Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@Missi's Добрый день, Ясафова теперь работает в клинике Инновамед, Гоголя 42а.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina Я делала, но это было полтора года назад, платила только за игх в районе 6000 и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто в курсе, как там сейчас обстановка в краевой эко отделении? Очереди большие? Запись вообще есть, долго ждать? Соболева принимает сама или просто заведует отделением? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olesia 32// Привет. Соболева принимает сама недавно с отпуска вышла. У меня знакомая там сейчас обследуется говорит что по народу обстановка терпимая не сильно большой поток. Соболева ей очень нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) Но все-таки очереди есть получается. Все равно меньше, чем в Даре, наверное. Как то вообще в Дар душа не лежит. Мне кажется, что в краевой душевнее что ли. Интересно как в краевой результативность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olesia 32// soboleva9562 подпишитесь в инсте она часто выкладывает тесты, узи сердечек и бирочки 💞 результаты есть везде главное найти своего врача и что бы все звезды сошлись и все получится. Удачи вам 🤗Я так понимаю вы на второго малыша решились? Я обожатель Бори@овой ОГ с новыми репро не знакома их уже столько составов сменилось на моей памяти) знакомая в начале своего пути пока обследуется сравнить ей тоже не с чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Давно я тут не была. Подскажите, если кто-то наблюдается, хорошего гинеколога, платно, не в ЖК. Не репродуктолога, а чтобы обследоваться и поразмыслить, есть ли у меня еще шансы самой зачать. У меня миома растет, да и возраст... что-то думать надо. Хочется именно грамотного, не просто по схеме инфекции/гормоны /к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жучилка климачева Татьяна Борисовна,от знакомых слышала,что очень хороший врач. Да и  сейчас можно отзывы почитать. 

@Жучилка маевская Татьяна Михайловна, тоже очень хороший врач,с большим стажем работы, была зав.отделением гинекологии номер 5, как гинеколог ездит по районам, работает в "здоровье"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maril Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 Поздравляю! Здоровья малышам и мамочке скорейшего восстановления! Очень рада за тебя!!! 

Надеюсь ещё одна форумчанка скоро выйдет к нам с хорошими новостями) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 поздравляю, ростите здоровенькими!!!🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 Поздравляю!!! Такое счастье. Растите здоровенькими и крепенькими. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 поздравляю вас с мужем с этим огромным счастьем! Растите здоровенькими, вкусного молочка, и спокойных ночей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, дивигель 1,0 г по сколько пакетиков в сутки можно максимум? В инструкции написано максимальная суточная доза 1,5 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 у меня в крио было по 3 пакетика 1г.и до этого крио вроде 4 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня19 Мне и по 8 пакетов назначали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 давненько тут не была! А тут такие классные новости😍. Поздравляю с рождением детишек. Здоровья вам всем! Очень рада за тебя🌺🌺🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 Спасибо большое 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я думала с Барнаула нет ни кого на этом сайте, случайно нашла))) я просто в другой темке с девочками общаюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки , здравствуйте,хотелось бы спросить ,что сейчас нужно для протокола ? Правда ли ,что с низким АМГ не берут ,или все таки на усмотрение врача ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто меня помнит, 29.11.2021 на сроке 36+1 родилась моя принцесса. Пкс. Уже дома. Налажиаакм кормежку. С гв пока сложности. Не хватает молока. Протокол был успешный в Миде у Ог в марте. С тех пор я затихарилась. На сохранении не лежала, но все контролировала. Делала нипт дважды, тк первый в кдл не получился. В итоге все таки не доконтролировала. Похоже плацента постарела раньше времени. Девочки, боритесь до последнего, если это действительно то, чего вы хотите. Всем двух полосок и родов в срок. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady ой какие новости замечательные!!! Поздравляю тебя молодец что не сдалась и шла до победы!!! Здоровья вам с доченькой спокойных ночей и вкусного молочка! ОГ волшебница❤️крио или свежий удачный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...