Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Какая симпатюля рыженькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно и мы к вам в клуб ???

Класс, обожаю рыжих:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочка. Вредненькая немножко. Любит только рыбку и курочку. Корм не ест. не знаю даже чем разнообразить ей питание?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже выбражали раньше по еде когда городскими были, счас уехали загород жить на природу, на свежий воздух...кушать стали все подряд.... попробуйте давать печенку или супики,,,моя любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супики мы то кушаем, на курином бульёне, а вот от печёнки мы отварачиваемся. Ещё можим муркнуть, что не то дала. :D А ещё любим молочко, хотя когда нам жужку подарили сказали, что категорически нельзя давать молоко, может быть растройство. А за молочко всё что хочеш сделает. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а моей когда еда не понравилась или бзик какой, начинает загребать лапами возле тарелки, как будто в туалет сходила ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие красавцы все!!!

 

ща попробую Мусика нашего показать  ;D

53170

 

 

 

 

а это он после операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя Муся, нашла её год назад на Новый год, здесь ей где-то 2 мес., сидела под мусоропроводом и орала как резаная. Тут она вся в свёкле, любит морковку исвёклу варёную, брокколи, блинчики, морскую капусту, всё это поняли, когда воровать всё это стала, я была в шоке...первый раз такое видела...Сразу видно, помойная дворянка, дитя любви, но характер, скажу вам, жуткий, на руках не сидит, орёт и царапается, игры такие-караулит меня и на ноги кидается, особенно, если я в носках или на спину прыгает, на выключатель ещё любит скакать. Я ей уже столько игрушек купила, думала, успокоится, нет-не нравится, лучше спереть что-нибудь и играться с этим, например, целую морковку, орешек, корочку чёрного хлеба.

Главный у неё-муж, любит валяться в его грязной одежде, позволяет ему тискать её, рычит, но терпит. Думаю, в деревню отдать, с таким бойцовским характером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она сейчас. Когда есть просит, лижет пустую миску, урчит громко и искоса подсматривает,что дадут, а дают с утра овсянку с кошачьей консервой, вечером сухой корм (овсянку стала давать, когда случайно увидела, как она из моей тарелки её лопает), и  даже если не голодна, а кто-то на кухне, всё равно лижет эту пустую миску. Не любит закрытые двери-огромко мяучит,пока не откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А назвали сначала её Моль, потому что всё грызла, а потом уже стала Мусей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Пельмешка, как увидела я твою Мусеньку-красавицу, аж сердце заныло! К нам еще в детстве кот пришел (сам заскочил из темного подъезда в квратиру и под кресло спрятался - не отправишь же обратно на улицу!). Такой же, черно-белый:-) неделю спал не просыпаясь (был тогда подростком, около 7 месяцев), выспался и началось: караулит, охотитс яна ноги, босиком просто невозможно было ходить - кидался мертвой хваткой, и ни дай Бог ночью высунуть ногу из под одеяла - откусит. меня мама с ним дома одну не оставляла - боялась и закрывала его в туалете, для  соей безопасности.  А летом мы его в деревню, к бабушке - так он там хозяином был - ни мышей, ни чужих котов. Не кот, а собака;-) Его все уважали! Погиб, потом правда через несколько лет, ревела... Мы потом снова котика взяли черно-белого (уже было обязательно)  - у того был совсем другой характер, но такие они родные, черно-белые, с розовым носиком:-) Передай Мусе большой привет (если уж погладить нельзя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Пельмешка, как увидела я твою Мусеньку-красавицу, аж сердце заныло! К нам еще в детстве кот пришел (сам заскочил из темного подъезда в квратиру и под кресло спрятался - не отправишь же обратно на улицу!). Такой же, черно-белый:-) неделю спал не просыпаясь (был тогда подростком, около 7 месяцев), выспался и началось: караулит, охотитс яна ноги, босиком просто невозможно было ходить - кидался мертвой хваткой, и ни дай Бог ночью высунуть ногу из под одеяла - откусит. меня мама с ним дома одну не оставляла - боялась и закрывала его в туалете, для  соей безопасности.  А летом мы его в деревню, к бабушке - так он там хозяином был - ни мышей, ни чужих котов. Не кот, а собака;-) Его все уважали! Погиб, потом правда через несколько лет, ревела... Мы потом снова котика взяли черно-белого (уже было обязательно)  - у того был совсем другой характер, но такие они родные, черно-белые, с розовым носиком:-) Передай Мусе большой привет (если уж погладить нельзя).

 

Ты будешь смеяться,но спит она тоже в туалете!!! Сначала оставляли у себя в комнате спать, так она пока ноги по колени и руки по локти не отгрызёт, не успокоится. А после того, как пару раз она со спинки дивана с когтями рухнула мне на голову (случайно, правда), я решила не рисковать здоровьем и спит  теперь только в туалете.

Правда,переживаю,как она переезд на новое место перенесёт...

Мусе привет передам  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка , муся- красотка ещё та... ;),

у нашей тоже приколы есть на ноги кидается когда играть хочет.

А ещё я научила ее маленькую, носить палочку, я кидаю она приносит

Прям как собачка, когда кто-нибудь чужой видит очень всех удивляет.

может по полчаса палку таскать, пока силы не закончатся.

Ей очень нравится это делать, я ведь её очень хвалю за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою красавицу зовут Соня. Я как-то пошла на рынок и вернулась от туда с этим пушистым чудом. Ей уже 5 лет, но она очень маленькая и изящная. Девочка с характером, признает только нас с мужем, к чужим относится настороженно. Но периодически устраивает нам маленькие гадости, если что идет не так, она выражает свое недовольство на нашем белом ковре. Очень его любит :) Как бороться с этой привычкой, не знаю. Провожу с ней профилактические беседы на повышенных тонах, шлепаю по попке, а этой вредине все равно. А ведь понимает, что плохо делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавец заболел, свозили ко врачу, сделали УЗИ, нашли серьезные изменения в почках...... Сказали кормить красной рыбой, оливками (благо он их обожает), курицей и спец. кормом. Остальную рыбу категорически нельзя!!!! 3 дня подряд ездили уколы ставили по 5 штук.....Бедняга... Зато теперь живее всех живых!!!!! Он у меня прям плюшевый!!!!

post-3565-1327937876,1039_thumb.jpg

post-3565-1328434840,4216_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!! а у меня их трое) Изма - юная дева - 1 годик)))), Хулия - самая взрослая леди - 11 лет, Тоша - мужчина в самом соку - 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще мои кицы... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня их тоже трое..... Просто их фотки я раньше выкладывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это Хулия - настоящая леди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня их тоже трое..... Просто их фотки я раньше выкладывала)))

 

Коллеги ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice , а черно-белая кошка классная, у неё борода такая интересная раскраска,  я так поняла этот ОН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice , а черно-белая кошка классная, у неё борода такая интересная раскраска,  я так поняла этот ОН.

а вот и нет) Просто я как то неправильно фотки прикрепила. Черно-белая - это юная Измунчик) Он(Тоша) - сидит рядом с африканской вазой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую я нашла, а вот такая она сейчас, красатулечка моя Басенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то один снимок не получился, попробую еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой Бос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...