Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, Спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Кисуля_, а ты можешь сегодня узнать рез-ты анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, нет..... самый быстрый это завтра почсле 15.00 ч., незнаю как я доживу до него, я планирую завтра на УЗИ сходить и еще раз к другому Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, Тебе нужно сдать ХГЧ в динамике. Чтобы посмотреть как растет мася. И начинай принимать прогестерон-Обязательно. На выбор- хочешь Утрик, хочешь Дюф. Но чем скорее тем лучше. И сдай еще прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик!Я сегодня тестик повторила, по идее сегодня должны были начаться М, но думаю не начнутся, тестик ярче чем предыдущий, попозже сфоткаю, в профиль выложу. Признаков у меня тоже пока никаких нет, но они и появятся недель в 5 не раньше.Из витаминок принимаю фольку, есть ещё пренатал, но чего то я его сейчас забросила.

_Кисуля_,ну как по мне то тесты положительные....результата надо дождаться :beg: и не нервничай

zai4i4ek, ну вроде не было осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, не стоит на УЗИ идти и осматривать себя не давай, получи анализы и сходи к другому Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, а на узи на таком сроке могут ничего не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу кесарят. У меня тож есть девочка знакомая, у нее три детенка, и все Кесарята. Так вот она как конь с яйцами все Б скакала. А про последнюю узнала когда срок уже 4 месяца был. Так она не планировала последнего малышика, и.... Таскала своего второго масю в коляске на 9й этаж с пузом!!!

И нифига, выносила , все ОК, ща у нее ТРОЕ малышиков. Последний Мишка родился еще тот крепышок. Никакие каляски на него не повлияли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, согласна с Рысёна*, на счет прогестерона, а вот на счет утрика или дюфа спроси у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, куплю обязательно тоже йод, а рацион особо пока не меняла, шоколада только меньше ем, да и не хочтся его (хотя раньше на УРА уплетела), а икру итак не часто едим :lol: , стараюсь просто все натуральное кушать.

 

_Кисуля_, главное успокойся!!! не переживай, нужно дождаться ХГЧ , а пр узи согласна с девочками, там пока не увидят ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Рысёна*, Inesska, KseniaS, Спасибо Вам за поддержку, сижу как на иголках..........

А прогестерон в аптеках без рецепта продается??? и по скольку раз и табл. пить???

На УЗИ не пойду, пойду тогда к Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, меня потянуло правильно питаться, фрукты хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Кисуля_, ты сначала сдай кровь на прогестерон (перед этим нельзя есть), а потом с этим рез-том иди к Г, сама ничего себе не назначай, т.к. дюфастон - синтетический прогестерон, а утрик - натуральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Прогик лишним не бывает. Так что его можно пить. Все равно его _Кисуля_, 100 пудов назначат, раз мазать начало. Купи Утрик 100. Пей утром и вечером строго через 12 часов, пока по 1ой капсуле. А там походу разберешься. Может еще придется дозу увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, возможно, я еще во всем не особо разбираюсь, читала что надо что-то одно пить, нельзя смешивать (в смысле сначала одно пить, потом другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля, держись. Самое главное думать о хорошем и верить в свою крошку.

Девочки, я наблюдаюсь на Опарина по невынашиванию, поэтому уже очень много чего принимаю. Дюфастон по 2т 2 раза в день и утрожестан вагинально на ночь, дексаметазон 1/2 т, бромокриптин 1 т, Магне В6 по 1т 2 раза в день и 1т Фолио (фолиевая кислота + йод).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже сентябрята!!!!! поздравляем вас от январят! Легкой вам беременности и родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, спасибо!!! и вам того же, особенно родов :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем :Hello: . Примите меня в ряды сентябрят 2009. :grin:

Всем желаю легкой беременност и здорового малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы думаете можно принемать бифидобактерии для улучшения кишечника?

T@nush@, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я думаю что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, думаю, что бифидобактерии принимать можно, ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, у нас с тобой одинаковый срок ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так как у меня овуляция была ранняя, то я от нее отняла 14 дней и поставила как 1-ый день цикла, чтобы срок получился правильным. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня хотела здать кровь на ХГЧ, что бы к Новому году быть уверенной во всем и сообщить об этой новости всей семье... но не вышло. Без направления гинеколога анализ не берут, а платные клиники вообще не делают такой анализ. Вообщем придется сначало к гинекологу идти, а на таком раннем сроке особо нет желания идти и подвергаться опасности. Мало того в нашем Экибасе результатов анализов нужно ждать 2 недели. За две недели вообще может всякое произойти, а тут только анализы придут. Кроме того на УЗИ тоже нужно направление гинеколога. В общем не устаю порожаться и удивляться нашему городу и по-видимому без гинеколога я не смогу удостоверится в своей нормальной-здоровой беременности. Вот такие дела... Конечно же я расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...