Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KSIUHA, ну мне говорили что узи и консультация с направлением около 120 лт, а если надо будет кровь брать, то ещё сколько то, не знаю,это в Каролинишкес в частном центре, а на Грибо я расценки смотрела, так без 300 лт вообще нечего суваться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И вообще как эти анализы делают?

Узи делают и кровь из вены берут, если видят что что то не так, то назначают ещё, но это я уже не в курсе. Моя подруга вот не так давно была, так ей сказали что больше ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз приветик! а я пока не собираюсь к Г, чего там делать

не хочу чтоб во мне копались так рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, как это вы так следите за динамикой? Я не понимаю этого. Объясниете, пожалуйста, я тоже хочу. У меня на тесте, тоже тестовая полоска на много толще и ярче контрольной. Это не очень хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Как вы себя чувствуете?

Я стала плохо спать, ночью просыпаюсь по несколько раз. Иногда слегка подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера была овуляция...первый раз за долгое время...

И ели чудо все-таки случится, то у меня тоже будет сентябренок...

Весенний ребенок у меня есть, летний тоже...теперь по логике вещей должен быть осенний :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сдала ХГЧ и прогестерон и сделала тест на 25, вторая полосочка в 2 раза бледнее, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки не была, а уже столько написали! А сколько нас тут интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, приветик :wave: ! как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, :wave: это еще мало, я захожу к девчонкам из темки В ожидании аиста, так мы там по 50 страниц в день пишем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки!

Котии, знаешь, у меня тоже бледнее... и темпа упала до 37,0... это критично? Муж говорит, что масик меня пугает так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, даже не знаю, как самочувствие! Слюни текут у меня, голова мутная, и не пойму - помучивает или нет. С утра так хорошо было, а потом 2 бутера с икрой схомякала - и все, в животе тяжесть образовалась. Видать, не обойтись мне без токса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, не зови его!)) зачем нам токс))) я заявила , что токса не жду)))) у меня тока соски УЖАСНО болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я не пойму, как о нем не думать. Я его таак боюсь! Я ж тогда и работать не смогу и отдыхать полноценно - буду спать и тошниться беспрерывно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, думаю, ничего страшного, посмотри какая завтра будет БТ (базальная температура), а у меня соски не болят, болит грудь и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у меня тоже самочувствие не важное. Болит живот, уже начинает это напрягать и лезут не хорошие мысли. На прием иду 3 января вечером, до этого времени вся изведусь наверное. Ни каких витаминов не принимаю, вообще у Г была сто лет назад, вот и переживаю по этому поводу. Уже и праздники не радуют и не улучшают настроение. Работа заманала совсем, все достали сил нет. По скорей бы уже выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а как у тебя болит живот и на сколько частые боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да как сказать... По сравнению с болями во время М, то это вообще не болит. Боль такая ноющая, тянущая и достаточно продолжительное время. Меня это так раздрожает... Хотя тест положительный, тестовая полоска намного ярче контрольной. А у тебя болит живот? И еще объясни, плиз, что значит делать тесты, что бы проследить динамику? Ну правда понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня тоеж иногда тянет. До ДПМ и после тянуло и тянуло - сейчас прошло, вот несколько дней как. Редко, если вдруг потянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, любой токс надо пережить чтобы масик родился!

Libri, так что тебе переживать если твоя тестовая ярче чем контрольная то? и какая теперь динамика??? куда ж ярче то?

Девочки а как ваше лицо? я вся обпаршивилась, прыши... и ваще... как будто перед М и даже хуже, на спине чето повылезалло, на груди пару было, ща всоде чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, у меня тоже тянуло и до ДПМ и после, но раньше боли были сильнее, но по времени меньше, а вот последние два дня намного дольше тянет и тянет. Кино смотрела вчера, и в течении почти всего фильма ныл и ныл. И на работе сегодня тоже ноет пока сижу, как двигаться начинаю вроде походит, а в покое вообще не могу находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а тест какой чувств. ты делала? Просто я сначала делала эвитест 20 и сегодня он бы показал 2 одинаковые //, а на фрау 25 он показал вторую / бледнее контрольной, поэтому я могу отследить как растет ХГЧ (приблизительно), т.к. через несколько дней полосочка должна быть еще ярче. Но может это только для меня подходит. А на счет живота: до М он у меня как-то подругому болел. Даже не болел, а я его просто чувствовала, как-будто матка тяжелая, а теперь в течение дня может слегка болеть именно как в М (не постоянная боль, а что-то похожее на схватку :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, может тебе ношпу попить или свечи с папаверином (не знаю точного названия)

Yoo, у меня всегда проблемы с лицом, особо изменений никаких нет, как было так и осталось, да и вообще у меня нормальное сотояние, ощущений что я Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...