Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ!!!  СОБЛЮДАЙТЕ РАЗМЕРЫ ФОТО!!!! МАКСИМУМ 640*480 МОЖНО

 

УДАЛЯТЬ БУДУ В СЛЕД, РАЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Babe  у нее очень умные глазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мордаха на меня заперлась вчера вечером и все лицо облизала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лекса! Я размещала раньше ее фотографии, она там такая ушастая! Тут как раз такое совпадение, когда то мне сказал кто то, что нужно кого то на улице подобрать, щеночка или собачку, чтобы заберементь. А тут я Басю нашла, Бася сама подошла ко мне на улице, кто-товидно выбросил ребенка на улицу, потому-то она совсем была ручная- сама на меня залезла по штанине!! В этот вечер муж потащил меня с собой смотреть футбол, а после футбола уже рядом с домом я ему законючила- ну давай котенка заберем, ну давай, ну так жалко!!! И говорю ему- давай, если подойдем к тому месту, где я ее видела, я позову ее и если она выйдет,  сразу же ее заберем. Я позвола ее и она выбежала из своего укрытия! Вот молодца какая, представляешь! Так Бася и попала к нам домой, а потом оказалось, что беременность, потом больница, я за нее переживала, чтобы муж ее не закормил, но Слава Богу он справился. Зато радость моя тоже лапку приложила к тому, чтобы из депресии выйти. Шкода она у нас страшная!!! Носки тырит, ночью спать не дает, мурчит так громко, как паровоз, да еще так постанывает еще при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя такая добрая кошечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша такая же игрушечных мышей мне  в тапки складывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу, я так люблю кошек, они как инопланетянки, я так свою и называю-" наша кошка-инопланетянка!" ну откуда они беруться такие лапушки!  Жалко только, что моя целый день сама, пока мы с мужем на работе, у меня еще попугайчик Гоша, я за него сильно переживаю, пропустила момент воспитания моей девочки, пока в больничке была, теперь она за Гошей постоянно наблюдает,  а мне так хотелось чтоб они дружили, да видно, теперь надо Гошу охранять от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.Тем более она у тебя шкодина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла с работы, ужин готовлю, знаешь, как приходишь домой и одной рукой ужин, другой рукой -стирка, ногой еще что-то, как сраный веник летаешь по квартире, а Бася гоняет рядом. Слышу, ганяет что-то по полу в кухне лапкой, смотрю,  :o! я была в шоке.редставляешь сперла у меня с тумбочки сережку золотую!!!! я пришла домой сразу сняла и на тумбочку положила, а она утащила, принесла на кухню и играется! ну ребенок! за ней глаз да злаз, теперь еще и с тумбочки все убирать прийдется!!!! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезаеш ей мясо ест ест что недоела приносит мне в тапки садится и смотрит. Типа на покушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, что она у тебя добрая! Видишь для тебя ей ничего не жалко!!!! Любит тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожает целуется во всю на нагои охотится гостей любит гости ее тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, ну такая миленькая и умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь. Мое рыжее солнышко и голубое чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя китюндра

 

 

Какие голубые глаза!!!!! :o :o :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои красавицы)))

Машка

30a593f93bd6.jpg

 

Шанель

72560706.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мордахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что о наших любимцах, вот они какие!!!

http://www.corbina.tv/flashplayer/aplay ... 5&idc=1371

 

http://www.corbina.tv/my_video/animals/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какие лапочки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы к вам - это бабушкин кот, есть еще у мамы и у меня. Они все черно-белые (мой правда бело-черный - белого больше), и зовут Маркизами ( у нас первый кот который был - Маркиз, теперь мама и бабуля так же назвали). Моего зовут Кирюша, так как думала что его девочка и назвала Кирой, а через 2 недели поняли, что пацан. К сожалению, его фоток нет.

post-8919-1327937877,2013_thumb.gif

post-8919-1328434841,2205_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот они оба спят - как братья - близнецы

post-8919-1327937877,2489_thumb.gif

post-8919-1328434841,2538_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем любителям кошек. Я кошатница, очень мне нравятся кошки :D . А вот и мой масик, ему уже около 6 лет, зовут Тимоша!post-1903-1328434841,4563_thumb.jpg

post-1903-1327937877,505_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...