Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@BirdLady Будем вместе тогда ждать //. У тебя когда должны быть? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@anto-nina очень приятно!В нашем полку прибыло!Желаю легкой Б и родов!:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА Спасибо. Взаимно и удачи всем нам :udachi:!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 Последние М были 19 марта, цикл обычно около 28 дней плюс- минус пару дней. М предположительно должны бы быть 15-16 апреля, надеюсь не придут.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально только здесь и с вами могу делится своими мыслями по поводу Б.

Как хорошо , что есть бэби план!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady Будем вместе держать. У меня 18 апреля у мужа день рождения, тоже хочу ему сделать подарок //. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже 2 полосочки! :tectik:

Примерная дата родов - 12.12.2020г.

Примите к себе? :D

И поздравляю всех беременяшек! Благополучных всем 9 месяцев и лёгких родов!

У меня уже есть сынок.

20 апреля ему 2 годика.

Хотели второго чуть позже, но ни чуть  не огорчены, что сейчас получилось случайно. Дай бог, лишь бы малыш здоровый был!

Чего и всем желаю!

У меня д.р. 10 апреля был, у мужа будет 24 декабря. Так что можно сказать, и мне, и ему подарок! )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 привет-приветик!:kulachki:Поздравляю от всего сердца и желаю крепкого здоровья и полного благополучия всей вашей семье!!!:Hello: У вас самая классная разница в возрасте для деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 весь вечер читала ваши графики и поняла одно,что не буду пока отлучать от груди сына (год и пять),пусть идет как идет.

Живот не болит,крови нет,авось и сам откажется постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех, кто увидел свои две полоски!)

Меня зовут Мари. Я только зарегестрировалась здесь, раньше только читала форумы иногда))

Решила вступить в ваш клуб, так как увидела наконец-то у себя полоски, давно планировали, но вот получилось только сейчас.) Беременность вторая, старшей дочке 2,4 годика. (Кстати, тоже декабрьская). И вот теперь пдр 12.12.20.  

Дай Бог, чтобы у нас у всех все было хорошо! Легкой беременности, девочки!

 

Кстати, я из Москвы. А вы из каких городов?

Кто-нибудь уже ходил к врачу или делал узи? Я планирую позже, но в сложившейся ситуации возникают сомнения, что я смогу выбраться в город в ближайшие два месяца. Пока сидим на даче в самоизоляции...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех поздравляю;)

Мне 27, беременность первая. Сегодня 6 недель и 2 дня. Была на УЗИ 10го, подтвердили маточную беременность, но сердечко пока не услышали:( 15го пойду на повторное УЗИ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА :udachi:

@АминаА спасибо большое! И вам всего наилучшего!))

@Mari20 вам удачи во всём!

Я из Краснодарского края. Раньше в городе жила, теперь живём в Адыгее.

К Гине тоже не ходила пока, и хочется уже, и не уверена, что примет. Они только экстренных пока принимают.. да и карантин этот.. не дай бог в больнице заразиться. А ведь ездить надо будет потом постоянно уже, то анализы, то по врачам. Но конечно же самое классное с другой стороны, что можно будет эмбриончик на УЗИ посмотреть, и прикрепление где. А ещё размеры желточного мешочка смотрят, надо ли прогестерон пить. Но обычно его на всякий случай многим назначают недели до 12-14..

Но на УЗИ, кстати, раньше чем через неделю не особо есть смысл. Пока только точку увидят. А через неделю уже можно рассмотреть маленький эмбриончик)

@bond_tati желаю удачи вам! Пусть все будет у вас хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bond_tati

52 минуты назад, bond_tati сказал(а):

 

54 минуты назад, bond_tati сказал(а):

Всем привет, всех поздравляю;)

Мне 27, беременность первая. Сегодня 6 недель и 2 дня. Была на УЗИ 10го, подтвердили маточную беременность, но сердечко пока не услышали:( 15го пойду на повторное УЗИ

Не переживайте! Я тоже была на УЗИ и серцебиение ещё не прослушивалось. Врач успокоил, маленьким сроком. Сказал, что через недельку все уже будет слышно. 

07.04.2020 в 18:42, АминаА сказал(а):

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lukiw_ вот мне тоже сказали через 5-7 дней повторить. На всякий случай сдала ХГЧ в субботу - 20395 (29 ДПО, до этого последний раз сдавала на 19 ДПО - 1013).

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari20 привет!Поздравляю с //!!!!Желаю скорейшего:kiss2:!!!Нас очень мало-женщин,решившихся на ребёнка в эту пору,но мы в тельняшках!)))Мы станем мамами,закаленными короновирусом:malicious:

Я из Минска-у нас пока нет карантина,но всё проводится в полном объёме.

Ничего не пью,кроме фолиевой к-ты и ничего не делаю,жду еще следующую неделю.

Заметила,что некоторые присоединившиеся будущие мамочки уже не выходят на связь,в частности шэди леди..Очень грустно:cry:

@Lukiw_ ждём :kiss2:!)))Держим :girl_bye:!!!

@bond_tati спасибо!Вам крепчайшего здоровья и сладкого малышка!!!Ждем с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 Спасибо!) Взаимно!

