Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

4 часа назад, mizernaya2011 сказал(а):

Девочки, всем привет, подскажите пож. что купить на основе литрозола, назначили в крио

Летрозол и фемара. Летрозол  был в аптеке 1 на Ленина или фемара. Уже не помню. 

Что-то в даре новая схема крио, кого на клосте, кого на летрозол. Оч странно, это же антиэстрогены, которые пожирают эндометрий. 

Ты по омс или за свой счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Привет, обзвонила весь город есть только в Губернском именно летрозол цена 2500, пипец мне надо 10 таблеток а там 30 куда девать остальные???!!!. Я пока не знаю по ИМС или ДМС, вообще по ОМС договаривались да и я два года квоту не брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 девочкам их этой ветки может потом продаш. Фемару мне делили в аптеке, но она дороже летрозол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Дак я обзвонила все что можно было спрашивала любые аналоги на основе летрозола нет не где в наличии только под заказ, вчера взяла в губернском. Ну да может кому надо будет обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011  Удачи! Держим @@@@@ с моей криошной доченькой за тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) Спасибо, уверена что все получится в этот последний раз.

@Мамулечка) Лишь бы эндометрий не подвел опять и не сдулся:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас все происходит. Делали ЭКО в 2015 году в краевой, мужской фактор. Тогда нам дали направление из ЖК к репродуктологу, в краевой врач посмотрел, доздали анализы необходимые,  вступили в протокол и все. Никакой комиссии у нас не было, очереди мы тоже никакой не ждали. 
Сейчас читаю и вижу, что все по другому. Во первых, теперь есть ДАР, половина врачей, а то и все, из краевой перешли туда. В краевой сейчас делают ЭКО? Куда лучше, по вашему мнению, в краевую или в дар податься? Может и врача посоветуете. Как теперь вообще туда попасть? Так же через ЖК? Или там сначала надо документы для комиссии предоставить, а потом уже выбирать учреждение? Или если идти в краевую, то может можно просто позвонить туда и записаться, раз мы там уже были (хотя прошло уже столько времени). Вобщем, девочки, простите меня за такую длинную писанину, но расскажите, пожалуйста, кто что знает и с чего начинать. Буду очень благодарна всем ответевшим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulianna27 здравствуйте я тоже делала в краевой в 2017 потом все врачи ушли в дар и я ушла в 2018 делала крио с того протокола остались, в 2019 сделала свежий у ЕВ у меня мужской фактор и я не стала пресковать и сделала ИКСИ + ПИКСИ получились хорошего качества посадили одного, родила дочку завтра нам уже годик будет. С мужским фактором сложно забеременеть за ПИКСИ заплатила 10000 +4000 хетчинг и не жалею. Берите направление у своего гинеколога и звоните записывайтесь. У нас в 1 протоколе из 9 ни у кого не получилось, а в последнем у 2 из 4, теперь жду когда 2 года пройдёт и пойду за вторым раньше в протокол не возьмут т. к кесарево было стояла на учете тоже в даре очень хорошо ведут беременность. Подсаживать буду теперь только по одному сказали можно заморозить повторно остальных, в свежий больше не пойду теперь только криошек использую и всё, здоровья столько нет хоть и молодая, но после гормонов болячки полезли удалили желчный т. к камушки появились от прогрестерона я на нем всю беременность до 35 недели была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulianna27 В краевой ЭКО делают, позвоните туда, в кабинет врача, а не в регистратуру, и спросите как вам быть. Они все объяснят. Номер телефона если надо напишу, сейчас нет под рукой.По поводу куда лучше идти, не подскажу, в Даре не была, в краевой меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кофейка по возможности напишите, пожалуйста, номер телефона в кабинете врача. А у кого вы в краевой наблюдаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,все привет! У кого мужской фактор, подскажите хорошие БАДы? Пили бруди плюс,да, там морфология была 4% но блин они очень дорогие, сейчас андролог с Дара назначил Верону, они подавляют у мужа потенцию,с этим я переживаю что и морфологию не улучшит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natasha Na сказал(а):

Девочки,все привет! У кого мужской фактор, подскажите хорошие БАДы? Пили бруди плюс,да, там морфология была 4% но блин они очень дорогие, сейчас андролог с Дара назначил Верону, они подавляют у мужа потенцию,с этим я переживаю что и морфологию не улучшит. 

Смотрите состав бруди и ищите отдельно составляющие. Многие с сайта iherb покупают. Мужчинам нужны омега3, цинк, селен, л-карнитин, альфа-липоевая кислота, вит д, вит с, фолька, как и нам. 

Тут где-то есть тема про здоровье папы, там девочки делятся опытом. У нас нет мф, поэтому муж обычные комплексные пьют и то не регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady с iherb заказывала витамин Д, очень хороший,но что-то про мужа и не подумала. Спасибо большое за совет, обязательно почитаю состав бруди, надо прям хорошо подготовиться, хочется уже хорошего результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na раз пользовались iherb, обязательно сможете заказать там витамины мужу, дешевле однозначно, плюс дозировка там хорошие. 4% морфология это уже норма считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady конечно закажу, просто в протокол хоть в след.месяце вступать,но получается он только второй месяц пьет таблетки. Сдал в декабре спермаграмму, лучше стала,в 2019 году в ЭКО последний раз сдавал.Очень удивились концентрация больше,активных больше,а вот морфология 1% она так и была то 1.5%-2.5% надо поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulianna27689-396 или 689-978. Я сейчас у Ж@c@н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Natasha Na сказал(а):

@БеременнаяMilady конечно закажу, просто в протокол хоть в след.месяце вступать,но получается он только второй месяц пьет таблетки. Сдал в декабре спермаграмму, лучше стала,в 2019 году в ЭКО последний раз сдавал.Очень удивились концентрация больше,активных больше,а вот морфология 1% она так и была то 1.5%-2.5% надо поднимать

Морфология поднимается долго, если вообще поднимается, а так если есть из кого выбирать, то сделают вам икси по омс, плюс попросить доплатить за пикси (в гиалуронке их замачивают и выбирают зрелых) и идти в прот. Но, начало года, можно и месяц, два попить витаминки. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na У моего мужа морфология не улучшилась, хоть запейся витаминов. Подвижность улучшилась, а вот морфа как была от 1 до 3, 5%, так и не поднималась выше. Если остальные параметры ОК, то в протокол  можно идти, эмбриологи отберут лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) Да, пока есть время, постараемся морф поднять,потом сдать сперм.чтобы понимать с чем в ЭКО пойдем.У меня уже было ЭКО-ИКСИ два  эмб.сразу прижились,но на 16 нед.выкидыш и вот в ноябре крио отрицательно. Я до этого слышала про Пикси,но думала у нас это не делают да и никто не предлагал,а тут выше уже писали, что делали икси-пикси,я сразу решила что будем делать Пикси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na мой пил бруди+ и сверху отдельно ещё цинк, селен, витамин Д, л-карнитин кажется. Бруди+ именно для тех у кого ДНК-фрагментация высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Девушки, подскажите как обстоят дела в краевой по квотам на Крио? Какие условия поймать квоту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне сказали, что квот 50 выделили, я в очереди двестикакаято. Но в прошлом году в начале года тоже так говорили, а с июля наверное, вдруг появились квоты и на крио, и на свежие сколько угодно! Может и в этом году так же будет! В начале года всегда какие то непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как в краевой не знаю а в даре крио по квотам уже делают, эко нет так как нет препаратов ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо! В прошлом году мы попали в 50,но этот короновирус все порушил и так дотянули до  этого года. А с июля они что начали обзванивать предлогать квоты на Крио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...