Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, я в шоке :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я так в конце декабря-начале января ходила))) 10 тестов сделала, и БТ (базальная температура) мерила))) все говорит что нет ничего, а мне к глубене души казалось что я берем))) еще и задержка была и грудь болела, в общем все признаки на "лицо", потом начались М, а задержка была из-за кисты :(

 

Девочки, что-то я расстроилась... талончик к Истоминой тока на 05.04, и если там стока народу, толку мне на 2 ДЦ ехать по очереди, она скажет что там экошниц много и не будет мне ИИ делать :girl_cray: может пока кисты нет и в след. Ц надо успеть про стимулироваться мне сразу другую клинику найти? может кто-нибудь посоветует врача что бы меня простимуллировали хотя-бы? У меня сотовый Истоминой есть, сижу думаю, то-ли позвонить и спросить, с другой стороны не удобно... что делать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Когда у меня была ИИ, я приходила на 2 дц , без талончика, по живой очереди. С двух часов. Сидела в очереди. Экошников и раньше было много, они утром а уже потом ИИ. Одно не удобство что ждать приходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, иди без талончика! Там половина таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки сделали мне ГСГ (гистеросальпингография)-ренген.....и правда я ничего не почувствовала, ну перед этим выпила 2 таблетки спазмолгона и они поставили укол но-шпы..........Теперь записалась к врачу на пятниц, а та которая делала, сказала, что левая труба проходима, а правая частично, спайки. И шейка ей не очень нравится, говорит, что меня к ней отправят на кольпоскопию.......ну и какое-то уплотнение есть у шейки вроде........вообщем посмотрим, что мне скажет врач.

 

Как я поняла, что Чернова новенькая, она с Истоминой в одном кабинете сидят

 

а ты куда делать пойдешь?

А мне прям в краевой в ренген кабинете сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Присоединилась к вам! Я была у Зинаиды Егоровны. Положительная. Жду. Надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля 1984, Привет! :Hello:

morozchanka, ну вот видишь, а ты переживала))

Морошечка, nett87, да я тоже на 2 ДЦ раньше ходила, просто теперь думаю, вдруг там народу дохрена... они в том же режиме ИИ делают? я то вообще думала меня просто про стимулируют... хотя хотелось бы ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе самый лучший аппарат УЗИ? Прошла первый скрининг, озадачена результатами...кому интересно - в моем блоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе самый лучший аппарат УЗИ? Прошла первый скрининг, озадачена результатами...кому интересно - в моем блоге.

Вообще меня посылали в Диагностический. Да конечно, куда только не посылали)))) Но еще многое зависит не от аппарата, а от того как интерпретирует отражение этих ультозвуковых волн специалист. так что ищи Специалиста)))

 

Девочки, обещала, как приедут снова бабушки лечить в Барнаул, так напишу. ПИШУ - ПРИЕХАЛИ. принимают сегодня до 17-00, а потом до 20-00 вроде как на неделю приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка,

Сходи в СИРГ к Корзниковой, вроде так фамилия. Говорят хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе самый лучший аппарат УЗИ? Прошла первый скрининг, озадачена результатами...кому интересно - в моем блоге.

А я отвечу не про аппарат, а о враче, который очень хорошо проводит узи у беременных. Это Тыщенко во 2-ом роддоме. Я лично только о нем всегда слышу положительные отзывы: он и пол определяет сразу, заковыристый дядечка, очень умный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня посылали в Диагностический. Да конечно, куда только не посылали)))) Но еще многое зависит не от аппарата, а от того как интерпретирует отражение этих ультозвуковых волн специалист. так что ищи Специалиста)))

 

Девочки, обещала, как приедут снова бабушки лечить в Барнаул, так напишу. ПИШУ - ПРИЕХАЛИ. принимают сегодня до 17-00, а потом до 20-00 вроде как на неделю приехали.

Рыбочка,

Сходи в СИРГ к Корзниковой, вроде так фамилия. Говорят хороший специалист

А я отвечу не про аппарат, а о враче, который очень хорошо проводит узи у беременных. Это Тыщенко во 2-ом роддоме. Я лично только о нем всегда слышу положительные отзывы: он и пол определяет сразу, заковыристый дядечка, очень умный!

Спасибо, девочки!

Про Тыщенко много слышала, как положительного,так и не очень...В клинике Кулик ещё Макееву хвалят, может быть к ней пойду, да и аппарат там по отзывам, новый, современный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, иди на второй день цикла, все такии ИИ больше шансов чем просто стимуляция, если не возьмут, то тогда будешь дальше думать куда идти.

 

Девчонки, кто где покупал варикозные чулки? В чем разница чулков по 200 руб и 600 руб? Может кто то фирму посоветует.

Сегодня была у терапевати начинаю потихоньку анализы собирать для лапары((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, во втором роддоме оч. хороший мужчина узист, не помню как звать, он большой и руки у него волосатые.. :D

 

Морошечка, точняк, это Тыщенко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Тыщенко во 2-ом роддоме.

Я тоже о нём много положительного слышала.

 

В чем разница чулков по 200 руб и 600 руб?

Я думаю разница в структуре чулков, которые подороже, они наверно как бы легче и более приятны для тела. Хотя я покупала обычные за 200 рублей (когда мне лапару хотели делать) и там у всех только такие чулки были одеты . Мне кажется смысла переплачивать нет. Но решать конечно тебе)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, мне тоже кажется, что надо к Тыщенко, или. если есть сомнения, в Диагностическом сейчас какое-то супер отделение и супер аппараты, только там по направлению твоего врача, приходишь туда на весь день, и они полностью обследуют ребенка на все пороки, говорят что там в 7 недель уже пол видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе самый лучший аппарат УЗИ? Прошла первый скрининг, озадачена результатами...кому интересно - в моем блоге.