я в первую Б встала на учёт в 10 недель и первое узи было на 12-ой неделе (сразу скрининг). Я вообще за то чтобы раньше времени туда не лазить, сейчас самое критическое время. Но хгч в динамике можно сдать для своего спокойствия, в прошлый раз так делала. 

Так что пока ждём до 8 недели точно, а там будет видно с карантином и обстановкой. У беременных иммунитет понижен, да и болеть нельзя, дабы не пить лекарства, поэтому не стоит ездить в Поликлиники или клиники до тех пор пока вирус не утихнет. А у нас самый эпицентр((

@АминаА

Это точно!))Главное, берегите себя ?

Спасибо Вам! Будем поддерживать друг друга в эту нелегкую пору.

Я из витаминов сейчас пью Фемибион, как и в прошлую Б.

Очень надеюсь, что эта Б будет так же легко протекать ? 

@bond_tati Поздравляю вас!

Не волнуйтесь, позже услышат) главное- позитивный настрой и верьте, что все будет хорошо!

Вы сами себя хорошо чувствуете? У нас же интуиция есть) Я в первую Б до 12 недель не делала УЗИ, не читала форумы про ВБ и ЗБ, чтобы не нервничать, а чувствовала себя просто прекрасно, и была полная уверенность, что все отлично. Хгч в динамике подтвердили моё мнение. Сейчас уже бегает это чудо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari20 взаимно!

Жаль ,у меня нет дома весов.Обычно всегда на работе взвешивалась-у меня весы в кабинете.А сейчас в декрете,взвешивалась только в детской поликлинике,куда ходим с моим сладеньким сыночком,последний раз была 63.5 при росте 164 см.

По жизни мой вес 52-53 кг был до Б и родов,после родов как стала 63,так и стою на одном месте(ещё гв).

Непривычно видеть себя в зеркале,весь гардероб свой раздарила,сейчас уже всё нужно покупать новое.

Пока обзавелась одеждой для Б.,а там видно будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне 29 (но за месяц до пдр будет 30 уже), первая Б была в 26, родила в 27). 

так интересно кто у меня там) ведь на девочку уже всё есть, а на мальчика нет, но рады будем любому варианту. 

@АминаА А у меня весы есть, но села батарейка ? тоже хотелось бы взвеситься, но не горит. Просто аппетит появился, а так я по жизни мало ем. Месяц назад была 46кг, сейчас по ощущениям 2кг наела в карантине) Рост почти такой же 165см

в первую Б я весила 48 в начале Б и в день родов в роддоме взвесили  57. В день выписки была 52. Остальные 4 кг ушли сами в первые 3 месяца после родов. Очень надеюсь, что после второй так же будет ? А то многие пугают, что после второй сложнее прийти в форму((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari20 вы просто дюймовочка!))):girl_dance:Я уже такая не смогу быть,чувствую,что обмен замедлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА Спасибо) к сожалению, это неизбежно, с возрастом все у нас замедляется. Моя мама после родов 40 кг весила, а к 50 годам почти в 2 раза больше была, и ест мало, и вес не уходит.

но вы ещё молодая, может и само уйдёт с детьми, с ними никакой фитнесс не нужен))

Я просто в ту Б работала до 39 недель и мне некогда было поесть нормально, а сейчас на удаленке, ещё и в карантине, ем не меньше 5 раз в день ? Пока токсикоза нет, ем ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari20 я в целом хорошо себя чувствую, токсикоза пока нет.

И не переживала особо, пока Березовскую "9 месяцев счастливой беременности" не прочитала. Меня очень впечатлило, что 30% про то, что выкидыш - это нормально. А также описание проблем и патологий.

А такая обложка красивая:think1:

А потом уже и форумы пошли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari20 вот токсикоза в общепринятом понятии нет ,но так отвернуло от сладкого и фруктов!Напрочь!Смотреть не могу,и ем через силу-ничего не хочется,вчера только проскользнула мысль о холоднике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Mari20 вот токсикоза в общепринятом понятии нет ,но так отвернуло от сладкого и фруктов!Напрочь!Смотреть не могу,и ем через силу-ничего не хочется,вчера только проскользнула мысль о холоднике)

А я что до беременности ела по 10 раз в сутки и на ночь тазик фруктов, что сейчас:D только теперь вес прибавляется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bond_tati вот больше не читайте! Только нашу группу) у нас позитивно все! Ненавижу, когда запугивают и страсти рассказывают, ведь знают же, что мы в этот период и так мнительные и эмоциональные. Просто наслаждайтесь моментом! Это такое чудо и такое большое счастье! ❤️ А вашему крохе меньше всего нужно, чтобы вы нервничали ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mari20 сказал(а):

@bond_tati вот больше не читайте! Только нашу группу) у нас позитивно все! Ненавижу, когда запугивают и страсти рассказывают, ведь знают же, что мы в этот период и так мнительные и эмоциональные. Просто наслаждайтесь моментом! Это такое чудо и такое большое счастье! ❤️ А вашему крохе меньше всего нужно, чтобы вы нервничали ;)

Спасибо за совет:) тут действительно всё позитивно.

Мне ещё повезло, что предприятие на удалённую работу перешло, до конца апреля точно, а может и май. Все меньше рисковать, а то я каждый день на общественном транспорте. Не коронавирус, так грипп страшен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...