Перейти к публикации

Любители вы гостей?


Nadin2511

Полезные сообщения

Таких, которые не просто приходят, а приезжают пожить?) Мы сейчас живем в Москве в сьемной маленькой однушке и вот приехала к нам на праздники сестра мужа. Ну как бы они о чем то поговорили, а меня поставили перед фактом. Как к такому относитесь? Просто поболтать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не люблю гостей, никаких, ни на пол часа, ни на пару дней)

Ну а что делать, приходится, как отказать родственникам)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на лето, в деревню, приезжают малознакомы на тот момент семьи с детьми.

Эти чудесные два лета были,  наши вечерние, бабские посиделки во дворе, вечерами, когда дети с воплями насятся за калиткой играя.

Жили с нами кто 4 месяца, кто полгода. Люблю их.

Знаю, двое здесь сидят.

Дамы, привет 😀

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Не люблю гостей, никаких, ни на пол часа, ни на пару дней)

Ну а что делать, приходится, как отказать родственникам)

Вот и я не очень люблю и отказать не могу). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Таких, которые не просто приходят, а приезжают пожить?) Мы сейчас живем в Москве в сьемной маленькой однушке и вот приехала к нам на праздники сестра мужа. Ну как бы они о чем то поговорили, а меня поставили перед фактом. Как к такому относитесь? Просто поболтать 

Не люблю гостей ни приходящих, ни ночующих и не люблю ходить в гости, особенно с ночёвкой.

Подруга не в счёт)))) но не как снег на голову, а только запланировано.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости с ночёвкой в однушке хороши только в 20 лет, потом меня бы лично напрягали. Один в одно время встаёт, другой в другое. Опять же если дети, то просить их не шуметь, если они встают рано или наоборот не шуметь гостей, если они ложатся поздно. Короче сплошные ограничения и никакого удовольствия. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, rijolda сказал(а):

Гости с ночёвкой в однушке хороши только в 20 лет, потом меня бы лично напрягали. Один в одно время встаёт, другой в другое. Опять же если дети, то просить их не шуметь, если они встают рано или наоборот не шуметь гостей, если они ложатся поздно. Короче сплошные ограничения и никакого удовольствия. 

Детей нет ни у нас ни у нее. Но все равно напряги

Только что, СёПаСьКа сказал(а):

Здравствуйте, я Катя.
И я не люблю гостей!
Их надо кормить, их надо гулять, им надо отдавать кучу времени и энергии, продумать меню, занятость и мероприятия, сконнектить их со своим режимом, отменить свои хотелки и планы.
Принимаю гостей редко и самых близких. С остальными мне очень комфортно провести вечер в ресторане, кафе, клубе и разъехаться по домам. 

Фух, слава богу. А то я думала что одна такая. Вот именно напрягает бытовуха и  чем занять всех. Вдвоем мы могли бы под одеялом проваляться весь день, а тут надо придумывать что то. И морозы как назло передают, не разгуляешься особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Таких, которые не просто приходят, а приезжают пожить?) Мы сейчас живем в Москве в сьемной маленькой однушке и вот приехала к нам на праздники сестра мужа. Ну как бы они о чем то поговорили, а меня поставили перед фактом. Как к такому относитесь? Просто поболтать 

В однушке неудобно. Спите теперь втроем в одной комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Детей нет ни у нас ни у нее. Но все равно напряги

Фух, слава богу. А то я думала что одна такая. Вот именно напрягает бытовуха и  чем занять всех. Вдвоем мы могли бы под одеялом проваляться весь день, а тут надо придумывать что то. И морозы как назло передают, не разгуляешься особо

Да в общем детей не важно есть или нет. Мне вот самой хочется общаться когда хочется и молчать в другое время или залипнуть в сериал, или ещё что то. Кекс с мужем в конце концов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

В однушке неудобно. Спите теперь втроем в одной комнате?

Она только сегодня приехала. Да будем в одной комнате. Есть надувной матрас

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Да в общем детей не важно есть или нет. Мне вот самой хочется общаться когда хочется и молчать в другое время или залипнуть в сериал, или ещё что то. Кекс с мужем в конце концов))

Ну без кекса мы переживем, а с остальным полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 Если бы квартира была больше, просторнее и не съёмная, то я без проблем приняла бы у нас родственников.

А так нет - только в случае крайней нужды. Например, человек приехал в Москву на лечение или поступать, а на съем денег совсем, и нет никаких других вариантов.

4 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Она только сегодня приехала. Да будем в одной комнате. Есть надувной матрас

А она сама не понимает, что привезла вам такие неудобства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Люблю их.

 

А они тебя?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда приходят сотрудники мужа. Накрываем стол и весело сидим.  Люблю когда приезжает свекровь. Она интересная с ней интересно поболтать, погулять .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

@Nadin2511 Если бы квартира была больше, просторнее и не съёмная, то я без проблем приняла бы у нас родственников.

А так нет - только в случае крайней нужды. Например, человек приехал в Москву на лечение или поступать, а на съем денег совсем, и нет никаких других вариантов.

А она сама не понимает, что привезла вам такие неудобства?

Не-а не понимает. И муж мой в этом не видит проблем. Но у них это семейное, тк завтра их мама также приедет на праздники к подруге с еще одной подругой, хорошо хоть не к нам). Вот и думаю, одной чтоль мне напряжно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

А они тебя?

Я не спрашивала, но расстались очень тепло и продолжаем общаться, хоть они и разьехались по многим городам на пмж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Люблю когда приходят сотрудники мужа. Накрываем стол и весело сидим.  Люблю когда приезжает свекровь. Она интересная с ней интересно поболтать, погулять .

Не спорю, поболтать, погулять можно день, два. Но у нас это будет до 3 января 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 свекровь дольше чем на 2 ночи не приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Nadin2511 свекровь дольше чем на 2 ночи не приезжает.

Вот это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю. На "пожить" есть посуточная аренда и гостиницы. 

22 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Она только сегодня приехала. Да будем в одной комнате. Есть надувной матрас

Ей самой то как в одной комнате в троем? Представила себя на месте гостя- я бы смогла максимум 1 ночь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Не люблю. На "пожить" есть посуточная аренда и гостиницы. 

Ей самой то как в одной комнате в троем? Представила себя на месте гостя- я бы смогла максимум 1 ночь. 

Не, ей норм похоже, ну раз приехала почти на неделю) сама бы я ни за что так не поехала. Причем, она не бедный студент, работает начальником отдела у нас в городе на предприятии. Просто вот такие люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Ну без кекса мы переживем, а с остальным полностью согласна

:shok9:

Близких подруг бы до недели приняла. Чужие друзья/родственники меня бы напрягали. 

Ну и плюс я не готовлю. Так что гости или готовили бы сами или питались бы в кафе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

:shok9:

Близких подруг бы до недели приняла. Чужие друзья/родственники меня бы напрягали. 

Ну и плюс я не готовлю. Так что гости или готовили бы сами или питались бы в кафе)))

Ну готовить она точно не будет, тк вся типа воздушная, кружите меня, кружите. А в кафе, да с удовольствием, за счет брата, сама никогда не платит. Мы это уже проходили

Может я зря конечно нагнетаю, и все будет супер весело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Ну готовить она точно не будет, тк вся типа воздушная, кружите меня, кружите. А в кафе, да с удовольствием, за счет брата, сама никогда не платит. Мы это уже проходили

Может я зря конечно нагнетаю, и все будет супер весело 

Я бы тоже была недовольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...