Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Evgeniya, у меня Маруся, точь в точь твоя ляля.

post-4781-1327937881,1489_thumb.jpg

post-4781-1328434844,1748_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какие красатульки пушистенькие :grin:

девочки как вы боретесь с шерстью, у знакомой был перс, так после неё...надо все вещи очищать...прежде чем уйти домой...это просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие красатульки пушистенькие :grin:

девочки как вы боретесь с шерстью, у знакомой был перс, так после неё...надо все вещи очищать...прежде чем уйти домой...это просто кошмар.

Анеттка, мы с ней не боремся :grin: Она нас победила. :grin:

Вычесываю каждый день, пылесос мощный, и все равно везде, где только можно есть и будет шерсть! Но любовь к кошкам! Чего не вытерпишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в таких случаях, одеваться и раздеваться надо в подъезде...прежде чем домой зайти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не много этой шерсти. :scratch: Тоже чешем, приходиться чаще бегать с пылесосом, и с диванов приходиться периодически гонять. А раз в год мы его стрижем...почти наголо :grin: , он смешной такой становиться. Вот 1-1,5 можно вообще отдыхать от шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде и не много этой шерсти. :scratch: А раз в год мы его стрижем...почти наголо :grin: , он смешной такой становиться. Вот 1-1,5 можно вообще отдыхать от шерсти.

потом как летом подстрижете, выложите фотку..так хочется глянуть, на такого смешного.

Моя знакомая наврятли каждый день свою кису чесала, вот поэтому наверное столько шерсти везде :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас шерсть тоже победила, но наша любовь к Дашке безгранична.Девочки я читала, что кошек стрич, особено на голо нельзя.Для них это большой стресс. Это как человека раздеть догола и выставить в толпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей свекрови 2 перса, мучились они с этой шерстью, мучились. Вечные колтуны и тд. Врач посоветовал не чесать вообще, мол коты сами знают, что со своей шерстью делать. Она перестала, так шерсть у них теперь просто шикарная, не сваливается, да и не линяют они больше особо! :D Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам?

Вот моя Багирка!

post-7362-1327937881,584_thumb.jpg

post-7362-1327937881,6294_thumb.jpg

post-7362-1327937881,6682_thumb.jpg

post-7362-1328434844,7623_thumb.jpg

post-7362-1328434844,7992_thumb.jpg

post-7362-1328434844,8245_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это моя Мусенька коготки точит :D Сегодня ночью родила 3 котят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Поздравляю с пополнением!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagirka, Спасибочки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagirka, твоя Багирка -просто прелесть!

Муреночек, поздравляю с пополнением в семействе! А куда вы котят будете девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Пока не знаю...скорее всго придётся топить :cray: Потому что кошка непородистая..никому они не нужны... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Спасибо! :)

Мурёночек, жалко очень, может подружки возьмут? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда, очень часто можно найти тех, кому нужны. Просто объявления развесить нужно! Не топите котят, не берите грех на душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что сразу не утопили! Они уже и молочко мамино попробовали.... Да и всего 3ое их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...конечно жалко...сейчас как раз этим занимаемся..предлогаем котят :D пока никто не соглашается.. :( У нас маленький посёлок- это осложняет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы точно себе 2ого взяла! ну как жалко то! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Мне самой жалко очень...кошка сейчас у мамы живёт, а я так её обажаю, но муж против кошки в квартире, говорит, вот если б свой дом был...то кого угодно... :this: Да и к самим кошкам не пышит любовью. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не топите котят пожалуйста, развести объявления, лучше с фото, можно разместить объявление в интернете, а еще можно прозвонить приюты для животных. Не топите, Господь дал им жизнь, не забирайте ее. Мы в ответе за тех, кого мы приручили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ой, девочки, да не бужем мы топить не безсержечные же...уже прослезилась не раз.. :cray: так что думаю, что-нибудь придумаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Багира чихать начала, вот уже дня три как заметила, вроде не простужалась... Кто-нибудь что знает? Или я зря волнуюсь? :scratch:

post-7362-1327937881,6935_thumb.jpg

post-7362-1328434844,8524_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, хорошо, что вы изменили решение... Надеюсь, вашим котяткам найдутся хорошие хозяева.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , ура!!! Вы обязательно их пристроите в хорошие руки!

 

Bagirka , это может быть кошачий грипп,об этом писали выше.Лучше бы показать ветеринару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...