Ты какого фига панику навела? :malicious: тебе написали в блоге - подожди до 20недели. За каким лезть с УЗИ! Что если ты сидела бы на бережочке еще месяцок? - мне кажется спокойней была бы. Ты беременна! - пошли новые фобии? Почитала твой блог -"Врач спокойно просмотрела все, не нашла ничего подозрительного" - тебя не устраивает? До этого я написала про узи, не читая твоего блога. На тебя нету нормального Гинеколога :) , который зря не будет часто на узи посылать. Может тебе надо все-таки кровь пересдать? а не лезть с лучами к ребенку?

 

 

 

Девчонки, кто где покупал варикозные чулки? В чем разница чулков по 200 руб и 600 руб? Может кто то фирму посоветует.

Сегодня была у терапевати начинаю потихоньку анализы собирать для лапары((((

Покупай нормальные - подороже, они тонкие и разного цвета( есть выбор). Во первых не скатываются, как наши, во-вторых они тебе еще понадобятся, когда рожать пойдешь ;) Если есть расположенность к варикозу, то их одевают занимаясь фитнесом (если занимаешься или будешь)

 

Для Рыбочки: Биохимический скрининг не является обязательным анализом для всех беременных женщин. Но иногда врачи очень рекомендуют его повести. Например, если Вам уже хорошо за тридцать и Вы носите первого малыша, то желательно пройти биохимический скрининг. Кроме этого, биохимический скрининг настоятельно рекомендуются тем женщинам, у которых ранее были неоднократные выкидыши. Если в Вашей семье есть детки с синдромом Дауна или иными хромосомными аномалиями или если во время беременности Вы болели тяжелым заразным заболеванием, то желательно пойти биохимический скрининг. Также рекомендуется данное обследование женщинам, в семьях которых есть любые болезни, передающиеся по наследству. Этот анализ позволит на ранних сроках обнаружить нарушения и каким-то образом повлиять на ситуацию. Согласитесь, что лучше знать заранее обо всех сложностях и иметь возможность выбрать самостоятельно, рожать больного ребенка или нет. Необходимо сказать, что для получения направления на биохимический скрининг нужно обязательно пройти ультразвуковое обследование в первые три месяца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli

Не ругайся :confusion:

Неее, если бы я ещё месяц сидела на бережочке, я бы вообще с ума сошла от неведения :)

Да, по УЗИ все хорошо, Войтенко даже на пол мне намекнула ;)

А по анализам я вот что думаю. Их надо было сдать до 13 недели, а у меня вышло со сдвигом по сроку, что я их сдала уже позже, т.е. результаты не достоверны. Вот так я себя успокаиваю.

Меня уже вчера и муж пожурил - не ходи больше ни на какие УЗИ, все у тебя хорошо. Будь спокойна, главное выноси и роди сама.

Вчера вот из меня выкачали постакана крови, я аж удивилась, что такое возможно :D

Теперь вот ещё баночки надо сдать и пройти специалистов (терапевт, лор, стоматолог, окулист, эндокринолог). И через 2 недели на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка - я тебя тоже журю ;) но мне кажется, все раввно все будешь посвоему делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка - я тебя тоже журю ;) но мне кажется, все раввно все будешь посвоему делать :D

Все, я села на попу ровно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Тебе вон еще сколько специалистов пройти - очень надеюсь, что не наговорят еще чего :) Удачи тебе.

Девочки, ну что что, ни кто больше не ходил на лечение, про которое я писала. Я была сегодня, сказали надо почиститься и самой утром и вечером делать омовение (там по системе + молитва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Если ты про приезжих бабуль, у меня никак не получается приехать. Муж все хотел, но работает. Они до какого теперь?

 

У нас в Барнауле кто-нибудь сдавал тест на фрагментацию днк сперматозоидов? Кто знает что либо про это? Кто сдавал? Заинтересовал такой тест, собираю инфо. Можно ли его сдать и платно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Если ты про приезжих бабуль, у меня никак не получается приехать. Муж все хотел, но работает. Они до какого теперь?

 

У нас в Барнауле кто-нибудь сдавал тест на фрагментацию днк сперматозоидов? Кто знает что либо про это? Кто сдавал? Заинтересовал такой тест, собираю инфо. Можно ли его сдать и платно ли?

Сегодня последний день принимают вроде как. Это что- за тест такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сама узнаю. Как успела понять, это в сперме подсчитывается количество % сперматозоидов с какими то изменениями, которые впоследствии когда оплодотворяют яйцеклетку, останавливаются в делении клетки и выходит либо БХБ, или неразвив.Б. Как почитала на форуме, девочки кто ходили по нескольку раз на ЭКО, уже потом сдают этот анализ, ища причину неудач. Поэтому хотелось узнать, т.к. в плане ЭКО и не хочется упускать шанс.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!

помогите пожалуйста. у знакомой эндометриоз, куда лучше обратиться? может в Добрый доктор?? к какому врачу лучше? может у кого-то есть номер телефона врача с которым бы можно было решить проблему эндометриоза?? ей уже несколько раз делали гистеру, ничего не помогает, он заново образуется и потом месячные по месяцу идут пока не выскоблят и потом опять все заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...