Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@AnnaIlina ура!!!Здравствуйте!!!Желаю самых лучших ощущений от пребывания здесь:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АминаА Вам тоже самых счастливых 9 месяцев!!!

@АминаА Это ваш первый малыш? Долго планировали?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!  Я Таня и пока только читатель...., но очень надеюсь увидеть полосочки через недельку.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaIlina это уже третий,но все равно как первый!!!Потому что очень желанный.

Да мы и не планировали вовсе,муж не хотел.А я в глубине души снова хотела пережить беременность и роды-ведь это такое счастье и дар волшебный,когда ты носишь в себе человечка,а у него уже характер и своеобразие-всё есть как у самостоятельной личности.

Ведь в этом и есть смысл жизни,что вы со своим любимым мужем соединяетесь в своих детях и оставляете на земле частичку себя!:kiss2:

А вот когда я уговорила супруга на ребенка,после этого прошло три месяца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонк ,всем привет??принимайте в свои ряды?нам 6 неделек..очень долгожданный малыш,дай бог все будет хорошо)21 иду на узи будем смотреть что и как)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 принимаем с огромгым удовольствием и ждём подробностей!:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА Ну может. Самое главное чтобы все было хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, АминаА сказал(а):

@angelnikita20062013 принимаем с огромгым удовольствием и ждём подробностей!:confusion:

Меня Таня зовут)есть двое защитников 13 лет и 6?....долгожданное чудо ждали 10 лет)как нибуть расскажу почему  10 лет??

На узи уже была ,21 сказали придти что б сердечко послушать??

Я на сайте этом не впервые)))но потеряла данные от странички там конечно было  красивенько и интересненько??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Добрый день!!! Очень рады вам! Как ваше сомочуствие? Сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки??я что то сегодня немного перепугалась..грудь стала чуть менее болеть...муж ругается на меня что читаю  в инете(сделала тест электроный показывает 3+...изведусь теперь до 21....

Мне 36 лет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 у меня грудь не болит ВООБЩЕ,я уже выше спрашивала,есть ли здесь такие..

У меня нет никаких признаков Б,кроме отсутствия М.Вчера не выдержала,сделала тест снова-полоска ещё ярче контрольной..

Но я ещё грудью кормлю сына год и пять месяцев-возможно это все стирает.У меня 5 недель и два дня сегодня.:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, АминаА сказал(а):

@angelnikita20062013 у меня грудь не болит ВООБЩЕ,я уже выше спрашивала,есть ли здесь такие..

У меня нет никаких признаков Б,кроме отсутствия М.Вчера не выдержала,сделала тест снова-полоска ещё ярче контрольной..

Но я ещё грудью кормлю сына год и пять месяцев-возможно это все стирает.У меня 5 недель и два дня сегодня.:kiss2:

Вот как было в первую беременность не помню(болела грудь или нет..вес стал только больше прям заметно ну и задержка и все на этом отходила легко,а эту беременность грудь болеть начала ну думаю ок ждем месячные а они не наступают,грудь болит сильно думаю дай сделаю тест а там// руки затряслись)и теперь прислушиваюсь к себе....

Расскажу немного про себя...

После первых родов месячные пропали ,вес пополз вверх.. сколько врачей обошла и ни кто не дал ума...то кок попей то еще какую фигню..месячные шли ток на дюфе...так и жила..слез пролилито ужас сколько..потом у нас родился малыш..родился сердцем?наше чудо наша любовь и как мы жили без него не знаю)затем мы переехали в Германию и я начала опять свой путь..пошла по врачам...начала с гинеколога она уже направила к диабетологу назначили метформин на нем я похудела на 20 кг начал цикл налаживаться,затем я меня гинеколога сдаю кровь и назначают  мне тироксин...и о чудо цикл 31 день овуляцию чувствую  и вот с беременность с пустя пол года как цикл установился..поэтому очень сильно переживаю т.к что и как там...10 марта была у врача сдала кровь все отлично,16 была овуляция...4 апреля увидела //? ждем 21 число)

Вот такая история)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 это действительно чудо из чудес!От всей души рада за вашу семью!Желаю всего самого хорошего и светлого впереди!

