Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Iori, Shеlly, Девочки спасибо Вам большое. Переживания только прибавляются..... я когда сообщила Г результат она бодро ответила что Б есть, вот думаю завтра попроситься всетаки на УЗИ.

При внематочной вроде должны быть боли, а у меня все спокойну, я даже и не знаю что думать............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Кисуля_, в общем, не хочу я тебя пугать и вдаваться в мед. подробности. Скажу так - болей пока может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, У меня вчера истерика была слезы градом, сегодня намного легче все вчера выплеснула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, боли не обязательно. Т.е. они могут появиться гораздо позже, когда уже все совсем плохо.

 

Shеlly права, тебе сейчас нужно успокоиться и лежать. А завтра - бегом к врачу на узи, если не сделает, иди в платную, сделай там. На твоем сроке хороший узист уже должен увидеть плодное яйцо в матке. Только надо делать трансвагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Я сдавала ХГЧ на тощак, это праильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки пошла я , всего Вам хорошего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, правильно. Тут дело даже не в анализе на ХГЧ, даже тесты на твоем сроке должны уже полосатиться вовсю, а у тебя динамики почти никакой. Это говорит о том, что ХГЧ растет медленно или вообще не растет. Нужно обязательно обследоваться, пока не стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, буду переживать за тебя! Напиши завтра, как сходишь к врачу. Все будет хорошо, главное поменьше переживай и побольше отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, ты не думай - ты лежи и все, слушай мюзик какой-ть спокойный, ну, в общем, отдыхай.

Про ХЧГ я точно не знаю, по-моему - это все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, на 15 ДПО ХГЧ был 753? :shock: может у тебя двое там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DKseniaS, не знаю, сама удивилась! И тесты быстро полосатятся. Может и двое, я буду только рада! Сказала мужу, он от этой мысли открестился, как от чумы! А я так хочу близнецов!!! Но с другой стороны ДФ был 1, если только разделился. Сегодня ради прикола сделала тест на О - вот что выдал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, так сморю О в самом разгаре :shock: :lol: :lol: :lol:

Я что-то так расстроилась из-за кисули, дай то Боженька все будет хорошо! у меня блин, тоже тестовая полоска слабее контрольной... динамика то видна... но какая то слабая! муж не разрешает теститься, не понимает нифига! ХГч не знаю где сдать, близлижайшие тока после праздников результат, а он за 2 недели 100 раз поменяеться! ну буду ждать похода к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестик суперский, :good: , а ты больше не сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, приветик, будем знакомы!

 

Я ХГЧ сдавала всего 1 раз, а так тесты почти каждый день делаю, слежу за динамикой. Сейчас в праздники все закрыто будет, так что тебе проще тестами отслеживать. А почему муж не разрешает? Я у своего даже и не спрашивала - купила 4 упаковки двойных Эвитестов и делала каждый день. Теперь через день.

 

KseniaS, не сдавала. Вот думаю, стоит ли еще сдавать? Меня больше прогик волнует. Вроде график хороший, но все равно страшно. А для профилактики пить Утрик не хочу. Как думаешь, стоит сдать еще раз? Просто у нас с деньгами сейчас напряг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, насчет прогика, у меня он еще ниже чем у тебя - 60 с чем-то и 50 с чем-то, тоже переживала, что маленький, а сегодня Г сказала, что если ничего не беспокоит, то лучше гормоны все таки не принимать....а у тебя он 83, так что , наверное зря переживаешь, да и темпа у тебя действительно хорошая, так что не волнуйся.

Yoo, Потемнеют еще твои полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, так сморю О в самом разгаре :shock: :lol: :lol: :lol:

и правда :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, беспокоят иногда тянущие боли внизу живота. Особенно сильно тянуло дня 4 перед предполагаемыми меськами. Потом прошло. Сейчас иногда покалывают яичники и болит поясница при долгом сидении. Вот и переживаю. Но слава Богу никаких выделений нет.

 

Ладно, девчоночки, побежала я. Всех целую, всем здоровья! Берегите пузики! Надеюсь поселиться в этой темке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всё души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Лёгкой вам беременности и здоровых малышей!!!

 

Shеlly, я только сейчас увидела - исренне за тебя рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Будьте сильными, здоровыми и счастливыми :clapping:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, нас тут много уже из кулачков. Теперь подтягиваются YOO, Келли Крейг (не знаю, правильно по-русски нацарапала или нет)), Пантер, Лика13, теперь и NAT04)), и еще я кого-то забыла точно, вспомню -напишу. Так что ждем!!!

Спасибо за поздравления!!! Здоровья Вам с масиком! Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки и добро пожаловать новеньким! :wave: :hug:

У меня сейчас редко слегка побаливает живот, стоит ли пить ношпу? А у меня на 13ДПО ХГЧ был 75, хотела сегодня сдать еще раз, но сначала поела, а потом вспомнила что надо натощах :lol: . Купила 2 теста фрау буду пока так отслеживать динамику, а после НГ сдам на ХГЧ и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерон на 13 ДПО был 95,80 нмоль/л, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки завтра пойду сдам анализы, а то сейчас выяснила, что мое отделение Инвитро с 1-8 янв. не работают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nush@, у тебя сейчас не может быть 3 недели, т.к. у тебя только 20 ДПО и еще не известно когда была имплантация, возможно она была позже (или я не правильно всё считаю :scratch: ). Главное чтобы была динамика. Вот у меня тоже не особо был высокий ХГЧ, завтра хочу сдать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, :wave: Приветик, Моя Г сказала что у меня на 13ДПО 84 прогестерон очень хороший.

 

ХГЧ 207 это нормально? Сегодня контрольный анализ сдала на ХГЧ и прогестерон, но ответ будет только после праздников, аж 11 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...