Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Скажите, кому-нибудь назначали Метформин? Мне назначили для похудения, но я пью его уже восемь месяцев, а результатов ноль. Единственное, что вес больше не поднимается, а держится на одном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, блин, я не знаю... может и не стоит на УЗИ :( просто я всегда сразу на УЗИ иду...

 

Яна 2013, сиофор я пила, это почти тоже самое, я не похудела... в моем случае вес снижается тока если не жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, сходила...киста желтого тела, врач сказала что задержка из-за него скорее всего...а я почти размечталась...завтра для полной уверенности сдам ХГЧ, в понедельник к Г. пойду. Ну да ничего, думаю ет ток к лучшему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, очень часто задержка бывает из-за кисты, если бы была Б то тесты 100% бы показали... киста ЖТ это значит что О была, просто немного не хватило прогестерона, если бы пила дюфастон во второй фазе, то ее возможно бы не было... по идее эта киста с месячными уйдет, главное что бы месячные начались, они бывает по 2-3 недели задерживаются, возможно врач назначит тебе прогик на 3 дня, или просто скажет ждать. не расстраивайся, киста ЖТ признак О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я тоже пила его,но мне кажется, что я не от него похудела, а как сказалаTanya8282, не жрать! А вообще я чувствовала, что не знала чтобы поесть??-воротило как-то :toks: , может поэтому и почти не ела, особенно жирного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Тоже стараюсь, мало есть. От сладкого отказалась. Скоро ехать к эндокринологу будет мне пипец, что ни сколько килограммов не сбросила. Самое интересное, что есть же женщины которые при большом и очень большом весе беременеют и рожают. У меня 70 кг. при росте 160 и врачи говорят, что это большая проблема....Что делать и как быть незнаю...... :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да, тоже видела беременных толстушек, и задаюсь всегда вопросом: разве с таким весом нет проблем со здоровьем? и с Б? У меня на 162см было 67 кг, щас 58, и не получается нифига..Наверно проблемы не в этом скрываются..незнаю даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Тоже стараюсь, мало есть. От сладкого отказалась. Скоро ехать к эндокринологу будет мне пипец, что ни сколько килограммов не сбросила. Самое интересное, что есть же женщины которые при большом и очень большом весе беременеют и рожают. У меня 70 кг. при росте 160 и врачи говорят, что это большая проблема....Что делать и как быть незнаю...... :(:girl_cray:

Как бы и мне оставить несколько кило - примерно 15-20кг. Как-то они прибавляются быстрее, чем убавляются.

 

Девочки, давно не ходила по врачам.. Помогите - узи нужно. Я в шоке, в диагностический не могу дозвониться, в ДД (добрдоктор) запись аж в марте. а мне срочно надо попасть завтра-послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Да в диагностический трудно дозвониться, но я всегда по всем их шести номерам которые у меня есть звоню и делаю УЗИ у них (платно). пока разочарований нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,

 

есть такая клиника НАРМЕД на ул.Белоярской. Там есть УЗИ и ведет прием врач из диагностического. Практически всегда есть время. Звоните туда. Узистка Ивкина, мне очень нравится.

Удачи!!!!

 

мне бы тоже 20кг скинуть кто помог или рот бы мне кто зашил.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, часто ходила на УЗИ в Клинику репродуктивного здоровья, там есть несколько узисток, Войтенко мне понравилась, тщательно смотрит и на вопросы отвечает, не фыркает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Я тоже про Ивкину слышала, говорят она хороший врач....

