Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

♥egoistka♥

В аптеках около 800 руб. за упаковку(70шт), я на --- заказываю - 400 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дорого))) за что?? за мокрую бумажку??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядела во французской аптеке - 5,9 евро стоимость упаковки 70ш, даже 2 пачки по 70 шт за 7,5 нашла)))

но если они пахнут так же, как и вся остальная косметика - я такими бы пользоваться не хотела. но шампунька-пенка у них хорошая.

а мы попробовали памперс сенсетив белые (до этого только голубые попадались, а белая пачка первый раз) - мне понравились, почти без запаха, не люблю ароматные салфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, это в Европе столько стоят?

 

Маша, точно, мокрая бумажка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, аптека во Франции, к нам посылают. Я смотрела давно еще на эти салфетки, но не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю как пахнет Мустела)) вся))) мы только ей пользуемся. Заказывала во франции. но с салфетками, все-равно считаю что перебор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна Меррис! еще иногда и хаггис ультра комфорт беру и вполне довольна:)

Мустелу даже не нюхала, мы вообще особо ничем не пользуемся из косметики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Солнце и Луна салфетки, в пачке 72 штуки стоят 52 р в аптеке форте, довольна и цена и качество и количество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 3-х месяцев пользовалась Мерисами, потом Муни, месяца два как перешла на Памперс Сенсетив (белая упаковка), тоже неплохие и дешевле

Изменено пользователем <<иринк@>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, мне Муни не очень понравились, отделались плохо, суховатые и тонкие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, мне Муни не очень понравились, отделались плохо, суховатые и тонкие :(

тонкие и плохо отделяются, это да, получается не очень экономично :( но я брала с хорошей скидкой, а Мэрис хороши те что до 3-х месяцев(розовая упаковка) а с 3-х (зеленая) как салфетки для монитора бумажные какие-то, один раз взяла и больше не стала, Памперс Сэнсетив нра тем что относительно без запаха, есть что-то такое, но это если в сравнении с японкой, а если сравнивать с теми же Памперс, но в синей упаковке, дак вообще не пахнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, а мне показалось, Меррис меньше, чем сенситив пахнут. Не видела, что они до 3 мес. Я до сих пор их беру. А зеленые можно в туалет выбрасывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрис хороши те что до 3-х месяцев(розовая упаковка) а с 3-х (зеленая)

а какая разница до 3 мес пользоваться или до 3х лет?

мне они тоже нравились, но запах не оч мне.

lu.,

не, у мюстелы запах нормальный, но иногда его слишком много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я и написала что Сенсетив имеет запах, если сравнивать с япошками, но из всех Памперс самые не вонючие :D

мне девочка, у которой заказывала, сказала что "розовые" до 3-х месяцев, но это ведь условная градация

а зеленые видимо из-за этого такие бумажные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, зачем с 3х зеленые?:) думала, они для приучения к горшку:)

Памперс сенситив точно, самые не вонючие из памперс))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dabby, они мне тоже нравятся)) из трехслойной бумаги, да?

Но проблема что в контейнер их не положишь, ибо рвутся, когда вытягиваешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня ок все, рееееедко рвутся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я навкрно ногтями рву, когда подцепляю их)))) не всегда вытягиваются друг за дружкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех что мы пробовали...а пробовали оочень и очень не мало..наверно все существующие..остановились на хагиесах...желтые зеленные синий..без разницы...хорошо пропитанны, вытирает отлично и на ура, приятная текстура, ненавязчиво пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Хаггис ультра комфорт, нравится как отделяются и это единственные, чей запах меня не отпугивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще хаггис хорошо подходят носик вытирать:) рвать легко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на хаггис классические было раздражение. Пользуемся памперс сенситив. В начале купила коробочку диспенсер - очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас и подгузники и салфетки с рождения были Памперс Сенситив. Ни у одной малышки ни разу не было даже намека на раздражение! Хотя лето было ооочень жарким... и я не пользовалась никаким кремом под подгуз

 

пробовала другие марки - ужас в сравнении с этими. правда, не пробовали японские, их у нас здесь просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы использовали и используем Уже немного в других целях влажные салфетки PENATEN , PAMPERS Sensetive. Пенатен :class: нравятся больше - не высыхают так быстро если пачка открыта. Раздрожения никогда небыло, но честно, говоря по-по луче водичкой мыть. Бывает когда не дома или вода жуткого состояния :malicious:

Изменено пользователем Rishan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а что за пенатен?? Может, это местные ваши какие-то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...