Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, ОЛЮSHK@ сказал(а):

@//Екатерина14// оо)) а ты кем работаешь?)) 

спасибо!! да,я рада, что все восстанавливается)

с новым циклом!! не бойся))) все быстро и легко пройдет:kulachki:

Я в банке. Мы не попадаем под карантинную категорию.

Спасибо! Сеня 1дц. Надеюсь что все будет хорошо. Говорят процедура быстро проходит и менее болезненна пока открыт цк.

Уже очень хочется найти причину моих неудач.

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// не бойся. 2 таблы ношпы за час до процедуры.

Мне делала знакомая, вообще фигня по ощущениям. Чуть тянет. Главное расслабиться.

Я накануне еще свечи вставляла противовоспалительные, но мне делали сразу после О. А у тебя наверное не получится так. Я б тогда после процедуры пару раз поставила.

 

@ОЛЮSHK@ молодец организм! Планируете уже, или еще нет?

Мой организм после андрокура чудит, не знаю где М пропали... Если до среды не придут, пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Екатерина14// не бойся. 2 таблы ношпы за час до процедуры.

Мне делала знакомая, вообще фигня по ощущениям. Чуть тянет. Главное расслабиться.

Я накануне еще свечи вставляла противовоспалительные, но мне делали сразу после О. А у тебя наверное не получится так. Я б тогда после процедуры пару раз поставила.

@ОЛЮSHK@ молодец организм! Планируете уже, или еще нет?

Мой организм после андрокура чудит, не знаю где М пропали... Если до среды не придут, пойду на узи.

Мне будут делать на 3-4 дц. А планировать можно в цикле пайпеля или только в следующем?

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// а я думала только дежурные филиалы оставят работать)) хоть маски перчатки выдали?

ты главное меньше думай об этом и не больно будет) психосоматика еще та штука злая))

@Ola-la-// планируем, но как то с па не задалось) уставали очень) ну если вдруг за 4 дня кто доживет))) 

ага, я глянула, что то затянулось у тебя) а О точно отмечена?

я все жду твои результаты по генетике :confusion:

@//Екатерина14// можно) тем более только начало цикла) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,я пила летрозол для стимуляции,сейчас 11 дц д.фолликул 14,7мм.Гиня говорила про укол хгч в прошлый раз,а сегодня про него ни слова.И сказала что она уходит на больничный.Дальше мол я сама.:bye2:

Короче,странная.

Я в замешательстве,как быть.Получается ждать овуляцию и не делать хгч?

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ не точно. По ощущениям поставила. А была ли она это О- вопрос... И бт не в помощь в данном случае, так как на гормонах была. Но вроде должны начаться скоро судя по ощущениям... 

Генетика пока не готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лиден видимо она не сказала, потому что уходит и собственно не до вас) есть возможность ходить на фолликулометрию? я б не бросала, а сама все до вела до конца!!

Ссылка на это сообщение

Я если честно с планированием пока не знаю... Может пока пропустить пару циклов... Поразбираться с кровью. Может какую гистеру сделать. Хз вообщем что с этим карантином делать(((

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// а ты на узи ходила в этом цикле? мда, андрокур мог и затянуть конечно цикл)а какая бт на гормонах? измеряла хотя бы ару дней?) а могла и не быть..жди) скоро придут) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ОЛЮSHK@ сказал(а):

@Ola-la-// а ты на узи ходила в этом цикле? мда, андрокур мог и затянуть конечно цикл)а какая бт на гормонах? измеряла хотя бы ару дней?) а могла и не быть..жди) скоро придут) 

Ходила на 9 дц. А андрокур был с 11. На нем выше 37 обычно.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ОЛЮSHK@ сказал(а):

@//Екатерина14// а я думала только дежурные филиалы оставят работать)) хоть маски перчатки выдали?

ты главное меньше думай об этом и не больно будет) психосоматика еще та штука злая))

@Ola-la-// планируем, но как то с па не задалось) уставали очень) ну если вдруг за 4 дня кто доживет))) 

ага, я глянула, что то затянулось у тебя) а О точно отмечена?

я все жду твои результаты по генетике :confusion:

@//Екатерина14// можно) тем более только начало цикла) 

Я не с клиентами работаю. В бухгалтерии. Так что маски и перчатки нам не положены)

Ссылка на это сообщение

@Лиден тогда вперед) а эндик какой у вас? 

@Ola-la-// если не уверена, то и надо) я тоже думала отложить, а потом резко передумала) а про кровь насмотрелась доказательной медицины и всякие вебинары с гематологами и все сказали, что рмфк уже не информативен, д димер тоже, клексан в 3 триместе для профилактики и так далее))) и думаю, что ничего мне не надо)

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ а я начиталась девочек, которые без подготовки крови либо не Б, либо не вынашивали, и думаю что лучше перебдеть.

3 минуты назад, Лиден сказал(а):

@ОЛЮSHK@ эндик 5,4 мм.На прогинове с 8 дц не вырос ни на мм.Она сказала 2 дня дивигелем тогда мазать.Вот сомневаюсь 2 дня это нормалтно,можно резко прекратить ?

Что прекратить?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиден сказал(а):

@Ola-la-// прочитала что резко прекращать дивигель нельзя,или я мало буду мазать поэтому можно.Не знаю даже.И вообще переживаю за 2 дня эндик вырастет или нет

Так потому и нужно узи.

Ну и мажется дивигель и до О, и после нее тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.03.2020 в 13:23, KASATKA// сказал(а):

@Ola-la-// у нас не колят. Купила свечки, с завтра сказали ставить если выделений не будет.

Скажи плиз по какой схеме назначили и сколько свечей?

Я колола Лонгидазу 5 уколов раз в 3 дня и потом 10 свечей по той же схеме, завтра последняя свечка

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// а вас закрыли на карантин?

@Лиден маловат эндик конечно) надо продолжать эстрогены и при наступлении Б вплоть до 8 недель, а так отмените вместе с прогиком, если тест отрицательный будет

@Ola-la-// я колола клексан и толку то) итог один) решила довериться врачам, хотя ты права с другой стороны лучше перебдеть

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Лиден сказал(а):

Девочки,я пила летрозол для стимуляции,сейчас 11 дц д.фолликул 14,7мм.Гиня говорила про укол хгч в прошлый раз,а сегодня про него ни слова.И сказала что она уходит на больничный.Дальше мол я сама.:bye2:

Короче,странная.

Я в замешательстве,как быть.Получается ждать овуляцию и не делать хгч?

Конечно продолжайте. Эндометрий какой? При таком ДФ можно подключать Дивигель по 0’5 г *2 раза в день для эндометрия. Ходите на фолликулометрию и когда дорастёт до 18-20 мм укол хгч.

я колола 5000, лопнул

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...