 

1637da438c3c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет для себя купить диету Малышевой..гы-гы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне тоже в Нармеде очень нравится узистка, еще не плохая врач делает узи в "прием врача" на северо-западной

 

Девочки, мне кажется что они всех на диету садят для того что бы мозг "слегка переключился" с планирования на диету))) вот только я на диете раза три сидела, и худела прилично, а заБ я при своем обычном весе, когда после последней диеты опять набрала "свой" вес))))

 

Морошечка, не знаешь случайно, если я пойду на лапару кисту убрать, они мне пол яичника обрежут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, ой не знаю. Мне обчикали прилично.... Не буду пугать, но после этой кисты у меня левый яичник перестал работать. (врач всегда говорит, что любое вмешательство в яичник- это или начинает работать еще лучше или совсем перестает работать. Вот у меня второе)

 

Lappi_//, если твой мужаня решится на диету МАлышевой - я тоже с вами закажу (транспортные меньше выйдут), я уже узнала, она 12 тыщ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Можно поподробней, что за чудо-диета??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ссылочку скину

 

Ссылки скрыты.

 

Месяц лопай только то, что в коробке и худей. У меня проблема, как на работе кушать, ведь там надо в микроволновке разогревать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, посмотрела видео, очень заинтересовалась....Но ведь одного месяца мало? А доставка какой-то компанией по Московской области...?Может я. что-то не так поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Морошечка, может проще заглянуть в эту "чудо-коробочку Малышевой" и есть, что там написано, но не за 12 тыщ.. Я понимаю, что коробка с продуктами дисциплинирует, но деньги то не маленькие. Ведь можно аналогично все самому приготовить и купить... Хм.. хотя по себе знаю, что воли нехватает.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, часто ходила на УЗИ в Клинику репродуктивного здоровья, там есть несколько узисток, Войтенко мне понравилась, тщательно смотрит и на вопросы отвечает, не фыркает.

Спасибки. - как раз рядом с работой. Девочки всем спасибо. У Ивкиной как-то была давненько - просто далековато (на общественном если транспорте).

Кто-то тут спрашивал про Маркову, так вот принимает по средам с 14-17ч в Клинике репродукции.

Еще вопросик - кто-нибудь здесь сдавал СГ? неудобно как-то мне было спрашиать - есть ли там кабинетик для энтого дела или нести подмышкой? :)

По поводу диет - пробовали записывать что едите, только перед тем как съесть и писать почему вы выбрали это, причину почему кушаете (типа за компанию или потому что время обеда :) ) Помогает найти то, что заедается едой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати увлекалась год назад и похудела немного, потому как стала задумываться, что ем и сколько. Купила кухон весы и в программе считала каллорииМогу скинуть ссылки. Калоризатор

Ссылки скрыты.

Расчет каллорий и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, СГ сдаем в СИГРЕ 850 руб было, комната отдельная есть, правда без журналов (но можно и на телефоне свое принести или журнал :m0591: ). Раньше сдавали Центр му*жского з*доровья там 350 руб отдельная комната с фильмами, но нам потом посоветавали сдавать только С*ИГ*РЕ.

 

Девчонки я наконец то по бывала на консультации в ЖД больницы перед лапарой. Цены там конечно зашкаливают, но тут выбирать не приходится и запись на операции только на конец марта. А я думалал приду и меня чуть ли не завтра возьмут :reverans: . Если с работы отпустят то буду записываться на апрель, только вот не придумала диагноз еще себе для руководства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Насколько я помню напротив ЖДБ стоит 2 роддом, где мне сделали лапару по направлению из ЖК БЕСПЛАТНО. Оперировал Бурчик, его хвалят, и мне кажется дядька оч. хороший. Спрашивается-зачем платить больше?

 

И последнюю фразу я не доганала - зачем придумывать диагноз и руководство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я конечно не буду отдавать 12 тыс. руб. за диету, но посмотрев видео решила завтра сделать разгрузочный день - есть варенный рис (Как советует Малышева). Вот как похудею!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, во 2-ом роддоме сейчас не делают лапару.

nett87,И последнюю фразу я не доганала - зачем придумывать диагноз и руководство?

- потому что будут спрашивать что случилось, по чему была на больничном. Я же не могу сказать прямо, что бы потом все знали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...