень, они твердые, видимо уже для более взрослых деток попу после горшка вытирать.

 

мы дома салфетками только ночью пользуемся в полусонном состоянии, а так в ванну ношу подмывать

я подмываю только после обильного покака с детским средством для купания. от проточной воды у нас толку ноль, поэтому предпочитаю салфетки, они лучше очищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой,я точно не знаю, про какие отзывы,я хотела заказать,упаковки не видела.а в детском мире вчера видела пачку такой же расцветки,как и подгузники))

 

а мы пока почти после каждого кормления какаем :D , поэтому днем всегда стараюсь подмывать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анэчка, у нас на ГВ тоже так было.. сейчас уже не так.

ну есть розовые, упаковка как у подгузников, они вообще отличные, а есть зеленые. я ради интереса прочитала - зеленые для горшка и унитаза :) уже для взрослых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мерис не очень..они пахнут не очень и руки липкие после них, зато неплохо очищают.Мои любимые - гун!в меру влажные и руки после них не липкие!Пробовали еще гун премиум, муни (это просто чудовищно ужасно - выкинула) и ген-ки (тоже бееее).Гун в упаковке утенке для нас зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, странно) у меня не липкие. надо будет тоже гун попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Объясните мне, пожалуйста,для чего нужны промасленные влажные салфетки?Разве обычных влажных не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МираМира, я вообще понятия не имею, о чем речь. я пользуюсь обычными влажными :) и не в курсе, что еще промасленные какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам нравятся Джонсон и Джонсон в розово-голубой упаковке (без мыла). В отличие от Хагисов (в желтой пачке), они напоминают тряпочки, а не холодный мокрый кусок бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам нравяться Хаггисы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хаггис сине-оранжевые заказала. Надеюсь, нормальные :) выбора почти не было, одни сменные блоки!! А мне в роддом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в роддоме была со сменным блоком. коробка много места занимала бы, и так куча вещей было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я побоялась сменный, думала, вдруг не закрывается герметично, а так, только переложить в коробку..:) вяла просто пачку 64 шт. Надеюсь, хватит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я тоже хагисы брала в роддом, хорошо закрываются. просто у меня очень много вещей было, а мужа нет, чтобы на выписке помочь утащить, поэтому приходилось хоть как-то выкручиваться. но в итоге все равно были баулы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, будем знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе меррисы заказала (надеюсь что розовые - те,что для малышей значатся),испробуем,отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие они, только ими и пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы Pampers пользовались. Разная ценовая категория. Когда малышка была совсем маленькая, покупала те, что подороже, а потом и самые дешевые Pampers хорошо шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще Муни заказала)) а про зеленые Меррис прочитала, что их можно бросать в унитаз, они полностью растворяются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз брала Мир Детства-вообще сухие!И запах не понравился.Покупала Памперс(голубая пачка) и Хаггис(пупырчатые)-понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравятся салфетки памперс и джонсонс беби, мягкие и нежные. А вот хаггис кусок влажной бумаги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне японские по-моему Goon салфетки не понравились.Вот корейские Premium ещё хорошие. У них удобная крышечка для плотного закрытия, а не просто плёнка, и в пачке 80 шт.

Состав сок березы 0.1%, сок камелии 0.1%, PG 228 0.2%, вода 99.6%. Но я не знаю продаются ли они в центральной части России, если только в интернет-магазинах где.

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали Памперс Сенситив, Джонсон и Джонсон и Хаггисы без отдушек которые. Ни после каких не было раздражений. Самые "мокрые" :) - Хаггисы, но они какие-то короткие что-ли. Но зато они плотненькие. Джонсоны какие-то тонкие совсем и плохо отрывались друг от друга. Памперсы ничего, нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Хаггис . Мне очень нравятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подошли Pampers ,ещё мне их запах нравится ,нежный и раздражения от них у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нам наоборот памперсы не подошли, а вот с хагетсами мы подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...