Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 часов назад, Nvita сказал(а):

Я вот от многих читаю про этот овариамин, что это за чудо препарат? Я так понимаю БАД? 

Это Бад. Цитамин. Погугли ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@Mrs.O только у мужа спермограмма все хуже....ни как не можем поднять показатели. все пропили по витаминам и л карнитину аргинину

А что именно хуже? Морфа или количество/ подвижность? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// точнее без изменений, 4 процента так и осталось по крюгеру, подвижность выросла на 5 процентов всего, вязкость немного стала лучше....

@Ola-la-// я уже думаю идти с ним к андрологу. вот есть ли смысл вообще? он что то пропишет другое? андрологи у нас очень дорогие, их всего 2 толковых в городе. консультация 3200...плюс заново спермограмму еще сдавать к приему

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Я снова в строю. Стимулируюсь клостилбегитом. Схема  с 4 дц 50 50 50 75 75. На 9 дц 5.5 эндик и в л 10.7. На 13 дц э 10.1 в л 10.8, в пр 12.2 и 13.5. Опять плохо растет. В прошлую стиму не выросли. Моя репродуктолог говорит , что подкалывать к-л препарат для достимуляции опасно, боится она гиперстим вызвать. Как вы думаете?  У кого также было и достимулировались? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Летка09 а зачем опять клост применяете? 

@KASATKA// морфа очегь тяжело корректируется. Если вообще не были, то может и стоит сходить. Но от 4% норма, так что не факт, что не услышите, что все ок. 

Спорт, пп, без алко, бань, с регулярными па. Все это не помогает? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я тут написала одному из  урологов этих. прислала спермограмму. он сказал что все это на самой нижней границы НОРМЫ, может и не прокатить в планировании.....дальше за деньги естественно.

все кроме спорта. у него тяжелая физ работа и пока это не изменить...точнее вряд ли изменить. он рихтовщик со стажем, работает с машинами, там весь день с 8ми кг машинкой в руках, смены по 11 часов 4 дня в неделю, но есть корпоративные отпуска по 2 месяца зимой и весной...это думаю и проблема. но сама понимаешь, он в семье добытчик, в моей офисной зарплатой вообще можно забыть о лечении.

Ссылка на это сообщение

@Летка09 какая гипера, если плохо растут? Если 2 пойдут в рост, то остальные вряд ли прям вымахают, тем более подкалывают небольшие дозы

@KASATKA// мой на стройке, целыми днями тягает тяжести, сложнее чем у вашего работа. Им как раз нужна физическая активность, не сидячая работа. А с па у вас как ? Часто?

Ссылка на это сообщение

@♥На_Крыльях_Счастья♥ 2-4 раза в неделю сто проц. иногда чаще, если это выходные то может быть раза 2 за день. 

@♥На_Крыльях_Счастья♥ но хочу сказать мы всегда попадаем за 2, 3 дня и в день О. уже месяца 3. 

@♥На_Крыльях_Счастья♥ вот за день еще ни разу не было. че то пролетаем)))

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// ну может все же сделать трузи, простату глянуть, и если каких-то патологий, которых хирургически или с помощью аб не исправить, не найдется, то и забить? Продолжать зож и кормить витаминами. 

Ссылка на это сообщение

@Летка09 мне не очень нравится эндометрий... Чего он такой вымахал? 

Если на антиэстрогенах так себе результат, то я б их не применяла. 

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@Ola-la-// да вот, узи не делали ни разу...муж прям счастлив будет)))))))))))))))))))))))

Ну тогда пусть решается и к врачу. Или не предупреждать его, а там перед фактом поставить. Никуда не денется. 

Я походу на своего молиться должна)))И анализы с ершиком на ипп сдавал, и простату согласился проверить даже уговаривать не пришлось. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у меня он всегда так махает))) Вот, врач при этом не говорит, что это плохо. Я уже задавала такой вопрос. Не понимаю тогда в каком направлении мне двигаться. Ждать и верить в чудо))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Летка09 сказал(а):

@Ola-la-// нет, только фольку обычную и йодомарин, 

По гистере гиперплазии нет.

На мутации тоже сдавала. Нет.

Загадка!

А кровь на мутации? У меня, например, гомоцистенемию показал такой анализ, т.е обычная фолька не усваивается, принимая ангиовит я вообще ещё больше подняла гомик. Это я к примеру. Раз сдавала, значит это тоже смотрели, правильно я поняла?

2 часа назад, Летка09 сказал(а):

@Ola-la-// у меня он всегда так махает))) Вот, врач при этом не говорит, что это плохо. Я уже задавала такой вопрос. Не понимаю тогда в каком направлении мне двигаться. Ждать и верить в чудо))))

Это не есть хорошо. Ведь, фактически, при ещё большем росте фоликов, до 20 мм, еще утолщится эндик, так и до 14-16 вымахает, и правильно пишет @Ola-la-// что это ведь на антиэстрогене?

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

@♥На_Крыльях_Счастья♥ 2-4 раза в неделю сто проц. иногда чаще, если это выходные то может быть раза 2 за день. 

@♥На_Крыльях_Счастья♥ но хочу сказать мы всегда попадаем за 2, 3 дня и в день О. уже месяца 3. 

@♥На_Крыльях_Счастья♥ вот за день еще ни разу не было. че то пролетаем)))

Я не считаю дни для ПА. Спросила, потому что если совсем швах, то у мужчин и желания то нет. У них всё здоровье "оттуда". 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки. У меня скорее всего очередной пролёт, БТ (базальная температура) 36, 5 сегодня. Вчера тест кристально чист. 

Пару циклов отдохну и снова к врачу, уже не знаю что проверять будем, трубы скорее всего, но как то не хочется лишний раз лезть туда. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...