Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

OLGA_IA, Я имею ввиду палата (типа дневн стационар). Опять ржунемогу как ты пишешь прикольно.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в СИРГе то нет условий? :) ага - вы сходите в Краевой диагностический ))) вот там точно нет условий. В СИРГе я была с мужем, там и видео не надо :) а вот в диагно-ом только туалет )))

Девочки, я спросила где нормально можно сдать. Про не нормально мы и так в курсе :) .

В диагностическом можно просто принести пробирку - не обязательно это делать в их туалете. Но результатам диагностического я тоже не доверяю :cry:

 

После 5 дней воздержания, помоему никакого видео не надо.Быстрее бы уже... ;)

Не факт, все люди разные.

Да и 5 дней воздержания это много. 2-3 рекомендуют.

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, а где зимой делать, если не в медучреждении? Мы так сколько раз замораживали..и результат искаверкан. Так что лучше всегда на месте и сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,

А просто СГ у Кобозевой можно сдать? Интересно... Завтра позвоню туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, да можно у нее. Они все анализы отправляют в ДНК кажется, какие-то в СИРГе делают. Ну там даже если и в туалете придется-там условия оч. приличные, и народу не столько как в Диагностич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, а где зимой делать, если не в медучреждении? Мы так сколько раз замораживали..и результат искаверкан. Так что лучше всегда на месте и сдавать.

Ну да, там же чуть ли не подмышкой нужно в течение 20 минут принести :girl_wacko: Ну не в туалете же это делать... Поэтому ни разу там не сдавали. Да и нет доверия диагностическому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, у меня наоборот, только диагностическому я верю.... мой муж уже несколько раз там сдавал, и результат реально отличается от центра мужского здоровья... а по поводу условий, ничего страшного, потерпит))) мы вон сколько терпим, и ничего, детей то оба хотим, так что переживет как-нибудь... он мне один раз сказал что ему не нравится сдавать СГ и что он больше не будет, типа надоело, я с ним почти неделю не разговаривала и предложила усыновить ребенка, так как это для него самое страшное, а ребенка он хочет так же сильно как и я, больше у нас таких разговоров не бывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдавали СГ в БИОТЕРМе за 250рэ и в СИРГе за 2тыс, а проценты и результаты одинаковые!!!!! Просто в 1-ом кратко пишут, а в СИРГе на листе а-4, а то и на 2-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,

Так то понятно, что переживет. Но у нас вот условия сдачи сильно на объем влияют :) Как в СИРГе народу мало и никто под дверью не орет, так результаты - зашибись :D

 

Про диагностический...я и раньше слышала что там не фонтан и лаборатории устаревшие, но что делать, а у меня там к тому же все бесплатно по полису. Но последние вот случаи меня добили окончательно... В диагностическом по ГСГ (гистеросальпингография) трубы непроходимы обе были абсолютно. Маркова из железки сказала снимок очень плохой и не информативный. После лапары ничего не подтвердилось - абсолютно проходимые, спаечного процесса нет.

Ну это ладно...можт спазм был или чего..Хотя как его не будет если после укола в следующую секунду уже процедура начинается - подействовало/неподействовало.

Но когда мне перед лапарой группу крови совершенно неправильно определили там, я чуть в осадок не выпала... :mamamia: Куда уж проще анализ.

Хотя вот скрининги для беременных, узи всякие все очень хвалят девочки именно там.

 

Tanya8282,

А СИРГу не доверяете? Потому что ЭКО-клиника?

У меня еще вот такая мысль есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдавали СГ в БИОТЕРМе за 250рэ и в СИРГе за 2тыс, а проценты и результаты одинаковые!!!!! Просто в 1-ом кратко пишут, а в СИРГе на листе а-4, а то и на 2-х.

что так подорожала или сдавали вместе с другими

 

Спасибо!

Мы в Тайланде. Я звонила своему врачу, консультировалась по поводу продолжения приема Дюфастона после задержки и по поводу УЗИ. Она мне сказала, что на организм и так произошла нагрузка в связи со сменой климата и сказала УЗИ не делать, чтобы лишний раз не облучать ребенка. Вот теперь нужно после 20.02. позвонить и записаться на прием в России.

С небольшим запоздание :flower: с Б тебя! Тут недавно открыла 1 страничку с 2009г. начали общаться. Очень радует, что у нас есть сподвижки перейти из планирующих в ожидающих и в Мам! Напиши, как долетела (срок маленький),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С небольшим запоздание :flower: с Б тебя! Тут недавно открыла 1 страничку с 2009г. начали общаться. Очень радует, что у нас есть сподвижки перейти из планирующих в ожидающих и в Мам! Напиши, как долетела (срок маленький),

Спасибо :reverans: Я ещё не прилетела в РФ. Чувствую себя хорошо, плаваю в море, ем фрукты.

Изменено пользователем Рыбочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там живете? как переносишь жару? Были мужем в декабре. для меня как то сильно влажно показалось, что жара вроде нормуль. Так долго отдыхать мне только снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, СГ за 2 тыс???? офигеть

Незнакомка2010, не, я про СИРГ ничего не говорила, мы там тока кровь сдавали, я про мужской центр здоровья говорила что там фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оч прошу помощи. Ситуация: задержка седня 7-й день, признаков приближающихся М. нет, тесты кристальные, тянет поясницу, в груди "неудобно" как-то (но больше она не стала), колет в ЛЯ и в правом тож ...анализы буду сдавать ток в субботу (дабы не попасть под подозрение на работе-за мной ОООООЧЕНЬ пристально следят :girl_wacko: ), результат в понедельник. кроме ХГЧ , чего еще можно сдать, прогестерон?и вапче, как быть-то?? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, попробуй сходить на УЗИ, они до 19.00 работают, например Добрый Доктор на потоке, там узистка очень хорошая. У меня обычно с такими "симптомами" киста бывает. к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, пасиб, но мне ближе на Балтийскую будет) завтра наверное, прям с работы рвану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!Девченки кому интересно Яковлева А.Ю. работает в клинике доктора Кулик (я так понимаю это ее отец) на Папанинцева.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы об этой клинике. Ужас!!! Может Ася Юрьевна изменит там отношение к пациентам, да и ее грамотность прибавит клиентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,да я тоже только отрицательные отзывы о клинике слышала. Только деньги с пациентов сдирают ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, откуда инфа прилетела? Жаль, что ушла...Надеюсь у нее все сложится хорошо. Верю, что по "нам" она будет скучать!!! Хотела бы я к ней на прием..., но плЯтно...не хо*чу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там живете? как переносишь жару? Были мужем в декабре. для меня как то сильно влажно показалось, что жара вроде нормуль. Так долго отдыхать мне только снится :)

Мы живем в Хуа Хине, снимаем таунхауз. Жару переношу нормально, но иногда сердечко сильно стучит. Замеряю - от 80 до 100 ударов в минуту бывает. Прочитала в интернете, что это нормальное явление, терплю....Иногда бывает бессонница или жор нападает, а вот сейчас все вместе пришло - спать не хочу, а есть очень даже. Сижу пью молоко с печеньками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989,

ХГЧ обязательно сдайте. На УЗИ на таком раннем сроке скорее всего не увидят плодное яйцо в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Общалась с ней. Там конечно легче работать чем в краевой. К ней всегда можно обратиться даже в соц. сетях, всегда ответить на вопросы....

 

05.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, все они увидят, смотря какой аппарат УЗИ, неделя задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да я и сама бы не очень хотела бы на УЗИ идти,но дабы исключить че–нить нехорошее,придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...