Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, Доброе утро! :swoon: :swoon: :swoon: А другой ближайший город далеко?! Может там такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, ближайщий Павлодар (3 часа езды), но это не реально из-за работы. Буду наверно еще в неведении недели 3 ходить, а потом уж и к генекологу не страшно. Только бы осложнений не было ни каких. А ты сдавала уже кровь? Кстати, из вены берут, только сегодня узнала, аж в пот бросило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Всем привет! Поздравляю новоприбывших беременяшек-пузяшек! Здорово, что сентяьбрят уже так много. А будет еще больше))

Что касается моих ощущений - живот у меня теперь не тянет, как до задержки, грудь стала больше, пока еще побаливает везде. Стала больше пить, и, как мне кажется, слегка меньше есть, судя по брюкам)) Стала гладенькая кожа везде. Из продуктов предпочитаю-таки как раз икру, рыбку соленую, селедочку, на НГ купили креветки, мясо тоже стала хотеть побольше, из вредностей -имперскую в/к колбасу)). Вечером несколько дней подряд поедала редиску в больших количествах.

Еще стала более раздражительная и эмоциональная - на людей кидаюсь, особенно не сдерживаюсь :blush:, и виноватой себя не чувствую.

Из таблеток пью много йодбаланс, магне В6, Кальций Д3, витамин Е. Вот фольку только не пью - подумаю над этим, может и куплю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, желаю всем нам легкой Б и здоровеньких масиков!

Ну что ж, Шелли чудесный домик организовала, вот и я к вам!!!! :yahoo:

Боюсь ужасно... надеюсь на лучшее... ко врачу записалась 4 января, на кресло и на узи не соглашусь, пусть только витамины мне пропишет! Я пью фоливую 2 шт. по 2 раза в день и Е!

Shеlly, как я рада , что мы тут, еще пантер осталась! я тоже стала как ёжик!!!!!

Кисуля как ты? как ХГч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Да, я 4 дня назад сдавала, после НГ еще раз сдам.

Shеlly, У меня тоже меньше стал болеть живот (ттт), зато 2 дня болел желудок, грудь как в начале цикла заболела, так и до сих пор побаливает. Мне постоянно хочется пить и есть, но в туалет особо не бегаю. Стало больше тянуть на всё натуральное, сладкого, соленого и жаренного вообще не хочется.

Yoo, привет! :wave: А ты сдавала уже ХГЧ и прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Я только от Г. Все хорошо ТТТ. Но направление в стационар выписали. Есть небольшой тонус, и ШМ короткая из-за разрывов от 1ой Б. Короче отправляюсь на сохранение. Не сегодня, наверное после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну давайте поправляйтесь, не болейте с малышом. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, поздравляю с Б! :clap: Классный подарок к новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! принимайте в свои ряды пополнение! Меня Катя зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, спасибки! надеюсь все так и будет! и вам с маленьким здоровья)))

Котии, прив! знаешь, я не сдавала, ХГч, сказали не факт что сделают к 4 января, т.к. праздники, я вот схожу к Г, что скажет... А прогик я сдавала перед планированием, он у меня в норме!

Пока признаков никаких, только грудь в лифоны уже не влазит и болит(((, поястница потягивает, в туалет чаще бегаю))) и пью много))) решила в еде немного себя сдерживать)))

Рысёна*, приветики! здоровья вам!!! не переживай, а тонус почему не сказали? а как смотрела тебя Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, приветик!!!!!!! с Б тебя!!! Легкой и здоровой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я не знаю, когда пойду к Г, после НГ наверно. А в еде я себе не отказываю, т.к. всё мечтаю немного потолстеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Первый осмотр всегда на кресле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый осмотр всегда на кресле, а так тогда смысла почти нет от похода к гинекологу. Она точно определит наличие беременности, примерный срок, есть ли повышенный тонус, угроза, мазок возмет. Ужасного ничего нет. Зато если все хорошо, на кресло удасться попасть не скоро. Я вообще в первую беременность в консультацию как на праздник бегала где-то недель до 25, с анализами еще не очень сильно напрягают. Зато потом замучалась кровь литрами сдавать и мочу 3-х литровыми банками. На учет встала в 6 недель.

А вот с второй беременностью труднее. Обнаружила, что у меня полис просрочен, теперь менять надо, а тут праздники нескончаемые. Так что встану на учет теперь неделе на 8-9, ну ничего нормально. Живот правда тянет. Пью ношпу и свечи на ночь с папаверинов вставляю. В первую беременность у меня угроза прерывания до недель 15 стояла. А сейчас поберечь бы себя надо, да сына все равно приходится поднимать на руки. Полежать тоже не всегда удается. Сейчас вон елку пойду реставрировать, сынуля в нее на велосипеде заехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в стройные ряды! Я тоже с сентябренком, надеюсь на девчушечку-сентябрюшечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D УХ ты здорово уже сеньтябрятки..время на этом форуме и вправду летит!!!!!!!! ;)

Всем осенним малышам здоровья :good: , ратсите большими, радуйте мам!!!!!!!!!!! Беременяшки поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветики! Я вот тоже сегодня записалась к врачу на 5 января, вот она удивится :D

Нот, а Бромкриптин зачем ты принимаешь? Долго планируешь его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет :wave: :wave: :wave: , Inesska, смотрю тестики темнеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, и реально не страшно? получаеться когда я к Г пойду у меня ровно 5 недель будет и она на кресле что-то увидит?

Котии, здорово,не часто встретишь девушку хотящую пополнеть чуток, обычно даже дистрофики считают себя не достаточно худыми, ну я тоже в еде не отказываю, просто ограничиваю, я такая абжора... всегда голодная!

123zebra123, привет! Поздравляю с Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, темнеют, темнеют :yahoo: вот на 31 ещё один остался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ты знаешь я с тобой согласна, тоже сегодня у г была от осмотра отказалась мало ли...страшновато деточку тревожить, если ничего не беспокоит, можно и подождать с осмотром ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :grin: здорово!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS,ну и что гинеколог сказал? У нас раньше 8 недель даже на учёт не ставят. Как не странно, положительные тесты для них не доказательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, тоже ничего особенного, на учет поставят только в конце января.

назначила фольку пить, витамин Е и йод. Срок говорит еще слишком маленький, чтоб о чем-то говорить, но я ничего другого и не ожидала. Так что будем ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мне не нужны лишние нервы от осмотра врачом и от сдачи всяческих анализов пока. Все-таки пойду я к врачу в конце января. И маме не будем говорить чем дольше, тем лучше. Она против всегда была второго и далее. А если скажу - начнет тааак нервы трепать, что токс и подобные прелести не заставят себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...