Я родила в 22,отбегала как молодая кобылка,хотя заБ было непросто,после КОК 3 года и у мужа СГ была плохая,андролог сказал,чтоб искала другого мужа,а от этого можно заБ только теоретически.

Затем было 2 вакуума.

Затем через 13 лет в другом браке долгожданный сын,сейчас год и пять ему,Б.легкая и роды норм(в моем понимании))).Но заБ не сразу,ановуляторные циклы,аденомиоз.

Нынешнего кроху чуть выпросила у мужа и у кого-то сверху,за что безмерно рада и благодарна,с третьего месяца вышло,еще гв продолжаю.Мне 36 лет.

Я очень счастлива и желаю всем мамам счастья,здоровья,легкой Б и родов;а папам-терпения и здоровья вдвойне.

Мы живем в столице Беларуси - Минске.Я детская медсестра,муж автослесарь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Мне 34 недавно стукнуло 1.04.У меня 2 детей сын 11лет и дочь 6лет. На третиго долго не могла решиться, муж очень хотел. Вот теперь 6 цыкол плонируем но пока не получается. Надеюсь конечно что этот цыкол не пролетный. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА очень приятно познакомиться)вот так бывает...главное сейчас все хорошо у вас??

@Катерина 01 держим ?все будет хо ро шо,я узнавала??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 взаимно!))):friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

@angelnikita20062013 взаимно!))):friend:

Доброе утро ?

Как себя чувствуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 доброе утро!Если бы ходила на работу,то ,думаю,было бы иначе(спать,есть хотелось бы и т.д.);а так- в декретном отпуске -замечательно:спим ,едим и гуляем с сыном.Только меня уже раздражает гв,когда прикладывается-то чувствую матку,но никаких кровей нет.

А сын как нарочно-лезет и лезет,сосунок :Laie_:.

А в остальном-как и не беременна,только от сладкого отвернуло совсем,лицом подурнела,как будто отекшая..

Как у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хочу сладкого...хотя сладкоешка)))))мне сейчас что нибуть кисленькое с уксусом да чеснока хочется ?????странные предпочтения конечно??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Меня третий день мутит постоянно, будто накануне было выпито лишку алкоголя. Не ем мутит, поем, ещё хуже. Вчера ещё был очень активный день, не знаю как выдержала, вечером заметила небольшие выделения. Сегодня лежу пока, в горизонтальном положении получше. Я ещё никому не говорила о Б, ну кроме как здесь. Поэтому прикрываюсь от своих небольшой температурой и постоянным утренним насморком. Так муж теперь переживает не коронавирус ли у меня...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// привет?давай отдыхай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// я тоже с сестрой по телефону разговариваю,такая,кашлянула..Она сразу:"Ты заболела???.."

А у меня просто водичка в носоглотке,першит немного,я даже внимания не обращаю на это.:malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 У меня тоже сынок 11 лет и дочка 6 лет и мы тоже долго не могли решиться на третьего, но мне уже  37 и решили не тянуть . Очень надеюсь на этот цикл.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady правильно сделали!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?... Меня зовут Наталья, мне 40.. Безумно долгожданному первенцу сынишке два года и три месяца.. Планировали второго.. и вот вижу вторую полоску.. Мазало.. ждала уже месячных, но так как я гипертоник часто меряю давление, заметила что давление частенько в районе нормы (125/85).. явление характерное для беременности в моём случае.. решила сделать тест и увидела вторую полоску.. подключила транексам и утрожестан.. кровить перестало.. Получается у меня пятая неделя.. пдр 13 декабря.. (сына я родила на три недели раньше..).. к врачу думаю пойти не раньше восьмой недели.. может даже лучше попозже.. С сыном на таком сроке я ничего не чувствовала.. на шестой неделе стал живот ныть переодически и хватать.. потом мазать.. отслойка началась, а мы в отпуске на море.. транексам.. обошлось.. на узи попала в семь недель.. была большая гематома.. сердечко билось.. в последствии гематома рассосалась.. с ребёночком всё ок.. также на шестой неделе я стала замечать избирательность в еде.. иногда чувствовалось лёгкое подташнивание.. особенно в транспорте.. Сейчас живот спокоен.. выделений нет.. давление в норме.. пока ничего такого беременного не наблюдаю..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...