Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки а как ваше лицо? я вся обпаршивилась, прыши... и ваще... как будто перед М и даже хуже, на спине чето повылезалло, на груди пару было, ща всоде чисто!

 

У меня теперь постоянно есть один, но большой, противный и болезненный, вылезают по очереди, но в разных местах (на лице), раньше всё время чистое было.

 

Коти, вам в аистах уже новую темку надо открывать, уже больше тысячи накатали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KseniaS, ДОброе доброе!)))

Котии, знаешь, у меня впринципе тоже особо никаких!))) только темпа мне моя не нравиться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, может у тебя 3 фаза начинается: это когда темпа первый раз падает во время О, а потом еще раз падает, если беременная, а на следующий день снова поднимается, что-то такое, не помню точно, это я здесь где-то читала. Не волнуйся, до завтра подожди, видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, привет! :wave: это уже как девчонки решат, просто эта темка оказалась для многих счастливой, в отличие от предыдущих частей, может после НГ новую создадут. :grin:

Yoo, ты главное не волнуйся, посмотри какая завтра будет, думаю она поднимется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ты в инвитро здаешь хгч? сегодня вечером готовы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Котии, я конечно завтрна подожду))) куда ж я денусь, хотя очень волнуюсь(((! Спасибо за поддержку!

Знаете, все решила, больше ни с кем не общаться на тему Б, кроме вас конечно! Такие люди все-таки странные.... Моей маме, я на радостях ра ссказала про форум, она сказала, что это бред! Сейчас подруге(близкой) на вопрос почему голос грустный, сказала, что темпа падает и меня это огорчило немнгого, так ее тока одна фраза "Так не мерий ее"! Я не понимаю, почему если тебе что-то рассказывають, что ты не делаешь или... как объяснить, к чему не имеешь отношения, надо реагировать как буд-то это глупости! Я же, например, если мне кто-нить начнет рассказывать про свои проблемы и пути решения, не буду это так отрицать, т.к. сама об этом ничего не знаю! В общем, сама не поняла что написала!, но как то так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет особых признаков. Окрошку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо теперь понятно что значит отследить динамику. Делаю Эвитест 20. А еще всякие дешовые типа Веры, Би-теста, я не знаю какая у них чувствительность, на них ничего не написано. А других тестов у нас нигде не найти. Даже в дорогих аптеках очень редко встречаются.

Yoo, тоже обнесло прыщами. Причем так резко восполяются. Но их не очень много пока, я надеюсь, что больше не будет. Тоже на спине и на груди 1-2, и на лице. Действительно как перед М или еще бывает такое когда сильно простужусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, выговорилась, теперь такой еще вопросик! А как насчет питания? Всякие продукты аллергетики, типа цитрусовых и яиц, когда надо уменьшать в питании? никто не вкурсе? А то я мандарины кушаю киллограммами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да, вечером буду знать, если только на почту вышлют, а оригинал завтра после 14.00

Yoo, ну тогда и не рассказывай, просто они тебя не поняли, мы то с тобой :hug: :hug: :hug:

Libri, Вера и Би-тесты всегда врут, лучше вообще не покупай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на счет питания я сама не знаю, меня пока не тянет на что-то особенное, ем всё тоже самое только в большем кол-ве. Наверно, лучше с Г посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, все надо есть в меру, а не килограммами. Количество вредных углеводов ограничить - стараться заменить конфеты всякие фруктами. Белок - мясо стараться кушать в первой половине дня и в обед. Очень жирное, соленое, копченое лучше ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а правда что с мандаринами делать? Я тоже их уничтожаю килограммами. Конфет не хочу, мороженного тоже, а вот мандарины как семечки мету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот все стало гладенькое, все прыщики попроходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ну и ешь себе на здоровье, ничего плохого от них не случится, придёт время сама не захочешь....у меня в прошлом году так с грейпфрутами было, если их дома не было, то есть нечего....сейчас то же самое начинается :D И ещё, девочки по поводу тестов, у меня и в прошлый раз тесты не яркие были и БТ (базальная температура) низковатая, а вот оно чудо лежит в кроватке и гугукает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня организм начинает чесаться от мандаринов, когда понимает, что меня надо остановить. Много мандаринов - это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, у меня вроде нет такого (ТТТ)! да вообще я не сильный едок, меня очень трудно заставить есть, то чего я не ем, даже если я очень голодная. Поэтому то что я поглощаю мандарины мои только радуются. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :Hello: принимайте меня в свои ряды!! Я уже не сомневаюсь, что у меня в пузике лялечка

Ссылки скрыты.

Вчера сдала анализ ХГЧ, результат - 174!!!! УРА!!!! Я так счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, ПАЗДРАВЛЯЮ! :clapping: :clapping: :clapping: Здоровья тебе и малышу. Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, везет тебе, а я кушаю хорошо, даже иногда излишне, так что я на диетах частенько. Сейчас правда не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Спасибо!!! :hug: Уже занимаюсь активным апчихиванием кулачков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, да чего там везет :D . Это же моя первая Б. Во вторую меня вряд ли можно будет остановить :grin: . И то что я много чего не ем - это плохо. Я знаю это, но ничего поделать не могу, вот не лезит и все, ну не могу я это есть. Молочные, кисломолочные продукты вообще не употребляю, блин ну сложно мне выпить этот йогурт (не говорю уже о чистом молоке или сметане). А сейчас мне это просто необходимо и полезно. Буду ломать себя. Не знаю на сколько меня хватит... Лучше бы я это любила все это и ела без проблем и все остальное тоже, так было бы проще для меня. Так что Shеlly, это не мне везет, а тебе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, зато стройняшкой останешься. А если не лезет - зачем есть? А потом, сейчас еще чуть-четь времени пройдет - каак начнешь лопать)) У худеньких так бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, да нет стройняшкой меня сложно назвать. :grin: То что я много чего не ем, это не значит, что я совсем одним голодом сыта. Я очень люблю вкусно по есть! Очень! Ем все самое вкусное, самое каллорийное, самое вредное и не совместимое. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, раньше тоже полезные продукты не ела. А к середине первой беременности очень полюбила, распробовала. После родов вообще стала намного правильнее питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...